Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Больничный в ожидании операции?

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем stanlyt, 27 ноя 2017.

  1. stanlyt

    stanlyt Модератор

    скажите пожалуйста, если болеешь - как нужно подтверждать что ты болеешь? сегодня был у хаусартса он выписал направление к хирургу, пока жду приема у хирурга работать не хочу, не потому что лень - боюсь что хуже станет. нужно какие то бумажки брать для работодателя? работаю через аудзендбюро не полную неделю.
     
  2. Maximos

    Maximos Активный форумчанин

    Тут нет такого понятия как больничный лист, все на доверии. В моей компании насколько знаю, если 2 недели не выходишь на работу (естественно предупреждая об этом по e-mail'у или звонком), то могут прийти из проверяющей организации проверить что ты дома, что лечишься и что к хаусартсу ходишь.
     
  3. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    Так, как предпочитает ваш работодатель.
     
  4. SergeY

    SergeY Старожил

    Напишите Е-мэйл своему начальнику и спросите. Возможно тот будет консультироваться с bedrijfsarts, но скорее всего просто скажет, чтобы дал знать когда предполагаешь вернуться.
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    А что домашний сказал насчет работы, пока до хирурга доберетесь?
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Ээ, ну надо по ситуации тогда смотреть(а ее только вы знаете): что за операция, сколько ее ждать, как вы себя чуствуете и уже от этого плясать: уходить сейчас на больничный, обговорить возможности какой-то другой более щадящей работы или меньше часов работать временно, или сейчас ходить , а после операции подольше восстанавливаться и т.д
    Обсудите с работодателем.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2017
  1. Nikolay_Germany
  2. MonaN
  3. Alexandra01
  4. Mashunie
  5. Artem Baulin

Поделиться этой страницей

Загрузка...