Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Работа/учеба для жены

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Nadi-a, 17 ноя 2017.

  1. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Het modaal inkomen 2017 volgens het CPB is € 37.000.
    Зажрались.
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. Zheka_

    Zheka_ Завсегдатай

    Я так понимаю, что учитывая, что это модальные а не средний доход, то большинство обладателей этого дохода работают модально, то есть 40 часов в неделю, правильно?
     
  3. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Счастье вообще мало у кого в зарплате, кмк.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Tima

    Tima Старожил

    Не стоит забывать что каждый сам кузнец своего счастья.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    Мало кто сознательно выбирает такую карьеру. Многие хотели бы ее поменять на работу для выпускников универов. Но не могут по независящим от них причинам.
     
  6. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Ну что Вы, нет конечно, Вы разве не знаете - детям-мажорам в Москве сразу по окончании школы еще в 90-х платили зарплату в 20 тыс. долларов в месяц.:)

    Насколько я вижу, Hob написала, что счастье ученого не в зарплате, а Вы пишете счастье в работе сборщика овощей в зарплате. Счастье вообще и счастье в работе - несколько разные вещи. Я не согласен только с первым, хотя работники некоторых сфер и со вторым не согласятся. :)

     
  7. Orange

    Orange Старожил

    Счастье - в соответствии потребностей возможностям. :)
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а мне кажется, что когда задуманный поворот получается - это уже счастье, даже если за поворотом ждут коробки - складываея в них овощи можно продумывать следующий поворот.
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а пешком? как там было? не можешь ехать - иди, не можешь идти - ползи....
    [​IMG]
     
  10. Nadi-a

    Nadi-a Новичок

    Ребят, спасибо всем большое! Очень много полезной информации, буду пробовать:)
     
  11. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Может, кто подскажет? Относительно недавно в какой-то из тем давали ссылку на ?нововведение о возврате налогов (или изменении налогообложения - точно не помню), если оба партнера работают - не могу найти.
     
  12. Marik

    Marik Активный форумчанин

    Пролистывая актуальную тему .... У меня к Вам вопрос.
    Хорошая идея! Я все больше в графических программах работала. А реально найти работу со стажем граф дизайнер но без высшего и 50+ и стоит начинать осваивать вордпресс например, ( как то сложно мне кажется я не программист совсем с JavaScript ом связываться), но таких динозавров как я, на рынке труда я не встречала, чтобы требовались. Может просто какие нибудь штампы рисовать или шаблоны. но такого ничего в вакансиях нет. Куда податься? Сейчас я должна сначала экзамены по языку сдать, но удаленно могла бы работать. Если не лень ответить) Может совет дадите
     
  13. chel

    chel Старожил

    вордпресс однозначно не стоит.
    А чем вам тестер плох ? Востребован. И возраст и пол не помеха.
     
  14. Marik

    Marik Активный форумчанин

    я должна посмотреть что это за слово )) Просто мне предстоит сайтом заняться в скором времени (сейчас все сайты на вордпрессе) но не мое это!
    --- Сообщения объединены, 9 фев 2018, дата первого сообщения: 9 фев 2018 ---
    простите это программа для чего для создания тестов? И что потом с этим делать?
    --- Сообщения объединены, 9 фев 2018 ---
    расскажите на сколько востребован и в чем
    --- Сообщения объединены, 9 фев 2018 ---
    то есть доцент дает ученикам листочки с тестом которые например сделаны в этой программе
    --- Сообщения объединены, 9 фев 2018 ---
    спасибо Я подумаю
     
  15. chel

    chel Старожил

    Tester - это человек, который проверяет работу программистов.
     
  16. Marik

    Marik Активный форумчанин

    спасибо конечно, но как может тестер проверять работу программистов, если в этом ничего не смыслит
     
  17. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    Вордпресс и шаблоны это все низкоквалифицированный труд. Fulltime вакансий подобных действительно наверно нет, можете поискать на free-lance сайтах, но там будут платить копейки за это и придется конкурировать с многочисленными индусами.

    Высшее не обязательно, все зависит от опыта. Если он не релевантен, то придется (само)учиться.

    К слову, буквально сегодня в телеграм канале про дизайн был пост о человеке ставшем дизайнером в 33 года: https://t.me/desprod
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Marik

    Marik Активный форумчанин

    Спасибо. Да вот и я про то я не вписываюсь а за копейки не хочу, пойду в почтальоны на свежем воздухе правда тоже низкооплачиваемая работа.
    Кстати разрешен ввоз (специй например) товара из России в НД с целью малого бизнеса?
     
  19. chel

    chel Старожил

    в этом весь смысл - OTK проверял диаметр втулок не понимая, как можно их точить с долемикронной точностью.
    У вас есть список формальных требований к коду - при нажатии на кнопку должно появляться окно. Вы проверяете. Если не открывается - докладываете и проверяете следующее требование.
     
  20. Marik

    Marik Активный форумчанин

    Хочу. Быстро легко мозг свободен. сколько платят?
     
  1. Olga7777
  2. Inzhu
  3. Anton Gromov
  4. Yarovanas

Поделиться этой страницей

Загрузка...