Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Прививки

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем kosta, 20 июн 2013.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    Скорее, воинствующих религиозных проповедников ;)
     
  2. Lion

    Lion Старожил

    Вы тоже быстро читаете? Или для Вас обычно делать выводы, не читая?
     
  3. Lion

    Lion Старожил

    Вы думаете, это необразованные сектанты говорят? Ошибаетесь.

    In the video, Dr. Viera Scheibner, who has studied almost 100,000 pages of orthodox medical research on vaccination, warns:

    "It took almost three years of research before we looked at each other and said 'Vaccines are killing babies'... It is a well documented fact that the incidence and mortality from infectious diseases fell by 90% well before any vaccine was even introduced."

     
    • Нравится Нравится x 1
  4. marshaal

    marshaal Аксакал

     
  5. Vytas

    Vytas Старожил

    Вау...
    Может, типа доктор философских наук?
     
  6. devoid

    devoid Админ

    конспирология - увлекательнейшее хобби, никаких сомнений
    рад, что у вас есть время на чтение занимательной литературы и просмотр полуторачасовых документальных кинофильмов

    но тем не менее - не знаю как у вас, а у меня детей не так много, чтобы позволить им умирать от побеждённых в прошлом веке болезней

    такое мог написать только человек, у которого никогда не болели собственные маленькие дети
    кстати интересно почитать биографию Viera Scheibner
    нигде ничего не нашёл про её детей, похоже что их не было
    зато нашёл, что она 30+ лет занималась геологией, и только в 1997 (в возрасте 62 лет, на минуточку) её обуяла страсть к разоблачению вакцин
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Lion

    Lion Старожил

    В фильме достаточно врачей со степенями. Посмотрите хотя бы детского доктора с 10.50. Или с 14.05 говорит Dr David Ritchie (New Zealand GP with a Diploma in Child Health).
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    а что они делают в компании Scheibner?
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Lion

    Lion Старожил

    Разделяют ее мнение. В конце концов, не в ней дело. Есть и другие материалы других авторов. Почему о них мало известно? Вероятно, потому, что производителей вакцин это не очень устраивает. Там же не счет на сотни миллионов идет, нет?
    (И да, я никого и ни в чем даже хочу убедить, я сам пытаюсь в этом разобраться).
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    сильно смахивает на теорию, что нефтяные компании препятствуют внедрению вечного двигателя.
    ПС Для любителей конспиротологии моя любимая теория:
    nl.wikipedia.org/wiki/Paul_is_dead
     
  11. Васена

    Васена Форумчанин

    Про прививки мы тоже долго сомневались.
    Для меня решающим фактором было следующее. Прививки точно не полезны. Но даже противники прививок не отрицают их осмысленности. В основном, они расчитывают, что их дети прививаться не будут, а все вокруг будут привиты. Это оптимальный вариант для непривитого ребенка. Но не честный.
    Кроме того, я не уверена, что если мои дети серьезно заболеют, то я смогу их правильно лечить.
    Поэтому мы своих детей прививали. Проблем не было. Сын с 2,5 лет прививался. Дочь с 3 месяцев. Дочь намного более крепкая по иммунитету.
     
  12. lanasun

    lanasun Новичок

    Всем здравсвуйте, нам пришло письмо на голландском про прививки, подскажите, будьте добры, как здесь работает система. Я так поняла, что там перечислены прививки нам по возрасту по местным правилам. Они просят выслать им сертификат о привиках, который у нас на русском языке... плюс ко всему у нас есть не все привики по их списку (папиломавирус, например)... Как вы поступали, что отправляли? какие их дальнейшие действия? ставить придется то, чего не достает???
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2013
  13. Сливка

    Сливка Новичок

    Я приложила копию нашей книжки, там сама перевела названия прививок, а даты они и так разобрали. Потом они выслали нам что то вроде своего списка где стояли все наши прививки с датами на голландском. Потом прислали три направления на недостающие прививки, но мы пока их не сделали. Все собираемся.
     
  14. lanasun

    lanasun Новичок

    Сливка, спасибо большое за ответ, так и сделаю значит. Вы переводили всю книжку или на скан перевод как-то наложили? а то так-то там много чего написано.
     
  15. Сливка

    Сливка Новичок

    А у меня специальная книжечка где только прививки, ее детям у нас в поликлинике выдавали.
     
  16. 747

    747 Новичок

    из полезного с официального сайта на русском языке:
    http://www.rivm.nl/dsresource?objectid=rivmp:220985&type=org&disposition=inline

    Тут можно и голландские названия найти и про систему вакцинации почитать. Если кратко как я понял - отправляемся в consultatiebureau со списком того что уже сделали, предварительно переведя на голландский. В бюро анализируют и сообщают о том что и когда сделать.
     
    • Полезно Полезно x 2
  17. 747

    747 Новичок

    Прошу прощения если прерву дисскусию смежным вопросом:
    рассматривал ли кто-то из форумчан вариант альтернативных вакцин, т.е. не тех которые предлагаются бесплатно RIVM? Если да, опубликуйте ссылки на информацию.
    И вообще интересно что прививают в Голландии в рамках стандарта - кто производит, как называется вакцина, какая статистика и т.д.
    понимаю что тут, наверное, плохого "на вооружение" государство не возьмет (Запад и все такое), но хочу лично убедиться

    Спасибо!
     
  18. burunduk

    burunduk Активный форумчанин

    вот здесь все вакцины. Вакцины в Нидерландах нормальные.

    http://www.rivm.nl/Onderwerpen/V/Vaccins/Bijsluiters_vaccins/Bijsluiters_Rijksvaccinatieprogramma
     
    • Нравится Нравится x 2
  19. burunduk

    burunduk Активный форумчанин

    для любителей почитать о статистике побочных эффектов, порекомендую сайт EMEA. Я с ними много контактирую по работе, данные там абсолютно объективные, по новому законодательству о фармаконадзоре они обязаны все больше информации делать публичной. По ссылке, к примеру, поискала информацию о вакцине Infanrix.
    http://www.ema.europa.eu/ema/index....6/human_med_000833.jsp&mid=WC0b01ac058001d124
     
    • Нравится Нравится x 2
  20. kosta

    kosta Аксакал

  1. Nikolay_Germany
  2. MonaN
  3. haardath
  4. Yarovanas
  5. Chucke1992

Поделиться этой страницей

Загрузка...