Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Babel Talen для opfriscursus

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем GOL, 10 апр 2013.

  1. GOL

    GOL Завсегдатай

    Доброго время суток.

    После продолжительной болезни и длительного сидения дома, оказалось что голландский сильно ухудшился. Работодатель готов оплатить индивидуальный тренинг.
    Посмотрев вокруг (Утрехт), я нашла Babel Talen.

    Если у кого-нибудь есть опыт - поругайте/похвалите.
    Другие хорошие идеи тоже приветствуются.

    Заранее спасибо.
     
  2. GOL

    GOL Завсегдатай

    Мне о них ничего не известно, кроме того что написано на сайте. Там много хороших и красивых слов.

    Во-первых очень интересен личный опыт участников: понравилось, не понравилось. Почему? Какие были цели/ожидания и оправдались ли они?

    Во-вторых мне интересно что можно ожидать на индивидуальных курсах? Будет ли подход полностью индивидуальным или я получу курс для какого то уровня, но один на один?

    Ну и как то приятнее что то начинать с некоторой исходной информацией. :rolleyes:
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    дойти до уровня С2 на курсах или по учебнику невозможно - летные часы нужно налетать, имхо
     
  4. GOL

    GOL Завсегдатай

    Спасибо за информацию. Буду думать.
    Про свой языковой уровень мне сказать что-либо трудно (быстры тест говорит С1). Скорей всего мне просто надо "разговорится" после перерыва.
     
  1. AlexLon
  2. Ярослава
  3. Vladyslav
  4. summertime
  5. Eve A

Поделиться этой страницей

Загрузка...