Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Новое отечественное кино (Кто что порекомендует?)

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Anna, 12 май 2004.

Метки:
  1. June

    June Новичок

    А мне подруги привезли свежий российский боевичок «Личный номер». Скажу вам, очень идеологически выдержанная вещь :D . Хорошо, что смотрели уже после похода детей в Московский цирк (там в фильме его захватывают террористы).
    Больше понравился «13-тый квартал» Люка Бессона. Отличный динамичный боевик- рекомендую.
    Интересно, а «Турецкий гамбит» уже есть на ДВД?
     
  2. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Вчера прилетела из Москвы. В Турецком Гамбите понравился сам дух фильма: приключенчиский такой, набор актёров хорош, в главных ролях прям наша версия Бандераса и Кидман. Не думаю что он уже есть на ДВД так как очень строго за этим следят. Но думаю что недельки через две его уже можно будет скачать :D
     
  3. Anna

    Anna Аксакал

  4. Dif

    Dif Новичок

    А слабо одолжить на выходные?
     
  5. June

    June Новичок

    :) Не, не слабо. А вы хто? и вы хде? ;) Судя по автомаршрутам и упоминаемым населенным пунктам, обитаете где-то неподалеку...
     
  6. Dif

    Dif Новичок

    Где? Мы в городе-герое Hellevoetsluis обитаем. Кто? Е-е, я даже не знаю... просто хороший человек. А диск у вас какой зоны? Моя машинка читает только европейские диски..
     
  7. Dif

    Dif Новичок

    Где? Мы в городе-герое Hellevoetsluis обитаем. Кто? Е-е, я даже не знаю... просто хороший человек. А диск у вас какой зоны? Моя машинка читает только европейские диски..
     
  8. Арина

    Арина Старожил

    Российские диски, судя по всему ваша машинка не одолеет.
    Выход один - машинку раскодировать.
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: судя по всему
    Если судить по мне, то запросто - в России тот же регион.
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    Регион в РФ 5, а в Европе 2, если не ошибаюсь. Так что не надо вводить людей в заблуждение ;-) У вас, маршал, видимо multiregion сразу был....
     
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: Регион в РФ 5, а в Европе 2, если не ошибаюсь
    обсдался, два в гору мне :-(
    Region 5:
    Former Soviet Union, Indian Subcontinent, Africa
    (also North Korea, Mongolia).
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    нда... особенно удручает факт приравнивания РФ к Монголии и Африке...
     
  13. Dif

    Dif Новичок

    Зона точно другая, я когда покупал не подумал, а сейчас ходил к продавцам, но те типично по голландски отфутболили, сказали что переделка но поссибле. Вы знаете где можно переделать Соньку?
     
  14. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал


    Здесь можно попробовать.
     
  15. June

    June Новичок

    С перекодировкой муж поступил решительно- отвез плеер в последнюю поездку в Москву (благо, весу там полкило), там на Горбушке- nothing impossible B) . А пиратские диски вроде и так читались. Диски у нас и такие, и такие. «Личный номер»- легальный, к сожалению, зона 5.
    А живем мы действительно по соседству, мы из Спайкениссе. Через Ваш городок каждое лето в Роканье на море ездим. :)
     
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    Re: каждое лето в Роканье
    Роканье это хорошо... Прямо как в Солнечном. ;-)
     
  17. June

    June Новичок

    Солнечном детстве? :) или пионерлагере «Солнечный»? или еще где? :)
     
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    пос. Солнечное, в 35 км от С-Петербурга, в лесопарковой зоне на самом берегу Финского залива
     
  19. Dif

    Dif Новичок

    Да-а, так вот кто нам дороги все разбивает :))
    Да-а, так вот кто нам дороги все разбивает :)) Вы при вьезде в нашу деревню единственное высокое здание с зеленой крышей видели?
     
  20. June

    June Новичок

    Как же, как же - мы там как раз направо к Роканьевскому пляжу и сворачиваем..
     
  1. okser
    [MEDIA]
    Автор темы: okser, 6 ноя 2018, ответов - 2, в разделе: Свободное время
  2. okser
  3. ncux
  4. ncux
  5. Dmitry 008

Поделиться этой страницей

Загрузка...