Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищется жилье на 2 недели в радиусе 30 мин от Амстердама

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем SashaZ, 1 фев 2015.

Метки:
  1. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Привет!
    У друзей друзья приезжают в Голландию на две недели в апреле и ищут где пожить неподалеку от Амстердама. Может, кто из форумчан захочет сдать. Я с ребятами не знакома, но рекомендации получила исключительно положительные.
    Вот вопрос:

    У меня следующая проблема - никак не могу найти жилье на период 15 апреля-27 апреля. Я прошерстила airbnb, wimdu, homeaway и т.п. сайты, отправила несколько запросов, но ни на один мне не ответили положительно. Кто-то ответил, что с ребенком нельзя, кто-то без объяснений отклонил запрос. Все более-менее приемлемое или недоступно по стоимости, или уже разобрано, или свободно всего несколько дней в нужном нам промежутке, а переезжать с места на место не хотелось бы.
    Нас двое взрослых и ребенок (2,5 года). Ребенок с двигательными нарушениями, поэтому бегать и скакать физически не способен (в основном, мне кажется, нам отказывали из-за ребенка). Я буду каждый день ездить на учебу в Амстердам, муж будет сидеть с дочкой. Подойдет что угодно - студия, комната в квартире, садовый домик, и т.п., желательно с кухней или доступом к общей кухне. Но если ее не будет, мы что-нибудь придумаем. Ребенок спит только со мной, поэтому двух спальных мест достаточно. По расстоянию от Амстердама - хотелось бы в пределах получаса на поезде, т.к. если дальше, то уже из-за стоимости билета все равно дорого получается.
    По бюджету - хотелось бы уложиться в 500 евро за эти 12 дней.
    Если вы сможете где-то разместить запрос или поспрашивать знакомых, мы были бы очень признательны.
    Спасибо огромное!
    Лида
     
    Метки:
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Саша, я ищу квартиру для друзей на пасхальный уикенд в другой ветке - могу заодно и для твоих знакомых поспрашивать. кроме бджета и этажа еще есть ограничения?
    ну и пусть здесь посмотрит прямо сейчас: http://www.weekendhotel.nl/nl/bed-and-breakfast-amsterdam-bb-kwint/477 - время очень горячее, лучше не откладывать
     
  3. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Лера, спасибо! Никаких ограничений, кроме тех, что в объявлении, я не знаю.
     
  4. Fler

    Fler Старожил

    можно посмотреть жилье в vakancieparken и кемпингах (домики). там, как правило, есть кухня и даже инфраструктура для деток. Но нужна машина, без машины никак, поскольку базы отдыха обычно в лесу/на берегу/далеко от цивилизации.
    http://www.bungalowspecials.nl/zoek...s=1&pets=0&units=1&show_packages=1&sort=price

    ну и на http://www.hotelspecials.nl можно посмотреть, там часто неплохие предложения бывают...
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2015
  1. Марина Бойко
  2. NickDatch
  3. KatrinS
    Всем добрый день.
    Автор темы: KatrinS, 24 окт 2021, ответов - 10, в разделе: Жилищный вопрос
  4. U.Gra4eva
  5. cristall

Поделиться этой страницей

Загрузка...