Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Защита меньшинств в ГО и РУ

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Vytas, 10 апр 2013.

  1. Darida

    Darida Аксакал

    Надо говорить не "алкаш", а "человек нетрадиционной трезвости".
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  2. Valery

    Valery Старожил

    Прямо вот перед глазами возникли герои "Весны на Заречной улице", "Большой перемены" и "Девчат"...

    "У-ух, они какие!" - негодующим голосом Румянцевой! :)
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  3. Vytas

    Vytas Старожил

    Оставьлю здесь ссылку не для дискуссии, а на памятку.

    http://alisa-neverova.livejournal.com/240642.html
     
  4. relgames

    relgames Аксакал

    Подобные выражения есть на любом форуме без модерации. На тут.бай такое постоянно - по любому поводу. Скажешь, что за Сталина - в ответ поток такого вот.
    Скажешь, что против - подобный же поток. Это Интернет. И по ТВ то же самое.
     
  5. Hab3000

    Hab3000 Новичок

    я гей, я обычный парень, я закончил два института и работаю в банке.
    Зачем меня лечить?)
     
  6. Hab3000

    Hab3000 Новичок

    Совершенно согласен. Гуляя по Амстердаму, я мог сказать симпатичному голландцу, что он мне нравится. Или что он симпатичен.
    Такой мини эксперимент. Ответы были следующими: "ты тоже" (+ улыбка), спасибо, но я не гей (+ улыбка) и т.д.
    Попробуйте там подойти в России.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2014
    • Нравится Нравится x 1
  7. 528

    528 Старожил

  8. Vytas

    Vytas Старожил

    Мало мне вероится, что проект будет успешный. Слишком много прадпосылок, что закончится все виртуальным проектом.
     
  9. epicx

    epicx Форумчанин

     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Vytas

    Vytas Старожил

    http://liberalismens.livejournal.com/935124.html

     
  11. Izum

    Izum Старожил

    "В Лихтенштейне уровень уличных нападений в сотни раз меньше, чем в США" Нестатистическая статистика...
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Vytas

    Vytas Старожил

    Вы ознакомились с оригиналом?
     
  13. Izum

    Izum Старожил

    Зачем, если известны техники составления статистических отчетов? "В среднем по выборке" говорит достаточно. Плюс учитывая "состояние рынка" - сравнивание нового рынка с традиционным. Если сравнивать с экономикой то конечно быстрорастущие рынки показывают хорошие показатели по сравнению с традиционными.
     
  14. Vytas

    Vytas Старожил

    Хм.. интересный "мультидисциплинарный" взгляд. Может, пригодиться :) Согласен, что "новый" рынок будет иметь лучшие показатели.
    Исследование, правда, интересно не в плане механизмов, а в плане возможного ответа рьяным противникам ЛГБТ браков и воспитания ими детей. Maar bedankt voor het idee.
     
  15. Izum

    Izum Старожил

    Спасибо. Тут надо лет 20-30 отслеживать и большую массу. На старте все быстро бегут. Тогда как говорил чукча будет тенденция однако.
    --- Сообщения объединены, 9 июл 2014, дата первого сообщения: 9 июл 2014 ---
    ну вот и хорошо, что Вы сами написали, для чего создаются подобные "исследования". Грамотная маркетинговая политика "стартапа"...
     
  16. Vytas

    Vytas Старожил

    Упс, если что-то интересно для конкретной цели, то это не означает, что именно для этой цели и делалось. Болшей частью такие исследования делаются из научного любопытства. А уж после того, как сделано, каждый благоразумен делать с результатами что заблагорассудится.
     
  17. relgames

    relgames Аксакал

  18. Vytas

    Vytas Старожил

  19. 528

    528 Старожил

  20. Веснушка

    Веснушка Гость

    http://www.overcoming-x.ru/site/book/export/html/130
    Весьма интересно и не только, вполне доказательная научная база многолетних исследований практикующих психологов (психиатров), доказывающих, что гомосексуализм - вещь скорее приобретенная ,чем врожденная, как это преподносится здесь. Была с школе imburgering, и именно так эта тема озвучивается здесь для иностранных прибывших граждан, что "у них это в крови". Что это? И кто это доказал? Какая научная база? Это неважно....Важно, принять это, как факт и передать другому, как в игре из нашего детства..А еще лучше своим детям, чтобы у них вообще сомнений и вопросов по этому поводу не возникало.
    У человека всегда есть выбор - украсть или нет, изменить жене (мужу) или нет, предать или нет, переспать с мужчиной или с женщиной. И кто сказал, что тяга к тому или другому различна? Да, трудно! Всегда трудно делать правильный выбор, но кто сказал, что в жизни должно быть легко?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  1. freelancer
  2. Карина63
  3. Andrey Pr
  4. Marousa
  5. Anna Kostrova

Поделиться этой страницей

Загрузка...