Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

нейрохирургия в Голландии или других странах

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем SashaZ, 17 июн 2014.

Метки:
  1. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Всем привет. У близкой подруги моей знакомой болеет ребенок, они ищут специалиста на тему проконсультироваться и полечить. Коротко анамнез - мальчику 9 лет, развит по возрасту, хорошо учится. Несколько лет назад появились невнятные псевдо-эпилептические припадки, которые постепенно прошли, а в начале 2014 на МРТ нашли глубокую опухоль в задне-лобно-теменной области (мененгиома? карцинома?). Родителям говорят, надо бы открыть, посмотреть, но прогноз даже диагностической операции неутешительный.

    Основных вопроса четыре:
    (1) Где в Европе можно найти специалиста по данным вопросам. Хотелось бы понять, где тот центр в котором работают лучшие специалисты в данной области. Знает ли кто-нибудь, как обстоят дела в Голландии?
    (2) Каким образом можно записаться на прием в подобный центр? Я вот не понимаю, как можно не имея голландской страховки попасть на прием к врачу, но, возможно, я просто не знаю системы? Как обстоят дела в других странах? Ребенок проживает в городе Житомир, Украина, мед страховка не знаю какая, но думаю, что там особенных вариантов нет.
    (3). Что диагностическая, что лечебная операция будут стоить немало. Есть ли идеи как можно собрать деньги? Какие-нибудь особенности как это можно сделать в Голландии?

    Спасибо!
     
    Метки:
  1. Nikolay_Germany
  2. MonaN
  3. haardath
  4. Yarovanas
  5. Chucke1992

Поделиться этой страницей

Загрузка...