Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Помогите найти тетю

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Анастасия2504, 7 дек 2021.

  1. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Возможно да, а может просто не хочет в это лезть
     
  2. Кружево

    Кружево Форумчанин

    значит другие соседи..а там еще украинцы были..арабы это неприятный народ
    лучше не связываться с ними
    --- Сообщения объединены, 11 дек 2021, дата первого сообщения: 11 дек 2021 ---
    Ну очень странно.
     
  3. IraN

    IraN Форумчанин

    Милые дамы, Анастасия и Кружево, я только что прочитала все 10 страниц всей этой стремительно развивающейся драматической истории. Вам не кажется, что вы уже давно уже перешли на уровень личного чата, отвечая друг другу, зачастую, с частотой в 1 минуту на протяжении последних нескольких дней? Нам, форумчанам, ваша драма, Анастасия, очевидна. И если мы можем чем-то конкретным помочь - мы с удовольствием это сделаем (ну это я говорю за себя). Но читать десятки сообщений, полных неопределенных обещаний, критики и особенно критики определенных национальностей, я считаю неприемлимым на этом уважаемом форуме (и да, я не зловредный араб и не расовая украинка). Уж простите - это лишнее.
    upload_2021-12-11_21-30-7.png
    Давайте не будем отвлекаться от темы топика и не переходить в те сферы, в которых ну никак не сочетается пропавшая тетя и обсужение неприятного народа определенных национальностей.
     
    • Нравится Нравится x 6
  4. Кружево

    Кружево Форумчанин

    Здесь никто никого не критикует.Все направлено на помощь.Я сама украинка и в чем проблема.А с арабами сталкиваюсь по роду деятельности часто.Да и вообще с разными национальностями.Мы уж как- нибудь разберемся как общаться и через сколько минут.Это драма для людей..А вам заниматься нечем как это все писать...А помочь не можете ...
     
    • Не согласен Не согласен x 3
  5. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Здравствуйте, уважаемые форумчане, утром отправила заявку в нашу местную передачу "жди меня", и тут мне ответил участковый с Амстердама, мистер Дольф, так что буду ждать звонка завтра Screenshot_2021-12-12-11-16-32-992_com.instagram.android.jpg
     
  6. Katherine

    Katherine Старожил

    Критиковали и голландскую ленивую полицию, и определённые «национальные меньшинства» Голландии, и т.д., но сейчас не об этом, очень важная тема.
    Отличная новость! Как и ожидалось, после выходных. Сообщите, пожалуйста. Дай Вам Бог сил.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Спасибо большое за поддержку, обязательно сообщу!
     
  8. Rupert

    Rupert Форумчанин

    А запасных ключей она никому не оставляла? Или там под ковриком?
     
  9. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Не кому ей их там оставлять
     
  10. Кружево

    Кружево Форумчанин

    Менеер Долф ответил.Хорошо.Я ему вчера тоже написала опять , но увы...Все так сложно...
     
  11. chel

    chel Старожил

    человек прожил в стране 30 лет (!) и нет никого кому их можно оставить ?
    Нет подруги которая бы тоже заметила молчание ?
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. SashaZ

    SashaZ Модератор

    На этом форуме воздержитесь, пожалуйста, от оценочных суждений по национальному признаку.
     
    • Нравится Нравится x 6
  13. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Зачем в этом копаться? Искать подвох в чем то? такой она человек, замкнутый немного и нелюдимый, я обрисовала всю ситуацию, чтобы понять всё до конца её нужно было знать лично, я понимаю что со стороны всё это смотрится нелепо и глупо, но такова ситуация, скрывать и врать мне не зачем, я обратилась за помощью куда только можно не от скуки, а с бедой и переживанием, бывают вот такие странные люди как она, вопросы типа почему нет друзей, нет знакомых, нет никого, нет мобильного, здесь не уместны! Я всё равно не смогу объяснить Вам, почему она такой человек и почему так сложилась ситуация. Я просто прошу помощи и выражаю огромную благодарность всем участвующим в этом непростом деле(((
     
  14. chel

    chel Старожил

    бог вам в помощь если то что вы говорите - правда
    боюсь, что друзей, знакомых и мобильного нет только для вас. Что в корне меняет суть происходящего.
     
  15. Larison

    Larison Старожил

    Да конечно есть и знакомые и подруги которые в курсе, просто никто не знает их адресов и телефонов, что в общем логично, у племянниц моей одинокой подруги тоже нет моего адреса.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
    • Нравится Нравится x 1
  16. Katherine

    Katherine Старожил

    Я пропустила одну вещь: она реставрировала картины где-то в каком-то музее или в галерее? Или сама на дому? Если первый вариант, то может были коллеги?
     
  17. chel

    chel Старожил

    Лариса, есди я тебя потеряю то я знаю по крайней мере 2х человек которых я могу спросить.
    Если топик стартер был близок с тетёй то изредка общался и должен знать хоть какие-то зацепки. Иначе тётя специально ничего не говорила.
    Или врала что и телефона нет.
     
  18. Larison

    Larison Старожил

    Не согласна. Отношения с родней- штука сложная ,и эта проблема, уверена, коснулась каждого из нас, а круг общения человека в другой стране не будучи в ней ,заочно, определить невозможно. У меня вот кстати нет твоего питерского адреса. Номер телефона только голландский, он не актуален, если ты вдруг пропадешь из соцсетей, как я тебя найду? А никак! Значит буду просить своих питерских друзей тебя разыскать, ведь у меня нет координат твоих племянников.;) Чем в общем топикстартер и занимается, не имея здесь знакомых. Вот тебе и характерный пример.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
    • Согласен Согласен x 1
  19. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Постоянного места работы у неё не было, что предложат, туда и шла, дома тоже этим занималась изредка. Я не говорю категорично, что она вообще ни с кем не общалась, просто друзей у неё не было точно, знакомые, прохожие только, это я говорю со 100% уверенностью, она делилась с нами этим,вы @chel можете мне не верить, не доверять словам, я не заставляю, это ваше право, однако вы обижаете меня своим недоверием, лучше пройдите мимо этой темы, чем высказывать сомнения в правде мною изложенного, мне и так тяжело, надеюсь на понимание и никого не хочу обидеть, спасибо
     
  20. Larison

    Larison Старожил

    Вы не переживайте так, с пожилым одиноким человеком кроме самого страшного все что угодно может случиться, заболел и попал в больницу,потерял память, депрессия, проблема с психикой,авария, да мало ли! Надеемся что все будет хорошо!
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2021
    • Нравится Нравится x 1
  1. ncux
  2. ncux
  3. poliiiiinka
  4. FairWork
  5. Ilena

Поделиться этой страницей

Загрузка...