Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Защита меньшинств в ГО и РУ

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Vytas, 10 апр 2013.

  1. Alexey

    Alexey Аксакал

    еще раз: то, что напечатал scientific american oтметаем ? Они же байки в основном печатают, верно? Анекдоты. Это вообще юмористический журнал

    А по-поводу опросов у дремучих слоев населения... что вас удивляет? Я думаю многие из них думают, сонце вокруг земли летает... И причем эти дремучие многочисленные слои есть во всех странах.. Где-то больше, где-то меньше. Где-то их мнение показывают по кабельным каналам поздно ночью, а где-то по первому в prime time...
    Но есть они везде..
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    вообщем-то, да по той простой причине, что результаты на крысах (без детальных доказательств) неприменимы к людям, а также к частной обсуждаемой теме. другое дело, если бы у крыс в "толпе" развилось прямохождение и совместный сельскохозяйственный труд с применением орудий труд. А пока, да, уровень байки и анекдота. При том, я не сомневаюсь, что с крысами эксперимент проведен чисто и научно, и крысы, надеюсь, остались довольны тем, что их не сразу распотрошили, а открыли им новые горизонты.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2015
  3. Alexey

    Alexey Аксакал

    - Джордж, что это за шум за окном?
    - Парад копрофилов, сэр.
    - Да? И чего же они хотят?
    - Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
    - Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
    - Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
    - Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
    - Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
    - Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
    - Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
    - Боже, да меня просто стошнит на месте!
    - Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
    - ???
    - И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия...
    anekdot.ru
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. JackReacher

    JackReacher Новичок

    Очень часто так проявляется латентность :)))
    --- Сообщения объединены, 12 авг 2015, дата первого сообщения: 12 авг 2015 ---
    Кажется, вы ярый путинист ))))) Или путлераст, как правильно? :)))))
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. zeliboba

    zeliboba Старожил

    А насколько часто не подскажете? В процентах, если можно
     
  6. relgames

    relgames Аксакал

    Хорошая попытка, но нет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. JackReacher

    JackReacher Новичок

    Ну почитайте научные труды, они лучше нашего расскажут )))))
    --- Сообщения объединены, 14 авг 2015, дата первого сообщения: 14 авг 2015 ---
    ну слава Богу, прям отлегло )))))
     
  8. zeliboba

    zeliboba Старожил

    Ну понятно, "слышал звон, да не знаете где он"
     
  9. WildHorse

    WildHorse Новичок

    Странная дискуссия. Есть на форуме пару гомофобов (которых ни наука, ничто иное не берёт), они везде хотят вставить своё откровенно outdated, православно-патриархальное мнение и с пеной у рта отсативать своё воспитание (так прямо и говорят, "меня так воспитали и всё тут. Думать сам я не хочу и не буду").
    Их пытается переубедить весь остальной форум.

    Господа и дамы гомофобы, всё знают что вы гомофобы, не надо об этом на каждом углу кричать. Я понимаю, вы гордитесь своё гомофобностью, вы не можете об этом молчать.
    Поэтому предлагаю простое решение - вы заходите на ветку, объявляете всем что вы гомофоб и уходите тихо ненавидеть где-то ещё. Спасибо.

    Вменяемым людям предлагаю же просто игнорировать их. Ну верят они и пусть верят, переубеждать бесполезно ,их только личный, жизененый опыт исправит (да и то не всегда, ненависть штука сильная).
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  10. sl0n

    sl0n Старожил

    // Немного оффтопика, интерес у человека, имеющего отношение к тех. поддержке форума
    Как вы нашли этот ресурс? Он "гуглиться" по неким "гомофобным' ключевым словам?
     
  11. WildHorse

    WildHorse Новичок

    Да, сознаюсь, я искал гомофобов...... и их нашёл!

    ЗЫ:Не знаю как раньше, но теперь (после моего поста) вы однозначно будете на первом месте.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
  12. Alexey

    Alexey Аксакал

    это не гомофобы, это сродни этому анекдоту - http://rassvet.com/forum/index.php?threads/zaschita-menshinstv-v-go-i-ru.13408/page-21#post-269258

    зачем нечто такое личное прилюдно выпячивать? то что человек гей -да ради бога. А вот то что он лезет с этим наперевес. орет на каждом перекрестке. старается использовать в корыстных целях (дискриминация типа, дайте мне преференции)

    это вызывает раздражение :)
    --- Сообщения объединены, 26 авг 2015, дата первого сообщения: 26 авг 2015 ---
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. okser

    okser Старожил

     
  1. freelancer
  2. Карина63
  3. Andrey Pr
  4. Marousa
  5. Anna Kostrova

Поделиться этой страницей

Загрузка...