Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Прививки

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем kosta, 20 июн 2013.

  1. Zee

    Zee Форумчанин

    Офтоп: Моя школьная приятельница, хорошая девочка из хорошей семьи, в хорошей школе с девственностью распрощалась в актовом зале во время репетиции театрального кружка)))) в школу родители привозили и увозили. Описала все в своем дневнике, маман прочитала и устроила скандал. Ухх!
    Подросткам крышу сносит факт. Помню себя в 16 летнем возрасте, да я маме так врала - любо дорого, я чемпион по вранью была. Я иной раз что-то вспомню, так с одной стороны стыдно что маме врала, а с другой стороны восхищаюсь собой. Моему старшему сыну до меня далеко, поэтому его вранье я выкупаю быстро. А вот средний моя гордость! Тот еще враль.
    Часто дети соглашаются с родителями или врут им из любви, чтоб не расстраивать.
     
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    меня не надо переубеждать ))) даже не так..меня не переубедить )) жизнь расставит все по местам ))))
    --- Сообщения объединены, 12 май 2017, дата первого сообщения: 12 май 2017 ---
    ой вдогонку - часто НЕ РАВНО всегда )))
     
  3. Zee

    Zee Форумчанин

    @Natalya Shevchenko так я не пытаюсь переубедить, просто вспомнилось.
    У самой сын подросток, интересны мысли/опыт других родителей.
    Просто про привики нечего сказать) умных мыслей по этому поводу не нашлось
     
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    все-таки сын - это не дочь ))) у мужчин это как бы по-другому...я не злобствовала, я просто пытаюсь донести до людей, что считать 16-15 лет нормальным возрастом для начала сексуальной активности - это ненормально...че-та аж взгрустнулось. да фиг с ним
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    или родители верят, чтоб детей не трамвировать. может, ваша мамА из тех.
     
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    Я бы исходил из "худших" предположений. И не откладывал вакцинацию.
     
  7. Zee

    Zee Форумчанин

    Marshaal может и так
    А вообще кто бы научил как все сделать правильно?
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    простите сердечно, но я - человек, который верит во все хорошее )) такой пессимизм не для меня, ну и выше в постах, я уже изложила свой план развития
     
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    Не пессимизм вовсе. Смотрите как на страховку от пожара: скорее всего ничего не случится, но если произойдет, то соломка подстелена.
     
  10. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Жизнь-то расставит, главное чтоб потом не пришлось детскую кроватку с манежем в комнате расставлять, а эту тему объединять с "Где лучше рожать в Голландии". :) Это я Вам как упавший за борт с каравеллы моряк говорю, который в 18 лет с букетом мороженых гвоздик под окнами роддома стоял.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    вы помните с чего началось мое сомнение? было обсуждение того, что эта прививка вызывает бесплодие...а ребенок у меня один...))) далее медицина тута и тама разнится..разные критерии выдвигаются...я последую тем, которые намного удобней мне ))
    --- Сообщения объединены, 12 май 2017, дата первого сообщения: 12 май 2017 ---
    каждому свое
     
  12. _id_

    _id_ Аксакал

    Вы просто хотите отложить момннт принятия решения.
     
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    так ребят, давайте уже закончим, я уже все почерпнула, выводы сделала, тактику и стратегию выбрала..уже нечего обсуждать.
    --- Сообщения объединены, 12 май 2017, дата первого сообщения: 12 май 2017 ---
    я хочу больше это не обсуждать. мне это более не интересно.
     
  14. Greta

    Greta Аксакал

    родители на учебу и с учебы не отвозили/не забирали?:)
     
  15. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Наталья запретила тут обсуждать всякую оффтоповщину. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  16. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    Скукота какая до 18 лет приезжать и уезжать с мамой из школы.
     
  17. Greta

    Greta Аксакал

    Вопрос, что происходит между привозом в школу и забиранием из?
    А вдруг не сидит в той школе, а?
    Я б проконтролировала. :rolleyes: А то помню , как до корпуса универа доезжала, а там уже подружки-однокурстницы ждут. И не для похода на лекции:D
    Ладно, а то еще прикуют ребетянка к парте из-за постов тех. Нехорошо для кармы:D
     
  18. Zee

    Zee Форумчанин

    @Greta это как из дома выйти в шапке, зайти за угол и шапку снять.
    Хотя в Го наверное не прокатит школу прогулять, родители быстро узнают. Сложная жизнь у наших детей)
     
  19. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    Да можно же просто спросить дочь, она же не врет: "Дочь, ты в школе с 8 до 17 или где-то еще?", а дочь такая "Да конечно в школе, мам. И сексом мы там не занимаемся, все как мы с тобой договаривались".
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  20. Zee

    Zee Форумчанин

    А иной раз думаю лучше бы наврал. Вот где не надо там может приврать, а иной раз рассказывает что-то, и я думаю вот не сказал бы и не задумывалась бы где он с друзями ползает.
     
  1. Nikolay_Germany
  2. MonaN
  3. haardath
  4. Yarovanas
  5. Chucke1992

Поделиться этой страницей

Загрузка...