Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Покупка квартиры (ипотека и прочие радости)

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем ulitka, 18 июн 2005.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    аы - beschermd dorpsgezicht. У вас есть хоуп на автобусы китайских туристов и запах навоза ;)
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

    вай нот, LG EMEA HQ у нас уже был.

    PS: беглое гугленье показало ещё ASM International, Yakult Group, HG International, Carnival Corporation - дальше лень ))
     
  3. VladyslavKodynets

    VladyslavKodynets Форумчанин

    оставлю тут, может кому то пригодиться.

    На работе посоветовали для обжалования WOZ можно юзать кантры которые оплату получают от государства в случае успешного опротестования, например:
    https://www.bezwaarmaker.nl/
    https://wozopmaat.nl/

    в гугле искать по "woz bezwaar"
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. ASE

    ASE Форумчанин

    Hoofddorp beats Alemere: Sanoma, Nutanix, Ingenico, Irdetto, Asics, Sony, Dura Vermeer, Dura-my neighbor (k slovu), Danon, Fluor, Smith& Nephew
     
    • Смешно Смешно x 2
  5. devoid

    devoid Админ

    FedEx/TNT
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    это настоящие крупные филиалы или холдинговые п/я с персоналом в 3,5 человека?
    инфа годная, но непонятно вам она в какую сторону? вы хотите воз покупаемых домов опротестовать? вверх или вниз?
     
  7. VladyslavKodynets

    VladyslavKodynets Форумчанин

    Мне она сейчас никуда, поделился с форумом.
     
  8. VladyslavKodynets

    VladyslavKodynets Форумчанин

    Подскажите, пожалуйста, в чем разница:
    Digitale taxatie;
    Gemente WOZ;
    Kadasterdata taxeert de WOZ-waarde.
     
  9. ASE

    ASE Форумчанин

     
  10. ASE

    ASE Форумчанин

    Точно. Аккурат между ASICS и Irdeto . Ещё Sony Omron и Loreal


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
  11. ASE

    ASE Форумчанин

     
  12. Hob

    Hob Активный форумчанин

    Подскажите, пожалуйста, англоязычный форум.
     
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Я не знаю, а гуглить вы и сами умеете, наверное
     
  14. PavelK

    PavelK Форумчанин

    Добрый вечер, может кто-нибудь посоветовать хорошего таксатора в Роттердаме?
     
  15. PavelK

    PavelK Форумчанин

    Еще вопрос. Кто нибудь получал ипотеку в ABN AMRO без адвайса, что там за тест на знание условий ипотеки?
     
  16. Nexus

    Nexus Старожил

    Квартиру продала на 10 % дороже той цены, что сама считала дорого, причем в течении недели, дом пока оставила себе.
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. PavelK

    PavelK Форумчанин

    Тест такой, что его можно проходить столько раз, сколько надо, потому как личные данные вводятся в конце теста.
    --- Сообщения объединены, 21 апр 2019, дата первого сообщения: 21 апр 2019 ---
    Нашел. Если кому будет надо - пишите, посоветую.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. akuji

    akuji Форумчанин

    А расскажите пожалуйста, что происходит тут с домами-квартирами в случае, если гементе считает дом аварийным (и все дома на этой улице тоже) и сносит все нафиг, чтобы построить соц жилье. Как происходит выкуп собственности?
    Присматриваем дом для покупки, а на соседней улице как раз вот такая ерунда произошла. Там уже в процессе строительства соц сектор: обещают домики с садиками.

    Судя по домам на улице, где уже идет строительство, там erfpacht. Я так понимаю, что в случае аренды, гементе может прийти и сказать: мы вот тут собираемся строить что нам надо, спасибо-до свиданья. Выкуп дома для последующего сноса по какой цене происходит? А если дом стоит на собственной земле, как тогда гементе рассчитывается с владельцем?
     
  19. Программист

    Программист Новичок

    Работаю с апреля в Нидерландах как kennismigrant. Контракт на 3 года, до 2022. Настолько же - verblijfsvergunning.
    До этого три года здесь учился.
    Уверен, что контракт продолжат или найду другую работу после 2022. Поэтому хочу взять ипотеку.
    В банках говорят, что если verblijfsvergunning на ограниченный срок, то ипотеку не дадут никак.
    Есть ли смысл пробовать в небанковских учреждениях? Или там действуют те же ограничения?
     
  20. PavelK

    PavelK Форумчанин

    Сходите на семинар в ABN AMRO. Там все расскажут. По хорошему надо бы 6 месяцев проработать как КМ.
     
    • Информативно Информативно x 1
  1. Alesam
  2. ТОмА80
  3. Igor Buslov
  4. KatrinS
    Всем добрый день.
    Автор темы: KatrinS, 24 окт 2021, ответов - 10, в разделе: Жилищный вопрос
  5. ocean

Поделиться этой страницей

Загрузка...