Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Помогите найти тетю

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Анастасия2504, 7 дек 2021.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Вообще- то еще и виза понадобится. И туристическая тут явно не пройдёт, и билет нужен с открытой датой возвращения, поскольку нет временных рамок…все непросто.
     
  2. Кружево

    Кружево Форумчанин

    имела ввиду без прививки можно обойтись.
     
  3. antarex

    antarex Форумчанин

    Анастасия, только что разговаривала с женщиной из жилищной корпорации, если коротко: то ваша тетя Елена умерла еще в начале сентября, ее квартиру они освободили от вещей, и ничего не сохранилось. Она мне сообщила еще кое-какие подробности, но я бы не хотела об этом писать здесь. Если вам нужны подробности или телефон этой женщины, то напишите мне личное сообщение.
     
  4. Кружево

    Кружево Форумчанин

    еще в начале сентября...а Анастасия писала 24 сентября разговаривала с ней...видно ошиблась...
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. antarex

    antarex Форумчанин

    Умерла Елена даже раньше, эта женщина лично была в квартире 3 сентября, а она тогда уже была мертва. Я это несколько раз уточнила, тк по словам Анастасии 24 сентября тетя звонила
     
  6. Кружево

    Кружево Форумчанин

    да странно.
    --- Сообщения объединены, 15 дек 2021, дата первого сообщения: 15 дек 2021 ---
    Кто тогда с ними разговаривал 24 сентября?
    --- Сообщения объединены, 15 дек 2021 ---
    а какая причина смерти ?
    --- Сообщения объединены, 15 дек 2021 ---
    Сколько времени прошло и никто ничего не знал.В этой истории много вопросов..
     
  7. antarex

    antarex Форумчанин

    Такого ну просто никак не могло быть:
    1. Женщина из корпорации лично была 3 сентября 1й раз, тетя уже некоторое время была мертва . Это я уточнила несколько раз, обманывать ей меня смысла не вижу.
    2. Женщина из мэрии сказала, что похоронили 27 сентября. Это все бумажная волокита и тд, за 3 дня мэрия бы просто не смогла это все организовать.

    Меня этот момент тоже немного зацепил ( 24 сентября), но, наверное, это уже и неважно?
     
  8. Кружево

    Кружево Форумчанин

    да это уже неважно...меня тоже поствил в неопределенность...
     
  9. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    @Кружево @antarex здесь я и сама ничего не понимаю, сейчас позвоню маме уточню этот вопрос
    --- Сообщения объединены, 15 дек 2021, дата первого сообщения: 15 дек 2021 ---
    Звонок был 24 сентября с телефона тёти 13:49 мама была на смене, не смогла ответить, вечером перезванивала, но прозвон не проходил
    --- Сообщения объединены, 15 дек 2021 ---
    Я даже и не заметила с этими нервами расхождение в датах, для достоверности могу прислать скриншот звонка, но к сожалению только вечером (
     
  10. Larison

    Larison Старожил

    Ну загадок тут в общем особых нет, кто- то из официальных лиц, полиция или может корпорация, находящихся в доме,набрал последний или часто повторяющийся номер в телефоне в надежде на ответ.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Кружево

    Кружево Форумчанин

    Да это видно кто- то звонил из официальных лиц...
    --- Сообщения объединены, 15 дек 2021, дата первого сообщения: 15 дек 2021 ---
    это же не мобильный был...видно они нашли его в ее записной..
     
  12. Larison

    Larison Старожил

    В моем домашнем тел. аппарате на табло высвечиваются все исходящие и входящие звонки, никаких записных книжек не требуется.
     
  13. Кружево

    Кружево Форумчанин

    понятно
     
  14. Larison

    Larison Старожил

    Судя по всему, кроме этого звонка, полиция и не пыталась найти родственников. Печальная история…
     
  15. antarex

    antarex Форумчанин

    А как они могли их найти? По всем регистрам это одинокая женщина, без мужа и детей. Завещания, скорее всего, не было ( ну кто думает о завещаниях в 60 лет)
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Larison

    Larison Старожил

    Не надо обладать острым аналитическим умом для понимания того что человек с российским гражданством имеет родственников , может даже детей, именно в стране происхождения, и в телефоне есть часто повторяющийся российский номер , это ясно высвечивается на табло, ну позвонили бы 5, 10 раз… цель кого- либо найти явно не стояла.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2021
  17. antarex

    antarex Форумчанин

    Если у человека голландское (2е) гражданство, то для полиции этот человек голландец и никакое 2е гражданство их не волнует
     
  18. Larison

    Larison Старожил

    Я как раз об этом - никого ничего не волнует…от этого еще грустней становится.
     
  19. antarex

    antarex Форумчанин

    Тут я вот что вчера услышала: у нас в Almere женщина попала в госпиталь, и умерла. Обратились в мэрию: по базам она тоже одинокая и без детей. Похоронили за счет мэрии Almere. Но дело в том, что у этой женщины много родственников ( не прямых): сестра, племянники и тд, и все жители Almere. Сестра навещала ее в госпитале, когда она там лежала. И тоже « никого не нашли»
    --- Сообщения объединены, 15 дек 2021, дата первого сообщения: 15 дек 2021 ---
    Не иностранцы, и даже все из одного города, вот так !
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Господи, у меня мороз по коже от услышанного и огромное чувство вины.. В любом государстве свои причуды, особенно не родном(уважаемые женщины, я не перестану вас благодарить за вашу помощь и поддержку, дай бог вам здоровья
     
  1. ncux
  2. ncux
  3. poliiiiinka
  4. FairWork
  5. Ilena

Поделиться этой страницей

Загрузка...