Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Евромайдан 2013

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Greta, 30 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Грета, я мало людей знаю, которым совсем не нужны деньги.
    "Gonzo, а командиры у них тоже с Западной Украины?" - я ответил на ваш вопрос ссылью на заявления милицейского начальства Львова.
    "Да и Западная Украина тоже не вся на одной волне. Львов -это еще не вся Западная Украина. " - я предложил погуглить про Мукачево.

    А на тему чего хотят - тут и у людей из киева сложно будет добиться связного ответа на то, чего они хотят. Одно они точно смогут сказать - без донецких в правительстве, без коррупции да денег. А вот что дальше делать - хз.
     
  2. kosta

    kosta Аксакал

  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Мне кажется, что недостаточно прогнать донетских чтобы что-то изменилось.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Osta

    Osta Завсегдатай

    Ээээ, а напомнило мне все это многократно усиленную версию project X (опустим политический аспект), который пришлось наблюдать из окон собственной гостинной - молодчики в похожей экипировке, те же динамика и стратегия (ребята были явно подготовленные, не знаю кем и для чего, в какой-то момент начался их бесконечный приток по главной улице к эпицентру). Такие же потенциальные жертвы, в голландском случае - многочисленные любопытные тупицы, которые поперлись в Харен пофотографировать все для своих фейсбуков, хайвсов и проч-проч, не предполагая, что вокруг будут летать камни, бутылки, железные ограды и что будет просто опасно. В толпе выделялись подстрекатели, руководящие активностью 'братковой' толпы, с очевидной целью провокации омона и крушения всего подряд.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
  5. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Ну кагбэ если бы не обычные "зеваки" неясно чем бы всё это закончилось. Думается мне, что те парни-срочники, которые стояли в первом ряду и видели, как за них впрягаются эти же самые зеваки, наверное всё же получили чёткий посыл, что они не одни и не весь народ является теми зверьми, что в них камни кидал. А люлей отгребали все уже от беркута. Эти ребята слегка неадекватны, если не сказать жёстче.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Osta

    Osta Завсегдатай

    Дык, я ж не про это совсем (кстати, зеваками я их не называла, а жервами если че ;))!! Конечно, без этих людей все могло бы быть гораздо хуже! Но им же и досталось от беркута, который крушил, не разбирая кто цепями ребят бил, а кто их защищал :(:( Моя подозревает, что как раз те подстрекалы в большинстве своем и не пострадали, сделав быстренько ноги как только беркут проснулся :rolleyes:
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
  8. Gonzo

    Gonzo Старожил

  9. Greta

    Greta Аксакал

    Gonzo,

    Спасибо за ссылку!
    Ну и кто бы сомневался: Иван-Франковск, Тернополь, Львов.
    Черновцы продолжают высчитывать, что выгоднее:то ли с Румынией воссоединиться, то ли С Россией, то ли поддержать остальную Западную Украину. Вот же менталитет гадский!:mad::D:D
     
  10. Gonzo

    Gonzo Старожил

    И не говорите, я тут на лыжи в Карпаты в январе собираюсь, так не знаю, в какую страну буду ехать.
    А на тему последних событий с подписанием бумажек с ЕС в Украине бытует шутка: "самый популярный в украинском сегменте интернет со времени Вильнюского совета - "как стать гражданином молдовы""
     
  11. Greta

    Greta Аксакал

    А вы начните с гор юга Польши.:rolleyes: И так потихоньку, очень тихо и осторожно на лыжах в сторону Украины выдвигайтесь:rolleyes:. Главное лыжи хорошо смазать. Ну так, на случай если ноги быстро уносить надо будет:D:D

    А если серьезно, то печально все это..
     
  12. rostyk

    rostyk Старожил

    BagSPTBCcAA5yZL.jpg large.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
  13. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Мадам, как я уже писал ранее - в Украине я. В Польшу меня без визы не пустят.
     
  14. Darida

    Darida Аксакал

    Украина хочет через окно в Европу, да москальная сетка не пускает.
     
  15. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Мужчина, только что посмотрел последнюю передачу про майдан от этого "журнализда". На картинке просто мелочи. Из основного: "если узнают, что вы россиянин - забьют до смерти либо сдерут с живого шкуру и будут гонять по майдану", "у нашего коллеги минингующие отобрали пасспорт", "на майдане никого, полная анархия, милиция отсутствует (всё это на фоне людей, гуляющих с детьми)", "протестующие захватили здания, всё разгромили (на видео люди сидят за столами и пьют чай)" и т.п. В общем, мерзко просто.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Greta

    Greta Аксакал

    Извините, я думала Вы отсюда будете в Карпаты ехать.Не прочитала/не запомнила,так что не знала что Вы в Украине живете, sorry :oops:(или не живете, находитесь. Я уже совсем запуталась:confused::D) Ну тогда учите румынские и венгерские слова, они в Карпатах по-любому пригодятся:p.
     
  17. Gonzo

    Gonzo Старожил

  18. Арина

    Арина Старожил

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
  19. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Очень похоже на любой из маленьких городков донецкой области: Доброполье, Белозёрск, Краматорск...
     
  20. devoid

    devoid Админ

  1. okser
  2. Marta
  3. Suvarii
  4. Artem_Y
  5. akula.barakula
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...