Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Предлагаю услуги Тренер по соматической пластике

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем Anton Gromov, 1 май 2020.

  1. Anton Gromov

    Anton Gromov Новичок

    Меня зовут Антон Селютин, я аналитик хореографии, тренер по соматической пластике, исследователь психофизиологии.
    Более 16 лет я исследую, обучаюсь и последние 7 лет, через обучение, открываю людям их психофизиологию, их тело, хореографию.
    Практика проходит через различные упражнения, на занятии мы вместе используем методы, которые открывают новые функции в теле, увеличиваются диапазоны движений. Вместе с развитием физики, появляется энергия, энтузиазм для новых возможностей мышц.
    Работа проводится индивидуально, и через физическую пластику, мы достигаем открытия или решения внутренних неудовлетворений, хронического стресса.
    Этот метод предназначен для людей, готовых исследовать свое тело, оформить свою пластику и движения, танцоров, актеров, которые испытывают необходимость в развитии, для тех кто готов выйти из психологических шаблонов.
     
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Как интересно. А ссылки есть?
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Anton Gromov

    Anton Gromov Новичок

    Валерия, я пришлю вам на почту, если вы скините.
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Мне кажется всем интересно должно быть
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Anton Gromov

    Anton Gromov Новичок

    Мы не знаем, что интересно всем) и видим личную заинтересованность, и у каждого это по-своему.
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    так вы слона не продадите.
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Мы это кто: Антон Громов и Антон Селютин?:)
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    у нас своя голова за плечами
     
    Последнее редактирование: 7 май 2020
  1. Olga7777
  2. ncux
  3. Наталья Крюкова
  4. Yarovanas

Поделиться этой страницей

Загрузка...