Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Стальной кулак феминизма набирает обороты

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем relgames, 17 мар 2010.

  1. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    А какому государству захочется платить вам uitkering за то, что вы и миллион таких как вы оглохнет раньше времени без лимита? Смотрите на это как ограничение на продажу алкоголя...
     
  2. matsnev

    matsnev Новичок

    Это тоже вторжение, я стою на той позиции, что люди в массе своей существа умные и сами разберутся, какой громкости музыку слушать, а государству лучше зяняться более важными делами: защитой свобод граждан :)

    А мп3-проигрыватель надо покупать в месте его производства, в Китае, а не в Нидерландах.
     
  3. Ирида

    Ирида Старожил

    Если к этому подходить именно так, то как сказал matsnev, нас действительно скоро будут учить варить щи. Ибо проблемы ожирения стоят столь же остро.

    По сути все работающие платят государству так называемую страховку, на случай безработицы, на случай недееспособности и т.д, а то, что государство пытается мне навязать образ жизни, чтобы эти страховые случаи не наступали, мне кажется странным. По аналогии, я приду в страховую застраховать дом от пожара, а мне условие будет выставлено, что я ни имею права держать дома спички. На фига мне тогда страховка?
     
  4. oeffnen

    oeffnen Новичок

  5. Aap

    Aap Старожил

    Тема обращения не прояснена все же. Ко мне или к "обЧеству" вопрос? Вы определитесь, ладно? ;)

    Про себя ответила вроде, но Ваши вопросы и заметка по ссылке на психологические исследования ну никак не тянет. Чего-чего, а притеснений мужской части голландского (как и разного прочего, ключевое слово - мужского) населения до сих пор замечено не было. Если есть отдельные сложности в непринужденном общении с противоположным полом как у того злосчастного любителя кофе, то может на эту тему сразу перейти? С какого перепугу мужику элементарное чувство юмора отказало и он разразился желчной статьей "про вообще"? А что Вас конкретно в ситуации с возможным квотированием напрягло и неспроста же Вы точку зрения измученного кофейно-гендерной несправедливостью в качестве подтверждения своих собственных воззрений привели? :)

    На последок, совсем на досуге - почитать. Только, чур, не надо слишком серьезно относиться ко всему написанному. Контора пишет. :p

    link
     
  6. Ирида

    Ирида Старожил

    To oeffnen

    В том то и дело, что выбора у меня, как со страховкой на машину, нет :blink: Размер налоговых выплат по этим статьям не меняется от моего образа жизни, а невыполнение законов (читай предписаний как варить щи) влечет разного рода отвественности.
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    Так при цитировании ведь ник того, кому отвечаешь, стоит. Разве нет?

    Какие изящные словесные конструкции :)

    Ссылка на статью была про то, что стоит появиться аргументам типа "ты женщина, твое место на кухне" или "ты мужчина, что, боишься соревноваться со своими?", как логика отступает, и появляются различные эмоции. Что и было мной замечено в этой теме.

    Я один это заметил? :)
     
  8. oeffnen

    oeffnen Новичок

  9. Ирида

    Ирида Старожил

    To oeffnen: у нас дискуссия пошла параллельно, я про налоги и законы, а вы про страховки.
     
  10. oeffnen

    oeffnen Новичок

  11. Ирида

    Ирида Старожил

    To oeffnen: aaaa... Семен Семеныч :duel:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...