devoid
Админ
Сорокин это так, конечно, на любителяkuzma сказал(а):даже самому талантливому писателю или драматургу очень далеко до изощренной правды жизниКакого Сорокина именно? Того самого, уродливого морального отброса?
похоже на етакий русский панк, отрицание отрицательным
именно такой стиль общения преобладает сейчас в российской элите всех сортов, включая деятелей культуры
пока некоторые нюхали розы, другие попали в форбс, и невозможно носить белый костюм, когда все вокруг в дерьме
розы, кста, тоже лучше не на парфюме растут, но "благородных" девиц из атласных коробочек этому не учат![]()
я тут недавно прочитал "Мифогенную Любовь Каст"
вот это да, русская классическая литература XXI века как есть
всем интеллектуалам и себя к ним причисляющим рекомендую
(не совсем по теме кино, но тем не менее - культура, какая никакая)