Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Помогите найти тетю

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Анастасия2504, 7 дек 2021.

  1. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Просим у Вас помощи, на протяжении месяца не можем связаться с нашей тётей, Сергеевой Еленой Викторовной 10.11.1962 г.р. телефон не отвечает, проживала по адресу Retiefstraat-290, 1092 SX, её номер, по которому пытаемся позвонить 8-10-31-20-465-00-82, у нее двойное гражданство, приехать в Нидерланды у нас нет возможности, очень прошу Вас помочь, либо подскажите куда нам обратиться. Звонили и писали в консульство, они отправили в полицию, оставили обращение на сайте полиции Нидерландов, есть номер заявки, но результатов уже 2 недели нет, как проверить ход этой заявки я не знаю. Может есть у кого возможность дойти или доехать до неё, в долгу не останусь(Заранее очень благодарны
     
  2. Кружево

    Кружево Форумчанин

    А в каком городе живет впша тетя?
    До сих пор ничего неизвестно?
     
  3. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Амстердам, к сожалению нет(мама уже вся извелась
     
  4. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

  5. SergeY

    SergeY Старожил

    По адресу это Амстердам. Причем приличный район, практически центр.
     
  6. Кружево

    Кружево Форумчанин

    Понятно.До сих пор ничего неизвестно?
    я завтра попробую позвонить
    --- Сообщения объединены, 7 дек 2021, дата первого сообщения: 7 дек 2021 ---
    Может она в больнице.Ну тогда бы дала о себе знать.Странно
     
  7. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Номер не отвечает или выключен(Консул ответил, что не имеет права разглашать местонахождение людей по каким-то там законам(сказал обратится в полицию Нидерландов, заявку подали, но по прежнему тишина, куда ещё в таких ситуациях обращаться мы не знаем, поэтому решила сюда написать, может поможет кто или подскажет
     
  8. PDO

    PDO Форумчанин

    Этот номер телефона не обслуживается. Может, еще какие-то данные есть, например, где работает, страница в соц сетях?
     
  9. Ирида

    Ирида Старожил

    Вы дали городской номер. Автоответчик на телефоне говорит, что номер не больше не используется. То есть абонемент отключил номер, такое бывает при переезде, ну или человек решил, что ему достаточно мобильного. Она вам не давала другой номер?
     
  10. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Она не работает, в соцсетях не сидит, вела затворнический образ жизни, о всех своих передвижениях нам рассказывала, всегда звонила не день рождения мамы, бабушки и на свой тоже, в этом году не позвонила, такого никогда не было, за эту квартиру держалась и боялась соседей, у нас только адрес и этот номер на руках(
     
  11. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    В том то и дело, что больше нет ничего (и что делать не знаем
     
  12. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Снова написала в консульство, мне непонятно, разве они не должны знать, что происходит с их гражданам за границей?! Главное чтобы жива была, очень надеюсь на помощь добрых людей(
     
  13. Ирида

    Ирида Старожил

    К сожалению, я живу далеко от Амстердама и смогу туда приехать только через выходные. Может кто-то из форумчан живет поближе и сможет зайти раньше.
     
  14. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Спасибо вам огромное если никто не откликнется, можно к вам обратиться?
     
  15. Кружево

    Кружево Форумчанин

    Я сейчас написала одному хорошему знакомому нашей семьи.Он работал в Министерстве Юстиции в Амстердаме и потрм в полиции последние несколько лет в Амстердаме.Я спрошу его совета.Может есть связи и можно направить и все на месте проверить что там случилось.Я потом дам адрес.
    --- Сообщения объединены, 8 дек 2021, дата первого сообщения: 8 дек 2021 ---
    вы говорите боялась соседей..а кто эти люди? какой национальности?
    Как давно вы в последний раз общались с ней?
     
  16. Кружево

    Кружево Форумчанин

    Завтра он позвонит в главное полицейскою бюро и спросит кто сможет проверить этот адрес, что случилось..
    Я уж думала а что если телефон ей отключили и она не может связаться....
    Подождем немного.
     
  17. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Последний раз звонила 24 сентября маме, сразу не нервничали, потому что звонки дорогие и она звонила всегда раз в месяц, полтора. Забили тревогу, когда она не позвонила на день рождение матушки и не взяла трубку на свой день рождения, раньше такого никогда не случалось. Соседи, с её слов, то-ли беженцы, то-ли просто мигранты, которые не давали ей нормально жить, пакостили по мелочи, но серьёзно к её словам не относились, так как человек она у нас творческий и очень мнительный, тем более уговаривали её сколько раз, вернуться в Россию, она всё тянула, дай бог с ней всё хорошо, очень надеюсь на помощь Вашу и Вашего друга!
     
  18. Fler

    Fler Старожил

    в интернете гугл выдает соседний адрес 284 как социальное жилье от eigen haard. возможно, что и 290 тоже социальное. как вариант можно позвонить в жилищную корпорацию и спросить, принадлежит ли им эта квартира и не менялся ли арендатор.
    https://www.eigenhaard.nl/
     
  19. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Спасибо, сейчас попробую
     
  20. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Написала в мгновенный чат, но не дождавшись ответа он пропал и теперь кнопка чата недоступна, отправила в обратную связь, ждать 2 дня...ожидание смерти подобно((((
    --- Сообщения объединены, 8 дек 2021, дата первого сообщения: 8 дек 2021 ---
    Geachte heer, mevrouw,

    Bedankt voor uw bericht. De politie bevestigt hierbij de ontvangst van uw bericht.

    Uw referentienummer is: 211130-PS089541600

    LET OP: U kunt niet antwoorden op deze e-mail.
    Voor vragen of aanvullingen kunt u een bericht sturen via het contactformulier op de website of de app van de politie. U kunt ook telefonisch contact opnemen met de politie: 0900-8844.

    Met vriendelijke groet,

    Politie
    Это мне полиция написала 30.11, может можно как-то проверить заявку?
     
  1. ncux
  2. ncux
  3. poliiiiinka
  4. FairWork
  5. Ilena

Поделиться этой страницей

Загрузка...