This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Посольство России в военном положении!?

Discussion in 'Прибытие' started by matros1975, Apr 21, 2021.

Tags:
  1. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Открыли запись на июнь сегодня утром - налетай!
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    А вы не знаете на вторую половину июня бывает запись?
     
  3. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Я не знаю - взял что давали.
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Vlinder

    Vlinder Старожил

    может, кому надо: буду отказываться от записи в окно № 8 *заверение доверенностей* на 28 июня на 9.00 .
    пишите, кому надо, чтобы одновременно законтачиться. жду пару дней, если никому не надо, просто аннулирую
     
  5. Lilia

    Lilia Форумчанин

    Точно открыли? У меня только май показывает.
     
  6. kiwo

    kiwo Активный форумчанин

    Точно открывали, я записался. Может уже разобрали?
     
  7. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Там в тот же день все разобрали
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. Lilia

    Lilia Форумчанин

    Я им позвонила. Говорят, все разобрали в течении нескольких часов, мониторьте отказы. По их словам, отказы бывают довольно часто, но обычно на тот же день (=те, кто далеко, доехать не успеют). Еще говорят, что обсуждается открытие визового центра после 10 июня и они очень надеются, что его откроют и снимут часть визовой нагрузки с консульства.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Vlinder

    Vlinder Старожил

    да, я тоже успела записаться:happy: очень удачно, на 8 июня.
    но надо , действительно, не отчаиваться и отслеживать. я помогала знакомой записаться на заверение доверенности, буквально в течение недели уже 3 записи на прием поимели. :p
     
  10. Vlinder

    Vlinder Старожил

    что-то похоже, что система записи наприем окончательно рухнула:facepalm:
    Due to technical difficulties, the requested information can not be provided to you. Please, use technical support service queue-robot@dks.ru
    и такое со вчерашнего дня:(:nailbiting:
     
  11. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

     
  12. Tima

    Tima Старожил

    консульство продолжает отмораживаться

    ЗАЯВКА ЗАБЛОКИРОВАНА

    Ваша заявка заблокирована автоматически в связи с использование Вашего IP адреса для многочисленной рассылки спама!
     
  13. Katherine

    Katherine Старожил

    У меня так же было, когда пыталась на лист ожидания в очередной раз встать :) Хотя никогда не злоупотребляю(ла)...
     
  14. TomKyte

    TomKyte Старожил

    VPN отключи и напиши емайл на адрес указанный в этом же письме. Да и не консульство заведует записью, а сторонняя фирма, обслуживающая консульства РФ во многих странах.
    Но негодование получилось искреннее, Станиславский рукоплещет.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  15. Tima

    Tima Старожил

    Негодование настоящее.
    А стронней фирме я бы надавал по рукам за техническкую и языковую грамотность.
     
  16. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Торрент-тракеры и прочие порнхабы уже потирают отбитые руки? ;) Очень многие сайты блэклистят доступ с общеизвестных VPN-точек, ваше право пользоваться VPN, право других добавлять IP-адреса этих VPN в черный список. Я бы на месте этих сайтов еще бы adblock проверял или пихал бы форму записи на визу в ad-like структуру.
    Проще емайл написать и заявка будет разблокирована за 1 день. Хотя, если всё делать как просят, на Рассвете писать станет нечего.

    P.S. Визовый центр в Москве, который заведует приемом документов на визы в Нидерланды (и кучу других стран), вообще никаких емайлов с предупреждениями не пишет. Заходишь с VPN? Видишь пустую страницу с ERROR-403. И нитаво.
     
    Last edited: Aug 19, 2021
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  17. Tima

    Tima Старожил

    Что такое общеизвестные VPN-точки?
    У меня корпоративный VPN, с которого вчера и раньше все было нормально.

    Емейл-то я напишу, а завтра "сторонней фирме" что-то еще в голову взбредет со своими черными списками?
     
  1. Silent
  2. freelancer
  3. Кристина17
  4. Frolov
  5. Davie

Share This Page

Loading...