Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Утрехт - помощь раненым и онкопациентам из Украины

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем okser, 17 мар 2023.

  1. okser

    okser Старожил

    Очень нужна помощь волонтёров в сопровождении военнослужащих и онкобольных украинцев на лечении. Сейчас наша волонтерская деятельность стремительно расширяется и мы очень нуждаемся в волонтерах именно в Утрехте и окрестностях
    Требования:
    - сопровождение в Утрехте и окрестностях
    - владение английским/голландским и украинским/русским
    - автомобиль (очень желательно, но есть и мобильные самостоятельные пациенты)
    - желание помогать
    Все guidances мы предоставим и тоже будем рядом. Привлечение ± раз в неделю
    Пишите имейл с краткой информацией о себе, имеете машину и сможете ли переводить встречи у врачей на iva@nl4ua. org
    С уважением,
    Netherlands for Ukraine Foundation nl4ua.org
    Спасибо! Ива, медицинский координатор фонда

    Дуже потрібна допомога в супроводі військовослужбовців і онкохворих українців на лікуванні!
    Наразі наша волонтерська діяльність стрімко розширюється і ми дуже потребуємо в волонтерах саме в Утрехті і околицях!
    Вимоги:
    - супровід у Утрехті та околицях
    - володіння англійською/голандською і українською
    - автівка (дуже бажано, але є і мобільні самостійні пацієнти)
    - бажання допомогати
    Всі guidances ми надамо і також будемо поряд. Залучення ± раз на тиждень
    Пишіть імейл з короткою інформацією про себе, чи маєте машину і чи зможете перекладати зустрічі у лікарів на iva@nl4ua. org
    З повагою,
    Netherlands for Ukraine Foundation
    nl4ua.org
    Дякую, Іва, медичний координатор фонду
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. SergeY

    SergeY Старожил

    А в поближе к Эйндховену такого нет? Я бы подписался но в Утрехт не наездишься.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Это военный MRC в Арденбурге?
    Мы работали там в 2021 с реабилитационными солдатами ВСУ, которым голландцы ставили протезы ног. У меня остались контакты по волонтёрам.
     
  4. okser

    okser Старожил

    Про Эйндховен на знаю, ежели попадётся информация - напишу здесь.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. okser

    okser Старожил

    Да, похоже что это MRC Aardenburg Doorn. В провинции Утрехт для трамвированных войной есть рехаб в Doorn, и рехаб de Hoogstraat Utrecht, онкология, MRI и т.п. в UMC, сопровождение и помощь волонтёрова требуется в этих локациях.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Там до войны вопрос курировало нидерландское посольство в Киеве. Сейчас дурдом, конечно, но они должны быть в курсе. Я бы связался с ними, в первую очередь. Или с де Молом, или с Зоряном.
     
  7. okser

    okser Старожил

    Спасибо, форвардну рекомендацию команде www.nl4ua.org
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. Iamarvelilit
  2. Marta
  3. Suvarii
  4. Artem_Y
  5. valeria

Поделиться этой страницей

Загрузка...