Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вид на жительство в сжатые сроки легально

Тема в разделе "Вид на жительство", создана пользователем Lesyandr, 8 окт 2016.

?

Шо делать, Зин?

  1. Студенческая виза

    8 голосов
    72,7%
  2. регистрация ИП

    1 голосов
    9,1%
  3. фриланс

    0 голосов
    0,0%
  4. командировка

    2 голосов
    18,2%
  1. marshaal

    marshaal Аксакал

    вам не кажется странным заниматься поисками помещения, если по закону надо будет уехать в конце ноября? может быть имеет смысл приложить усилия в другом, более перспективном направлении?
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Да?
    А у меня только новые вопросы возникли:)
    Я вчера под топик аж пакетик семечек (вместо попкорна) счавкала.
    чую, что сегодня за второй возьмусь:)
    И я пальцев веером не вижу. Другое то.
    А вот легенда так себе.. Она "рассвета" не выдерживает, что уже говорить про профессионалов (это если таки идти сдаваться тут)..
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 1
  3. kosta

    kosta Аксакал

    даже если убедите (не правительство, а IND), то за получением MVV (http://www.vfsglobal.com/netherlands/philippines/long_term_visa.html) - как вам уже выше написали - вам нужно будет ехать в РФ (или в страну, у которой с РФ безвизовый режим). Единственный вариант не уезжать - полит. убежище / азилум
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Lesyandr

    Lesyandr Новичок

  5. stu

    stu Старожил

    Олеся Андреевна, работа начальником управления сферы услуг Министерства потребительского рынка Подмосковья -- это работа на правительство РФ?


    Сдается мне, что вы приехали по работе в НЛ на какое-то время и вам тут так сильно понравилось, что вы придумав историю мучаете форум на тему остаться в Голландии. Вы путаетесь в показаниях зачастую, говорите противоречивые вещи. И, самое интересное, не скрываете своей личности.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 2
    • Информативно Информативно x 1
  6. pyfun

    pyfun Старожил

    а почему фиктивный ? Никто не запрещает заключить не фиктивный. Тем более, что по вашим исходным данным другого выхода у вас нет.
     
  7. devoid

    devoid Админ

    вообще вы лёгких (и работающих) путей не ищете, ne c'est pas?
    есть http://translate.google.com, и есть вариант того же текста на английском, который, я надеюсь, вы знаете лучше чем голландский или даже немецкий
    https://ind.nl/EN/individuals/residence-wizard/work/highly-skilled-migrant/Pages/default.aspx
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
  9. pyfun

    pyfun Старожил

    Я, конечно, понимаю что первым сделал ошибку, но совсем не обязательно её углублять и расширять.
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. Rainbow

    Rainbow Завсегдатай

    если пойдете ИНД убеждать делать исключение ради вас (я лично верю, что если есть достаточно веские причины и неопровежимые доказательства, то все возможно), учтите, что там сарказма и вашу манеру говорить/шутить не будут пытаться понять.
     
  11. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Имхо, худшей характеристики и придумать нельзя. И этот топик -- лучшее тому подтверждение.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Lesyandr

    Lesyandr Новичок

    По приезду в арендованное помещение в конце октября, где именно надо регистрироваться (полиция или миграционная служба?) Каким образом получается Burgerservicenummer? Спасибо, что по теме)))
    --- Сообщения объединены, 10 окт 2016, дата первого сообщения: 10 окт 2016 ---
    И доказательства есть, и свидетелей достаточно. ИНД - это миграционная служба, как я понимаю.
     
  13. pyfun

    pyfun Старожил

    там ещё надо будет по-аглицки изъясняться, а с этим тоже всё непросто....
     
  14. Lesyandr

    Lesyandr Новичок

    понимаю ваш сарказм, но что-то не смеюсь.
     
  15. stu

    stu Старожил

    Так человек ничего не скрывает. Мне интернет выключить?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  16. Lesyandr

    Lesyandr Новичок

    с этим как раз всё просто. Не загоняйте вопрос про Burgerservicenummer наверх, пожалуйста, луче ответьте по делу ))
     
  17. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Думаете, что я шучу? :mad:
     
    • Смешно Смешно x 1
  18. Rainbow

    Rainbow Завсегдатай

    ну переводчика можно взять, если по-другому никак
     
  19. Lesyandr

    Lesyandr Новичок

    Спасибо. Если бы скрывала необходимых доказательств не было бы. То, что мне удалось живой пересечь границу - это уже победа. А вот в деталях хотелось бы разобраться.
     
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Я голландца, на голландское правительств работающего, бы поднапрягла..
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. Silent
  2. 12345
  3. 12345
  4. erjanmx
  5. Alexandra01

Поделиться этой страницей

Загрузка...