Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Понравилась мне машинка

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Nexus, 30 май 2013.

  1. 528

    528 Старожил



    X6 пока в старом кузове E выпускаются, они еще работают над новым F16,
    сейчас новый X5 вышел F15, только хотел его вам предложить, а у вас оказывается лимит 15K
     
  2. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    буэшечка. как там, Тимур, "панцершвайн"? на вкус, как грицца.
    --- Сообщения объединены, 23 окт 2013, дата первого сообщения: 23 окт 2013 ---
    ну, главное ж страховка. в нашей деревне уже две model S как минимум. в Осло электромобилям ещё по полосам для автобусов можно ездить, там их вообще немеряно. вот скоро ещё BMW i3 начнут продавать.
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    ну да, 15Кх. и лимит, который себе поставила. как по мне приличная сумма для " моих" км. ездила бы больше и дальше, то купила себе бы Х5. я на нее пару месяцев назад начала засматриваться, люблю я большие машины, ничего не могу с собой поделать:) да и купить их можно дешевле чем машины поменьше (говорю не про новые!), так как экономные голландцы смотрят на расход бензина и на налоги. А потом опять подумала : " зачем она мне при моих расстояниях до работы и обратно? " вот и начала сейчас присматриваться к другим машинам. Но полюбоваться панцирным поросенком(посмотрите на мой аватар, очевидно у меня склонность к свинообразным:D). Почему нет? Я не завистливая. :) Дмитрий, Вы себе машину ищете или вы по работе испытываете все, что имеет колеса и может шевелиться?:D Вот может совсем загорюсь после прочтения ваших постов какой-то моделью, буду знать к кому обратиться. если еще на форуме найду человека, который предлагает работу " не бей лежачего" , но с топ зарплатой, то дело сделано:D
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    ncux
    странно, что у вас были проблемы с Бмв, наверное с любой машиной должно повезти. надеюсь, что с вашей VV у вас не будет никаких проблем. А насчет Вольво... надеюсь никого не обижу, сама на ней езжу. одна радость, прибамбасов много, я кнопочки всякие люблю, она у меня по почти максимуму набита ими:D А вот ее поведение при скорости 160-170 км оставляет желать лучшего. Не сравнить даже с трешкой. но это мое мнение:)
     
  5. 528

    528 Старожил

    подгоняйте мне клиентов по логистике и на хлеб с X5 хватит:)
    я заранее присматриваю следующую машину, например новая e-шка вышла, я ее потестил, отнес к разряду УГ и забыл про нее до рестайла, в принципе сейчас пока варианты закончились, с горя хоть на егуаре XJ поездить...
     
  6. Greta

    Greta Аксакал


    Ээ, вы Дмитрий, для начала (есть тут на форуме где-то тема работа?) объясните, что вы подразумеваете под" подгонять клиентов":) . Я даже в интернете прочитала, что такое логистик( ну не было во времена когда я экономику учила таких понятий), но толком так и не поняла каких вам клиентов нужно подогнать, чтобы бедной Грете на новую Х5 или Х6 выделить ( а также на ежемесячную уплату налогов и покупку бензина):D . Так что буду с нетерпением ждать. Я, как вы уже заметили, человек активный, а вдруг на ниве логистик еще и на вилу в Каннах заработаю, да яхту прикуплю.:p:D
    Ну а пока я еще не заработала и чтобы на мой бюжет тут носом не кривили, пара ссылочек. Обратите внимание, эту цену просят. Ну а между просят и дают... Можно себе еще и колечек приобрести(если уж пальцы веером раставлять, то надо раставлять их красиво, с блеском:D )
    http://www.marktplaats.nl/a/auto-s/...2ef4dc323389c4f92ed10afa33e3a&previousPage=lr
    http://www.marktplaats.nl/a/auto-s/...6d233eee81bf77dd099425c3669d3&previousPage=lr
    http://www.marktplaats.nl/a/auto-s/...2ef4dc323389c4f92ed10afa33e3a&previousPage=lr
     
  7. 528

    528 Старожил

    логистик-это маленький логист:) я вам в личном сообщении написал что и как
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Ну не знаю, я перед покупкой Фолькса смотрел вот на эту V70 (и влюбился за один цвет), она не задумываясь разгоняется до 180-190 и прекрасно так идет дальше. Но с продавцами не сторговался и пошел дальше искать, к счастью. И, как ни странно, VW на дороге стоит увереннее, на тех же 180. Хоть там и там спорт. пониженная подвеска и 18 дюймов.

