This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Понравилась мне машинка

Discussion in 'Авто' started by Nexus, May 30, 2013.

  1. ncux

    ncux Админ

    О, точно, самого явного не заметил - заднего номера... :)

    @Greta , Туарегами с такими движками весь МП завален (например вот), но тогда уж я б искал что-то поинтереснее и поновее, т.к. с нынешними ценами на бензин народ будет стараться отделаться от таких "пожирателей".
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Ну так на то он и дилер.:D Я по- быстрому по другим турекам (так и буду называть, как-то привыкла, хотя поняла, что это неверное название) пробежалась.. Очевидно скручивать км нормально не только в Украине.:stop::D Гм.. Американец? А вот это мы проясним..:rolleyes:
    Ребятa, большое спасибо, что пишите! Я, хоть, теперь знаю, что спрашивать и на что обращать внимание.:)
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Миша, я уже залезла сравнивать на МП и этот тоже увидела. Я вчера там не смотрела, смотрела по гаражам в Ассене, где работаю.Вечером еще на МП посмотрю, может быть еще чего в округе найду:)
     
  4. Dutch04

    Dutch04 Активный форумчанин

    Если вы прикалываетесь по олдскулу, то может здесь присмотрите себе что-нибудь:
    http://www.autohan.nl
    Торговец машинами в принципе с репутацией. Я сам у него брал для приятелей пару бешек в 39 кузове. Иногда у него вообще бывают очень редкие машинки и в при личном состоянии...смотреть машину в любом случае надо конечно, но про проблемы с этим гаражом я не слышал. Машины постоянно обновляются, так что если сегодня нет, то завтра может и будет. Иногда берет заявки...обязательно посмотрите в разделе что ожидается.
    И еще, утопленником называют машину которая побывала в воде, типа наводнения и т.п. Как правило куча проблем с электроникой...
     
    Last edited: Dec 4, 2013
    • Нравится Нравится x 1
  5. kosta

    kosta Аксакал

    Купите Панду из мести всему остальному мировому автопрому! А дальше по Высоцкому: "Отполирую и с разгону разобью её под окнами отеля "Метрополь" :)

    Потому как ну не ездить же на ней, право слово...
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. SergeY

    SergeY Старожил

    • Нравится Нравится x 2
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Спасибо за статью!
    Я пришла домой и рассказала мужу какие машины нашла. Похвасталась, что теперь ВСЕ знаю о покупке машины (ну недаром же спрашивалa).:) Ну да ну да. Какая, говоришь, модель и какого года? И тут я прослушала (ну сделала вид, что прослушала) лекцию об устройстве, достоинствах и недостатках.:arghh: Единственное, что помню: какую-то из каких-то моделей, с таким-то и таким-то мотором старше 2007 года покупать не надо, а то ( продолжение лекции).:bag::bookworm::banghead:
    В результате всех этих объяснений у меня разболелась голова и я решила: куплю Панду и разобью об стенку.:cool: Коста, спасибо за идею!:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. ncux

    ncux Админ

    /часть офф-топика уехала/

    @Greta , каковы новости с фронта?
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    На Западном фронте пока без перемен:). В понедельник поеду недоБМВ посмотрю. Если что, то сразу и куплю. Как-то нет времени и сил сейчас что-то искать....
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Ну купила я, короче, недоБМВ 118i.:D Днем поеду заберу. Одной заботой меньше. Посмотрим как она мне пойдет. Маленькая, однако, надо будет привыкнуть..:rolleyes:
     
  11. Nexus

    Nexus Старожил

    Таки поздравляю! Пусть бегает резво и экономично!
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Большое спасибо! Прикольная машинка. Я ее сегодня протестировала (никогда никогда никогда не пытайтесь выяснить как действуют все эти сенсоры и кнопки на ходу, особенно если вы только 2 часа поспали ночью. Но к счастью, у меня хорошая реакция, так что вовремя на тормоз нажала. Тормоз-просто ну ОЧЕНЬ хороший). А вообще для такой малышки 143 Пк полностью ОК. И еще забыла насколько немецкие машины другие. Просто опять начала кайф получать. Хоть и недоБМВ, но дорогу держит лучше Вольво. Да и автомат совсем по-другому работает.
    Последний момент. Меня можно официально поздравить с " vrouwtje auto". :) Вот уж никогда не думала-не гaдала.:D Но мы с ней споемся..:)

    PS Что еще прикольно..просто бросилось в глаза. Я никогда раньше не говорила "таки-то, таки-се", а как опять по-русски заговорила, то откуда-то начало вылазить.:wideyed: Но самое прикольное, что и половину форума этим заразила..:D
     
    Last edited: Dec 9, 2013
    • Нравится Нравится x 1
  13. ncux

    ncux Админ

    Таки не надо себе чужие заслуги присваивать ! :D Это чисто заслуга господ Урсуляка с Мaшковым и лично Сергея Васильевича Маковецкого :)
     
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Таки не буду. Особенно, учитывая, что я без понятия о ком Вы речь ведете.:D
     
  15. ncux

    ncux Админ

    Т/с "Ликвидация".
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. kosta

    kosta Аксакал

    Эксперты (Подорожанский, в частности) очень нахваливают Tesla Model S (на 85 kWh батарея и 270 kW), разница в цене у нее, как водится, очень приличная между США и Го. Вопрос - насколько дорого выйдет импорт её в Го из США (10% пошлина + НДС 21%)? она освобождена от BPM полностью?

    http://drugoi.livejournal.com/3925548.html
     
    Last edited: Jan 21, 2014
  17. kosta

    kosta Аксакал

  18. 528

    528 Старожил

    а разве в NL серый импорт разрешен при наличии офиц импортера?
    у которого она стоит 79000 euro и 4-5 месяцев срок поставки

    http://www.teslamotors.com/nl_NL/models/design
     
  19. kosta

    kosta Аксакал

    насколько я знаю, не запрещен (даже на продажу, для себя и подавно)

    В США 2 мес и 73570 USD (54395 EUR)
     
  20. 528

    528 Старожил

    тогда думаю сначала лучше уточнить у tesla US они вам ее продадут как частному лицу на вывоз и какой срок поставки
     
  1. freelancer
  2. underketzer
  3. dashaa720
  4. Suvarii
  5. Andy_doc

Share This Page

Loading...