Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вид на жительство в сжатые сроки легально

Тема в разделе "Вид на жительство", создана пользователем Lesyandr, 8 окт 2016.

?

Шо делать, Зин?

  1. Студенческая виза

    8 голосов
    72,7%
  2. регистрация ИП

    1 голосов
    9,1%
  3. фриланс

    0 голосов
    0,0%
  4. командировка

    2 голосов
    18,2%
  1. Lesyandr

    Lesyandr Новичок

    спасибо, devoid. Я это не для индексации писала вообще-то. С языками у меня всё норм. От китайского до basic. Если вам нечего сказать по теме, лучше промолчать, вам не кажется?
     
  2. devoid

    devoid Админ

    можете обратиться к любому миграционному адвокату, за 300 евро в час они вам расскажут плюс минус то же самое
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Lesyandr

    Lesyandr Новичок

    за 80 евро в час я лишу вас любых остальных тревог. До свидания ))
     
  4. devoid

    devoid Админ

    мадемуазель, с немецким у вас примерно так же, как и со здравым смыслом
    вы хотели сказать гешефтсфюрер, а сказали очень смешное слово
     
    • Смешно Смешно x 2
  5. Lesyandr

    Lesyandr Новичок

    не вам копаться в моём здравом смысле.
     
  6. pyfun

    pyfun Старожил

    @marshaal: вот так бьёшься, бьёшься с почитателями ПутЭна в политоте, а тут придут и ейной мордой ищо и тычуть.:rolleyes:
     
  7. devoid

    devoid Админ

    ну вы уже попрощались два (три?) раза, что-то наверное вас сюда таки притягивает, не?
     
  8. Lesyandr

    Lesyandr Новичок

    возможно вера в людей, которым недостаточно потрендеть в интернете и которые действительно обладают достаточной квалификацией для совета, вам это не приходило в голову?
     
  9. devoid

    devoid Админ

    это на какой-нибудь немецкий форум, вам там подробнее расскажут, как косить под фольксдойче, и есть ли ещё варианты
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    • Согласен Согласен x 1
  11. devoid

    devoid Админ

    по-моему вас тут снабжают бездной полезной информации, несмотря на все ваши понты весь ваш снобизм
    а вы вместо спасибо сказать, пытаетесь продолжать ересь про бизнес-визы и грамотных адвокатов
     
    • Согласен Согласен x 3
  12. Lesyandr

    Lesyandr Новичок

    • Информативно Информативно x 1
  13. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    В 3-ем сообщении этой темы квалифицированный ответ на абсолютно все ваши вопросы.
     
    • Согласен Согласен x 3
  14. kosta

    kosta Аксакал

  15. kosta

    kosta Аксакал

    +100500

    но тс не сдается и хочет увидеть ответ, который бы подтверждал её (необоснованные) фантазии


    PS: а может, она просто не заметила/не поняла, что такое КМ и как оно работает?
     
  16. devoid

    devoid Админ

    если что, там ключевой абзац такой
     
  17. kosta

    kosta Аксакал

    именно. об этом и речь
    (но деньги, видимо, не вопрос для ТС, если уже есть очень хорошие адвокаты и проч)
     
  18. pyfun

    pyfun Старожил

    не ленитесь, пожалуйста, правильно отвечать. Ваши ответы сливаются с моим текстом и их не видно.

    И хотя вы меня весьма недвусмысленно послали: "вот только не надо сейчас петь военных песен. Спасибо. " я не поленюсь заметить, что разрешение на пребывание и работу в Германии не даёт права на работу в Нидерландах.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Greta

    Greta Аксакал

    А что за совет?
    Я свой пост аж перечитала
    Опыт работы чем-то мешает?
     
  20. devoid

    devoid Админ

    ну, судя по постам выше, деньги-таки вопрос, иначе бы 15к в год за мастер-образование (которое зачем-то мадемуазель назвала Ph.D.) - и проблема решена
    а очень хорошие адвокаты подписаны помогать бесплатно, в плане взаимовыручки
     
    • Смешно Смешно x 1
  1. Silent
  2. 12345
  3. 12345
  4. erjanmx
  5. Alexandra01

Поделиться этой страницей

Загрузка...