Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Новое отечественное кино (Кто что порекомендует?)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Anna, 12 май 2004.

Метки:
  1. Dif

    Dif Новичок

    О-о! А я помню мы в Ломоносово ездили и там с местными мореходцами дрались. Молоды были, красивы, смелы и бымно сильны. Короче давно ето было...
     
  2. Dif

    Dif Новичок

    Ну тогда следующий раз поедете - посигнальте, я Вас чаем попою!
     
  3. June

    June Новичок

    Ну, сейчас снежок подтает, и начнем купальный сезон... :D
     
  4. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Оно именно!!! Ну если в инете уже есть то значит в киосках скоро будут пиратские копии! Я спрошу у своих, может купят.. :lol:
     
  5. Dif

    Dif Новичок

    Е-е, а на Sony там почему-то ничего нет. Из принципиальных соображений наверное...
     
  6. Samson

    Samson Активный форумчанин

    а посмотрел ли кто уже:

    БОЙ С ТЕНЬЮ


    http://www.shadowboxing.ru/

    там на сайте и другие ссылки есть...
     
  7. Katja

    Katja Новичок

    Давайте, давайте устраивать обмены! Это же так прекрасно!
    Мне есть что предложить (пусть и скромненько), с удовольствием начну! :)
     
  8. June

    June Новичок

    Выходит на экраны новый фильм по Акунину:
    (из «Известий»):

    «Статский советник" - это дуэль Эраста Фандорина (Олег Меньшиков) и генерала Пожарского (Никита Михалков), которые пытаются обскакать друг друга в поимке Грина, метят на одну и ту же должность, а главное - воплощают противоположные точки зрения на государственную службу. "Патриот" Пожарский, следуя заповеди Людовика XIV, не отделяет себя от Отечества, то есть считает: что выгодно России, выгодно и мне. Обратная закономерность тоже верна. Фандорин от бюрократии старается держаться подальше, но, стиснув зубы, служит, потому что если не он, то кто? Кстати, в романе Акунина герой уходит в отставку, но Никита Михалков уговорил писателя внести изменения в сценарий и превратить Фандорина из уязвленного чацкого в истинного гражданина.

    Судя по рецензиям, что мне удалось найти в прессе с премьерного показа- «гора родила мышь», а жаль- там собрали все лучшее из актеров, что есть в российском кино...
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    Мультик вот новый сделали:


    http://www.aleshapopovich.ru/About

    "Алёша Попович и Тугарин Змей".

    Смотрел. Понравилось. Ничем не уступает диснеевским аналогам.
     
  10. June

    June Новичок

    Да, кстати, действительно классный мультик! Только при просмотре меня не покидало ощущение дежа вю (очень уж по персонажам и юмору Кайзера Кузко напонимает). У нас есть ДВД (не пиратский).
     
  11. vss

    vss Новичок

    Да, факт, народ с этого мультика просто прет и все тащатся.

    Однако, мне он совершенно не понравился. Уровень КВН и аншлага, на мой взгляд. Или шуток Фоменко с Русского Радио. Безусловно, есть несколько хороших приколов (типа с раздеваним Святогора), но общее впечатление напрочь портится противной лошадью, да и главным героем, пожалуй, тоже.

    Писали, что в озвучке принимал участие Фима Шифрин, только я так и не понял, где. Вроде, несколько криков из толпы озвучил. Так что фанаты будут разочарованы.

    Кому интересно, почитайте обзор Экслера:
    http://www.exler.ru/films/27-01-2005.htm

     
  12. Alexey

    Alexey Аксакал

    >напрочь портится противной лошадью
    Полностью содранной с ослика в Шреке
     
  13. June

    June Новичок

    Ну, юмор там вполне детский, диснеевский даже ИМХО примитивнее, а уж непонятнее-то иной раз так точно B) ...
    Голландский юмор тоже порой потрясает, сегодня ребенку журнал купила детский- там картинка ядерного взрыва и подпись «Накануне съели слишком много бобов» :blink: :p
     
  14. Aap

    Aap Старожил

    Посмотрела трейлеры по ссылке (вот ведь дурацкое слово!) и явно так ощутила следы неприкрытого плагиата. Еще бы, Шрека я благодаря деткам (сын с подругой) уже раз двадцать посмотрела, а потому "уши" были уж очень заметны. Но может оно и к лучшему, раз так Шрека возлюбили, значит и отечественная калька понравиться должна.
     
  15. Katja

    Katja Новичок

    А как бы........? :shuffle:
     
  16. June

    June Новичок

    Новая российская «беспредельная комедия» «Жмурики»


    http://news.izvestia.ru/culture/news95169


    П.С. Катя, извините, только сейчас увидела ваше сообщение.... Ну, даже не знаю, напишите в ПМ, где Вы обитаете- подумаем, есть ли возможность пересекаться. :huh:
     
  17. Алабама

    Алабама Завсегдатай

    Не понравился, переписывать не стала, второй раз вряд ли захочется смотреть, никто из героев не вызвал симпатии.
     
  18. rusjpnl

    rusjpnl Старожил

    А мне фильм понравился.
     
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: А мне фильм понравился.
    the same
     
  20. Вилка

    Вилка Новичок

    И мне понравился, особенно Бероев:)
     
  1. okser
    [MEDIA]
    Автор темы: okser, 6 ноя 2018, ответов - 2, в разделе: Свободное время
  2. okser
  3. ncux
  4. ncux
  5. Dmitry 008

Поделиться этой страницей

Загрузка...