Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Помогите найти тетю

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Анастасия2504, 7 дек 2021.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Это ни разу не причуды, это здравый смысл. Люди должны заботиться о подобных проблемах сами ещё при жизни, отсюда здесь существуют похоронные страховки со всевозможными пожеланиями клиента на случай своей смерти, вплоть до напитков и закусок на траурной церемонии ,это совершенно логично, у моей одинокой пожилой соседки- голландки этот страховой бланк висит на стенке в рамочке на видном месте, там же написаны от руки контакты родственников, теперь я понимаю зачем. Все ведь помнят что наши бабушки имели ,смертный, сундучок, где лежали одежда , платочки , венчик и накопленные , гробовые, деньги- не хотели они никого обременять своей смертью, ибо все под Богом ходим.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2021
    • Согласен Согласен x 1
  2. Iron

    Iron Форумчанин

    Здесь ещё принято хоронить в земле или обычно кремируют?
     
  3. Larison

    Larison Старожил

    Голландцы платят похоронную страховку ,изъявляя в договоре свое желание быть похороненным или кремированным, не имеющих страховки и денежных накоплений хоронит хемента за свой счёт ,подхоранивая к таким же , неимущим, покойникам или кремирует, на усмотрение хементы. Через какое- то время беспризорные могилы , особенно в густонаселённых регионах, скажем так- освобождают - для последующих захоронений. В любом случае процедура проходит достойно и уважительно к праху усопшего.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
  4. Iron

    Iron Форумчанин

    Спасибо, Лариса.
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. ncux
  2. ncux
  3. poliiiiinka
  4. FairWork
  5. Ilena

Поделиться этой страницей

Загрузка...