Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Прививки

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем kosta, 20 июн 2013.

  1. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    "Одно неосторожное движение - и ты отец" ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    золотое правило механики: чем чаще ребенок с вами сразу соглашается, тем сильнее в душе несоглаен (не согласна)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Greta

    Greta Аксакал

    можно и надавить авторитетом или запугать (одно лишнее движение и ты-отец/мать, репутация пострадает и т.д,) и таки дотянуть до 18+.. Что после "дотянутого момента" -это уже следующий вопрос:)
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    спорить на такую щепетильную тему не хочу )) я просто не поняла почему столько несогласных с тем, что моя доча до 18 лет ни-ни, пасынок кстати тоже...я канеш понимаю, што жизнь нынче такая...но меня это ваще убило )) ужель вы все уверены, что ваши дети будут того-этого с 16ти? или с 14?....
    вожу пасынка в школу, ему 16..еще 2 года он также будет со мной ездить в школу, со мной же из школы возвращаться..в выходные дома или с папой на поездах, или вместе шарахаемся где-то...каков % того, что это у него случится до поступления в вуз и до самостоятельной одинокой жизни? )))))
    это самый близкий вариант..с дочей та же хрень...
    или вы думаете, что они на переменке в тубзалете? )))) не хотела так все расписывать, но задело
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. pyfun

    pyfun Старожил

    снос башки - вещь труднопредсказуемая. И если снесёт, то воспитание не поможет, моя думает.... (а чесаться и не должно - его чесалки на двоих хватит) :rolleyes:
     
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    после долгих раздумий поняла! эврика!
    каждый же судит по себе ))) если б я с 16ти начала того-этого, я бы тоже подхихикивала ))) но увы и ах, мой опыт другой ))))
    --- Сообщения объединены, 12 май 2017, дата первого сообщения: 12 май 2017 ---
    я там тебе ответила выше ))) почему несогласна
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Смешная такая:)
    (сорри, но я теряюсь в спорах с тобой.:) Пусть лучше кто другой ответит:))
     
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    так, а теперь по делу, может кому пригодится. Позвонила я в GGD, мне дали другой телефон 09008440 - это какой-то ривас. Я позвонила туда, мне сказали, чтобы я написала им мыло на адрес по вакцинациям и обрисовала проблему. Проблема - в россии не доставили 2 прививки, надо доставить тут. Пришло уже приглашение.
    Я им написала, они достаточно оперативно ответили, поспрашивали то и се и в финальном мыле написали, что маякнут бюро в нашем ХИА (Хендрик Идо Амбахт) и они со мной свяжутся. Люди везде милые, говорят по-английски, в попу не посылают.
    Теперь ждем звонка бюро и урряя наконец покончим с этоим вопросом.
    По поводу HPV - там свое расписание и выездные прививочные дни. В брошюрке, что нам прислали можно подобрать себе день или просто позвонить и все узнать.
    Спасибо всем за помощь!
     
  9. ncux

    ncux Админ

    Наташк, скорее всего потому, что не строят иллюзий на тему того, кто решает, когда у человека будет секс - он сам или его мама. :)
    Разумеется, я надеюсь, что мои дочки не начнут спать с парнями в 15 (и берданка с солью у меня уже заряжена), но утверждать этого безапелляционно или пытаться давить собственным опытом родителей, мол, у нас так было, у тебя так же должно быть - ну как бы... наивно.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    заяц )) но я же уже объяснила почему я так считаю, точнее думаю и надеюсь...))) ни места, ни возможности...если б ситуевина была б другой, я б молчала в тряпочку...у меня вон тоже не было возможности бежать , задрав юбку ))) по крайней мере мои доводы логичны.
     
    • Смешно Смешно x 1
  11. Greta

    Greta Аксакал

    Какая теория хорошая:)
    Я даже не буду про нее спрашивать/искать в инете. Она мне сразу и навсегда понравилась:)
    (хотя хрен оно у меня глушит инородное без антибиотиков. Но то ж не раковые клетки. может их хлопает на взлете:))
     
  12. pyfun

    pyfun Старожил

    у моего знакомого дочь в 16 забывала прийти домой, в 17 приходила домой на выходные.... В 19 рассталась с третьим другом.
     
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    британские ученые говорят, что момент начала родов инициирует младенец своей мозговой деятельностью.
     
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    мне тоже такая теория нравится )))
    --- Сообщения объединены, 12 май 2017, дата первого сообщения: 12 май 2017 ---
    а тема стала интересной с появлением сексуальной подоплеки ))) какое нам дело до прививок, кагды дело до такого доходит )))
    в россии говорят, что эту прививку можно ставить до 28 лет и желательно при отсутствии этого самого вируса. Не помню говорила ли я, но у меня нашли эту дрянь 6 лет назад и мне врач порекомендовала все-равно прививку сделать. Ну, говорит, лет 13 проживешь без проблем, а там как Бог решит. Поэтому я вся мечусь...то ли ставить, то ли нет...то ли чуть позже...поскольку в россии про первый сексуальный опыт ничего не говорится и меня это устраивает, буду действовать по той схеме )))))
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    ха, в этой жизни все иначе: вы приходите домой, а дите говорит: "предки, освободите подводную лодку для копуляции за 15 минут", а у вас в голове лекция сексолога иванова о цветах и других извращениях на два часа, чтоб, чисто, нАчить.. ваши действия? ремень в руки? руки за голову?
     
    • Смешно Смешно x 2
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    уж простите, бред ))) ремень в руки и по причинным местам
     
  17. pyfun

    pyfun Старожил

    ну это же дитё мужеского полу. Там другой расклад.
     
  18. Greta

    Greta Аксакал

    Ну если по причинным местам, то там вообще навсегда вопрос отпасть может:D

    ПС таки надо отделять:D
     
    • Смешно Смешно x 1
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

    дом-турма на 2 месяца.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. marshaal

    marshaal Аксакал

    а чего было страшно вспоминать, у меня с 14 до 19 штормило, как у колумба на каравелле, хоть я и не в америке сейчас.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Смешно Смешно x 1
  1. Nikolay_Germany
  2. MonaN
  3. haardath
  4. Yarovanas
  5. Chucke1992

Поделиться этой страницей

Загрузка...