Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Прививки

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем kosta, 20 июн 2013.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    тут тоже:

    http://www.rivm.nl/en/Topics/N/National_Immunisation_Programme

    правда, bible belt и всякие сектанты традиционно отказываются и несут средневековые болезни в народ.
     
  2. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    ну есть разные подходы к ценности конкретной тушки
    ценность имеет развитие генома, конкретный носитель не имеет значения
    причем, если применять ядерное оружие, то вариантов выживальщиков только прибавится
    это я с точки зрения генома говорю, куку
    мне еще хочется пожить


    --- Сообщения объединены, 12 июн 2015, дата первого сообщения: 12 июн 2015 ---
    очередная заказная статья для получения грантов
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    Чистота нации и сбрасывание больных и немощных со скалы - из той же оперы. А так да - что нас не убивает, то делает нас сильнее. Если смотреть на геном в целом.

    http://www.iflscience.com/brain/tribe-evolved-response-eating-human-brains
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    • Согласен Согласен x 1
  5. Lion

    Lion Старожил

    Послушаем теперь и другую сторону. Оттуда же, из Америки.
    Говорит Dr. Suzanne Humphries, a practicing nephrologist (MD, Temple University, Phila Pa), 3 years assistant professor, Nephrology, UMDNJ, Robert Wood Johnson, New Jersey
    (Не только о прививках, но еще о принципах работы имунной системы)
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. kosta

    kosta Аксакал

    Ну вот и хорошо, что она не в правительстве. А так - пусть себе проповедует.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. devoid

    devoid Админ

    http://rationalwiki.org/wiki/Suzanne_Humphries
    ну и так далее
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. puch72

    puch72 Старожил

    Как явный противник вакцинации, не могли бы привести данные включая методику статистического анализа, подверждающие вред вакцинации . Или ссылку на подобные исследования. Только обязательно с подробным описанием методики, принципа выборки и прочее.
     
  9. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    ... с первых же предложений всё понятно. Вакцинация оказывается заставляет иммунную систему работать неестественным образом, мертвые бактерии - что может быть ужаснее и ненатуральнее (подсказка: живые, блин!). Ввод вакцины иголкой -- это вообще запредельный ужас, конечно "неестественный" для хрупкого человеческого организьма (то ли дело подхватить столбняк, рубанув себе топором по ноге или заразиться от комариков какой-нибудь желтой лихорадкой, такое всё натуральное!).
    Дальше меня просто не хватило. Эту "другую сторону" саму лечит нужно :meh:
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  10. _id_

    _id_ Аксакал

    В данном случае можно надеяться на дарвинизм, в который они тоже не верят :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Lion

    Lion Старожил

    Мой близкий друг MD в Калифорнии, я по его рассказу примерно представляю, что такое многолетняя практика в госпиталях и уровень мышления врача с позицией assistant professor.
    Выделенное в тексте как-то противоречит ее профессиональному образованию и большому опыту работы классичеким доктором в клиниках?
     
  12. relgames

    relgames Аксакал

  13. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Это Вы так "тонко" троллите или правда не понимаете, что вот это "She recommends that people limit their medical care only to homeopaths, chiropractors, and osteopaths." противоречит всему, чем она профессионально занимается, уж не говоря про образование :banghead:
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    я имел ввиду геном в широком смысле, а не только геном человека,
    он же по сути у всех земных организмов общий, просто активируются разные участки
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2015
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Lion

    Lion Старожил

    Rationalwiki пишет чушь, поcлушайте, что говорит она сама. Кроме того, любой гомеопат скажет - если надо "резать, не дожидаясь", то режут, не дожидаясь: homeopathie kan goed gecombineerd worden met reguliere medicatie.
     
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Ребята, пришло письмо о прививках, Прочитала пост, поняла как надо действовать, НО одна большая проблема. Наш доктор очень невнятно написала в книжке какие прививки мы делали. Может на сайте есть врачи (бывшие тоже пойдут), которые смогут разгадать названия прививок на русском и помочь найти аналог на английском. Благодарнось моя не будет знать границ $.
     
  18. kosta

    kosta Аксакал

    сюда скан опубликуй, вместе разгадаем
     
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я не знаю, Как так получилось, но я половину не понимаю в привиках. А еще сопоставить со здешними. Там еще даты и типы прививок )) Ваще спасибо! Заранее Посмотреть вложение uploadfromtaptalk1467486382501.jpg Посмотреть вложение uploadfromtaptalk1467486386932.jpg Посмотреть вложение uploadfromtaptalk1467486390740.jpg Посмотреть вложение uploadfromtaptalk1467486395401.jpg Посмотреть вложение uploadfromtaptalk1467486398274.jpg
     
  20. kosta

    kosta Аксакал

    а можно не вложением, а картинкой? (вложение в тапатоке не открывается)
     
  1. Nikolay_Germany
  2. MonaN
  3. haardath
  4. Yarovanas
  5. Chucke1992

Поделиться этой страницей

Загрузка...