    Дмитрий, у вас настолько плохо дела идут, что вы уже не первый раз форумчан на клиентов развести пытаетесь? :))))

    Greta, мне почему-то кажется неправильным ради понтов покупать древнюю, но большую и распальцованную карету. В том смысле, что я лучше заплачу побольше, но машина будет поновее, понадежнее да попрактичнее. А вам для ваших 16км туда, 16 обратно - я б вообще рекомендовал велосипед купить. Для здоровья, фигуры и кошелька значительно полезнее :)
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    ncux,
    забыла, что я тут новенькая и вы с моим стилем общения не знакомы:D так шутка это была насчет понтов:D я из Черновцов (никого оттуда нет тут?) ну юмор такой, наверное для вас, странный:D а вот что серьезно: машины большие люблю. покупать нулевую машину, учитывая как она падает в цене... я бы никогда не купила. лучше уж тогда, чтобы машине года два-три было. бмв, которой 3-5-6 лет и которая была у нормального владельца-для меня не древняя машина. но покупать такое большое корыто(сорри карету) я не буду:D велосипед не обсуждается, фигура, впрочем, тоже. нечего тут грустные вещи обсуждать:mad::D что-то другое,тут писать на таблетке это просто:wtf: она на этом форуме как в замедленном режиме работает. это только у меня такие проблемы?
     
  10. 528

    528 Старожил

    дела идут хорошо, тьфу x3, просто у нас практически все клиенты по методу ОБС пришли, макретинговая политика такая...

    А по поводу машин думаю действительно скоро будет: азиатская машина, американская машина, европейская машина и bmw:)

    из Черновцов знаю Олега Бибика, но он в москве, родители его в германию уехали
     
  11. ncux

    ncux Админ

    Ну почему же... черновецких тут (в Голландии) пруд пруди (кроме шуток!) и работал у меня один ваш земляк с юмором, привычный я :) А понты... Я не готов гнобить людей за любовь к понтам. Таких людей слишком много, да и мне не жалко, пусть. :angelic:
    Нулевую машину - совершенно верно, в Голландии брать безумие. Как пример, та же вышеобозначенная Вольво стоила новая в районе 85к. Сейчас, спустя 10 месяцев (!), отдают меньше, чем за половину (!!), с фабричной гарантией и т.д. Но там вообще аттракцион невиданной щедрости (действительно дешево продают) потому, что могут себе позволить, т.к. машина была фин.дира самих местных вольвовчан и значится на самом Вольво НЛ. И я диву даюсь, что они ее еще не продали.
    БМВ, которой 3-5-6 лет за 15к вы (в этой (*@&#$ стране) вряд ли найдете.
    С вашим километражем - я бы брал хорошего нестарого японца (Тойота/Лексус/Хонда) и бед бы не знал.
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    так из Черновцов все коренное население поуезжало, точно должны быть и в голландии. я думала может на форуме кто есть;) а я вот понты не люблю, ничего не могу поделать. зато люблю посмеяться, но это вы уже наверное заметили:D
    ладно, разберемся с машиной. еще раз ВСЕМ спасибо!
     
  13. 528

    528 Старожил

    а про понты еще есть момент когда приезжают клиенты из масквы или украины и я их тут такой встречаю на рено логан, думаю они поздороваются и постепенно свалят к тем у кого по их понятиям бизнес лучше идет, хотя американцы, гонкогцы и французы тоже с интересом относятся к покататься на bmw, по крайней мере есть о чем поговорить
     
  14. 528

    528 Старожил

  15. Greta

    Greta Аксакал

    Дмитрий, а знакомый в России живет? Мы весной в Украину на машине ездили.Как по мне так там только наши Газ21-24 могут нормально ездить. ни одна ВМВ или Мерседес долго не продержится:D Хотя, конечно, дороги в России могут быть и получше, не в курсе. Тогда можно и на М повышивать; в Черновцах не стоит и пытаться:)
     
  16. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    да ничего, у нас-то дороже ещё. справляемся :)
     
  17. Stas

    Stas Аксакал

    Я вот этой осенью фактически всю Украину проехал - если не считать некоторых участков в полтавской области качество дорог вполне сопоставимо с немецким. Некоторые упомянутые участки ремонтируют довольно активно, так что не всё так катастрофически плохо. В городе (Харькове) основные дороги тоже вполне нормальные, на танк хотелось пересесть только на заездах во всякие дворы.
     
  18. Greta

    Greta Аксакал

    Stas, если у меня получится, то я вам вечером фото этих "немецких" дорог сюда выложу. а еще было бы лучше фильмы, которые я таблеткой снимала. Дорога была нормальной до Львова, после Львова дороги, как таковой, не было. там был только выбор между ямой в полметра глубины или чуть поменьше. Ехали от Львова 8 часов с одной остановкой на 15 минут. при этом был снег и гололед(март). Честно, я была рада, когда мы до Польши доехали, что мы не на моей легковушке поехали и что муж-шофер от бога....
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    сейчас попытаюсь фотку загрузить, надеюсь если она очень большая, то можно будет как-то уменьшить. (сказала супер технически подкованная Грета:D)
    Жалко, что фильм вставить нельзя, я сама от этих фильмов впечатлилась:D Фоток пару только сделала и то на нормальных участках дороги.
    не знаю, как по мне, не видела я таких дорог в Германии. Хотя дороги в Германии не сравнить с дорогами лет 13 назад.
    11.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. kosta

    kosta Аксакал

    Фильм вставить можно - загружаете на youtube, а сюда ссылку вставляете.
     
  1. freelancer
  2. underketzer
  3. dashaa720
  4. Suvarii
  5. Andy_doc

Поделиться этой страницей

Загрузка...