Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Защита меньшинств в ГО и РУ

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Vytas, 10 апр 2013.

  1. ncux

    ncux Админ

    На протяжении темы вы сравниваете гомосексуализм с насилием, педофилией, страшной болезнью. Я бы не назвал эти ассоциации положительными или нейтральными. Я ошибаюсь?
     
  2. Romy

    Romy Активный форумчанин

    инициатива наказуема исполнением
    расскажите как их лечить? :D

    P.S. кстати лечить их пробовали, долго и нудно разными методами (начиная с электрошока и кончая различными психологич.методами) , всё с треском провалилось.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. relgames

    relgames Аксакал

    Нас - тех, кого ты называешь гомофобами. Зашоренность - она разная бывает. Для кого-то запрет на поедание мертвых людей - зашоренность.

    Ну я тоже за это. Я против - насильственного насаждения, навязывания. Вот пример http://www.ug.ru/article/472

    Эээ, без понятия. А почему тебя раздражает мой троллинг, даже если он не касается лично тебя? ;) Ну или там Петрович, поющий матерные песни? :D
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

  5. Stas

    Stas Аксакал

    И понятно - попробуйте вылечить левшу :)
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    Ну, во-первых, сравните, как этот же самый информационный повод освещается на BBC. Во-вторых, это частный детский сад - накакого принуждения отдавать туда детей. В некоторых детсадах с ПГМ-уклоном в РФ (или в каком-нибудь пуританском восточном Техасе) и не такие ужасы творятся.
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Меня вот почти вылечили.

    Ну, вообще-то это зашоренность и есть. Социум, опять же, считает, что так нельзя.

    Ну, подумай, плиз. Мне правда очень интересно. Т.к. меня все эти целующиеся мужики в платьях и париках не раздражают ну вот ни на йоту. Как и лесбиянки, как мужик, который собирается жениться на пони из мультика и т.п. Не могу придумать (объективных) причин, по которым они могли бы меня раздражать, пока они ко мне не пристают, поэтому очень интересно послушать твои и Romy доводы и самоанализы.
    Твой троллинг меня задевает только в 2х случаях: если он несет негатив (я не считаю распространение негатива делом достойным) и если он портит отношения на форуме, за который я чувствую себя ответственным. Во всех остальных случаях я его люблю и всячески приветствую, ибо, как уже говорил, любые внешние раздражители, способствующие шевелению мозгами - полезны, как я считаю. Но это уже всё оффтопик. То же самое с Петровичем - пока он в луже себе поёт да матерится, а со мной нет ребёнка и он не брызгается - да пусть его. Совершенно не раздражает, скорее жалко чувака. Ведь как-то он до такого дошел... :)
     
  8. Lion

    Lion Старожил

    Прям с плеча рубите. Однако вернемся к нашей статье:

     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    и, кстати, вот коммент из статьи на ВВС:
    Уж лучше пусть зовут "оно" (кстати, условно это вполне можно перевести как "товарищ" - безгендерное советское обращение в так любимом вами советском строе), чем ломают жизнь ребенку с самого детства.
     
  10. Lion

    Lion Старожил

    "Сейчас не об этом "(с) :) . Хотя, на их радужных плакатах об этом ни слова...
     
  11. Lion

    Lion Старожил

    Начиная с 42 секунды

     
    • Нравится Нравится x 1
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    да, если вырвать из процих контекстов автора, это нейтральная ассоциация, констатирующая нейро-гормональную причину всех вышеперечисленных явлений. читай доктора сваба, и тебе откроется истина в доступном изложении
     
  13. relgames

    relgames Аксакал

    А ВДРУГ ПРИСТАНУТ??? :D

    Вон, к Путину ведь пристают.
     
  14. Vytas

    Vytas Старожил

    Если бы у меня были друзья или коллеги психиатры, которые считают гомосексуальность областью психиатрии, то я бы засомневался в их образовании.
     
  15. Vytas

    Vytas Старожил

    В среднем вы встречаете через каждого двадцатого человека на улице представителя ЛГБТ и не знаете о их предпочтениях. Наверное, можно разделять вашу раздражительность по отношению к определенным конкретным личностям и ЛГБТ как феномен.
     
  16. Lion

    Lion Старожил

    Ага, а они в Вашем.
     
  17. ncux

    ncux Админ

    Ну не пристают же! (Или пристают?!)
    Не отшучивайся, сказал А - давай Б! :)

    Мне кажется, ни вы, ни Vytas, ни я психиатрами и знатоками загадок психиатрии не являемся. Мое знакомство с виртуозным комиком не делает мою оценку чувства юмора оппонента более весомой. :)
     
  18. relgames

    relgames Аксакал

    Ну я зайду с другой стороны. Почему тебя (их) раздражает, когда их не любят? Не подходят, не говорят - вы тридварасы, не стреляют, не бьют, а смотрят неодобрительно и шепчутся? Следуя твоей же логике, это лично мое дело - смотреть неодобрительно, пока я не подхожу и не обижаю действием?

    Отвечая на вопрос, мужик в платье мне пофигу, пока не начинает громко себя вести, привлекая внимание, или пока не начинает бравировать своей ориентацией. Но тут дело не в ориентации, точно так же раздражал бы и громкий русский, например. Или мусульманин, убивающий барана прилюдно. Или танцующие и кривляющиеся в церкви.
     
  19. ncux

    ncux Админ

    Я уже выше писал многократно, могу перефразировать: негатив пагубно влияет на здоровье. А я тебе желаю долгих лет. Как, впрочем, и геям, которым негатив, на них направленный, тоже жизнь усложняет и укорачивает. :) А ты по-прежнему не ответил, что тебя в них задевает. :p
     
  20. relgames

    relgames Аксакал

    Ага, то есть какие-то определенные слова/движения/мимику ты считаешь негативом. Ну а я могу считать негативом крикливого мужика в платье :D Почему - ну фиг знает, с детства так научили. Врать - плохо, красть - плохо, супруге изменять - плохо, гомосеком быть - плохо :D
     
  1. freelancer
  2. Карина63
  3. Andrey Pr
  4. Marousa
  5. Anna Kostrova

Поделиться этой страницей

Загрузка...