Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вид на жительство в сжатые сроки легально

Тема в разделе "Вид на жительство", создана пользователем Lesyandr, 8 окт 2016.

?

Шо делать, Зин?

  1. Студенческая виза

    8 голосов
    72,7%
  2. регистрация ИП

    1 голосов
    9,1%
  3. фриланс

    0 голосов
    0,0%
  4. командировка

    2 голосов
    18,2%
  1. Lesyandr

    Lesyandr Новичок

    Это невозможно. Поверьте, вся эта история длится почти два года и ему тоже здорово досталось.
     
  2. devoid

    devoid Админ

    нигде не надо, вы же турист...
    (надо же, и далось же вам это помещение)
     
    • Смешно Смешно x 3
  3. pyfun

    pyfun Старожил

    что значит регистрироваться ? Вы имеете в виду чтобы остаться после окончания действия визы ?
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Закрыли?
    Уволили? Лишили пособия?
    Ладно. Молчу:)
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    БСН получать так
    https://www.rijksoverheid.nl/onderw...rd/wat-is-de-registratie-niet-ingezetenen-rni

    регистрироваться не надо.
    https://www.politie.nl/themas/kort-verblijf-vreemdelingen-2014.html
     
  6. devoid

    devoid Админ

    про получение BSN - это, в вашем случае, называется RNI (Registratie niet-ingezetenen)
    и обозначает регистрацию НЕ-проживающих тут постоянно
    http://www.iamsterdam.com/en/local/official-matters/registration/registering-for-a-short-stay

    ещё раз может быть имеет смысл повторить:
    - ни получение BSN, ни снятое в аренду помещение не приближают вас ни на нанометр к получению постоянного ВНЖ
    (наличие в этом практического смысла - примерно как дедушкин мундир с медалями надеть и пофоткаться)
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. mantic

    mantic Старожил

    Предлагаю закрыть тему.
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Не согласен Не согласен x 2
  8. stalv

    stalv Форумчанин

    Мне почему-то на ум приходит только способ, рассмотренный в фильме "Хочу в тюрьму". С другими вариантами у вас нет шансов остаться. Депортируют.
     
    • Нравится Нравится x 3
  9. Greta

    Greta Аксакал

  10. kosta

    kosta Аксакал

    почему нет? нас троллят - мы троллим...
     
  11. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Грета, ну а нафига это еще дальше размазывать-то? Уже смахивает на какое-то коллективное издевательство над убогим...
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Семечки же еще не закончились. А они дома лежат. Надо до вечера дотянуть..
    Коллективно издевательства особо не вижу. Все радостно строчат советы.:)
    Вот если за легенду взяться... Но я молчу:D
     
    • Смешно Смешно x 3
  13. devoid

    devoid Админ

    с точки зрения генерации релевантного контента по нужным ключам - полезная дискуссия, пусть продолжается
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. pyfun

    pyfun Старожил

    ну если поначалу казалось, что это похоже на правду, то теперь выглядит как легенда, чтобы открыть бизнес в Нидерландах.
     
  15. stu

    stu Старожил

    Поэтому я и молчал 3 дня пока не стало окончательно очевидно, что нас дурят.



    Кстати, надо бы партиям подкинуть идею принципиально не выдавать МВВ никому, кто в бСССР поработал на государственных руководящих позициях. Независимо ни от чего.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Не согласен Не согласен x 1
  16. ncux

    ncux Админ

    Это та самая каша в голове, с которой я начал.
    Посольству НЛ (в Голландии, видимо) до вас нет дела, к сожалению. Этим занимаются другие инстанции, которым плевать на линию партии, отношения с Россией и прочую политическую лабуду. И ваша якобы выгода государству - ну подумайте сами, хороший физик-ядерщик государству полезнее, чем журналист, которому все почему-то должны срочно помогать. Но почему-то эшелоны с физиками в Европу не едут.
    Есть угроза жизни или нет - это единственный вопрос, на который они ищут ответ в случае с полит.убежищем.
    Если этой угрозы нет или она недоказуема - вы себе еще и навредить умудритесь, когда вас, после безуспешной попытки, насильно под ручки белые в самолёт на Родину проводят, с веселой печатью в паспорте.
    У вас у самой чудесным образом не хватает совести и такта перестать задавать в 100й раз вопросы, ответы на которые вы даже не потрудились искать на этом же форуме. Я вам подскажу - используйте поиск по форуму. Здесь всё это есть.
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. миледи

    миледи Завсегдатай

    Я вас умоляю. Долгое время все терпеливо, доброжелательно и конкретно отвечали на все вопросы. Уже на второй-третьей странице ТС обиделась и распрощалась во всеми. И все возвращается, топая ногой в пол " вы говорите невозможно, а я хочу!" и что там еще про оладушки и о том, как всем весело.
    Теперь народ хочет порезвиться. Осень, понедельник. Не, тему закрывать никак нельзя. :wtf:
     
    • Согласен Согласен x 4
  18. devoid

    devoid Админ

    а мне очень интересно, что там на самом деле происходит
    нас тут пытаются убедить в драматичной истории со спецслужбами, типа как в кино
    --- Сообщения объединены, 10 окт 2016, дата первого сообщения: 10 окт 2016 ---
    +100500
     
  19. миледи

    миледи Завсегдатай

    Угу, про спецслужбы интересно.
    Меня вот недели две назад на работе почему то попросили рассказать, есть ли у меня второе гражданство. Первый раз за все мои почти двадцать лет здесь. Не иначе как спецслужбы интересуются.:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. _id_

    _id_ Аксакал

    А предствьте каково молодому человеку? :eek:
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  21. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Это я вас умоляю :) См. первый же ответ в топике (мой), всё же ясно было сразу.
     
  1. Silent
  2. 12345
  3. 12345
  4. erjanmx
  5. Alexandra01

Поделиться этой страницей

Загрузка...