Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Помощь животным бездомным

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Ilena, 3 апр 2019.

Метки:
  1. Ilena

    Ilena Форумчанин

    Как можно официально в Нидерландах собирать деньги или корм и т.п. для передачи волонтерам для поддержки бездомных животных в Украине? Очень хочется помочь одному приюту в родном городе в Украине и не знаю, с чего начать. Сама немного помогаю, но хочется больше помощи. На стерилизацию, на лекарства.
     
    Метки:
  2. Ilena

    Ilena Форумчанин

    Может сайт этой организации перевести на голландский? Поделитесь советами и идеями? Очень хочется помочь. Волонтеры сняли дом для животных, договорились с врачом, стерилизуют животных, ищут семьи для бездомных. Не знаю, как это, необязательно деньгами, можно же корм передавать перевозчиками?
     
  3. Marta

    Marta Активный форумчанин

    на маркплатце в разделе животных постоянно публикуются объявления по поводу поиска новых хозяев для бездомных животных из заграницы, можно там попробовать- искать новые семьи
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
  5. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Можете зарегистрировать официальній фонд (stichting). И запросить ANBI . В этом случае жертвующие смогут получить частичный возврат с налоговой за пожертвования.
    Могу помочь с доками, но на рекламу и всю активность к сожалению нет времени.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  6. Ilena

    Ilena Форумчанин

    Спасибо! Я пока написала в др организации с просьбами о помощи. Я с таким никогда не сталкивалась и не знаю с чего начинать. Вот попробую собрать информацию, как вообще осуществляется такое. Искренне хочется помочь.
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    вот и начните прямо с того, что @Lanatje вам написала - это серьезный умный совет вместо бла-бла-бла. ничего сложного нет в ее предложении, тем более, что она предлагает конкретную помощь
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Ну зарегистрирует она тот stichting, заплатит за это дело (плюс за KvK)несколько сот евро и дальше что? Время и силы есть на раскручевание темы? А то без этого денег и не соберешь. Тем более уже есть организации занимающиеся подобной зеятельностью.
     
  9. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Eenmalige en jaarlijkse kosten van de KvK. Een eenmanszaak inschrijven bij de de KvK duurt meestal maar een halfuurtje tot maximaal een uur en de kosten zijn eenmalig 50 euro. Als je gelijk een uittreksel mee wilt ben je 15 euro extra kwijt.

    https://www.ondernemeneninternet.nl/inschrijven-kvk/
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Ты к чему это? Я знаю, что KvK 50 евро стоит,
     
  11. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    А где еще надо регистрировать stichting?
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Oprichtingsakte у нотариуса...
     
  13. RomanUK

    RomanUK Форумчанин

    посмотрите https://www.gofundme.com/how-it-works
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  14. Ilena

    Ilena Форумчанин

    Последнее редактирование: 6 апр 2019
  15. Ilena

    Ilena Форумчанин

    Это их сайт
     
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Вас тут не мальчикидевочки, а взрослые и занятые дяденькитетеньки доступно обучают, как ловить надо рыбу вместо выпрашиваемы рыбёшек второй свежести по рыбным лавкам.
     
  1. ncux
  2. ncux
  3. Анастасия2504
  4. poliiiiinka
  5. FairWork

Поделиться этой страницей

Загрузка...