Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Поиск врача: расскажите про порядок действий

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем IKY, 7 фев 2015.

  1. pyfun

    pyfun Старожил

    у меня знакомый ездит на работу на электро-доске. 50 км в час.
    или вы вааще не признаёте механических друзей ?
     
  2. DVE

    DVE Старожил

    Я живу на съемной квартире, так что любой лишний килограмм вызывает мысли, куда все это девать при переезде. Так бы купил велик, конечно.
     
  3. pyfun

    pyfun Старожил

    "Наше всё" по этому поводу уже высказалось много лет тому назад.
    Совсем не обязательно таскать велик самому. Можно попросить велик таскать себя. А при переезде на поезде можно увезти даже швейную машинку.
     
    • Нравится Нравится x 3
  4. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Два "лайка" этому джентльмену за мой счёт.
     
  5. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    Вы так говорите как будто переезжаете каждые несколько недель в новую квартиру. Не говоря уже о том, что велосипед физически никак не привязан к квартире. У меня неделю как угнали велосипед и я себя чувствую как без рук: всегда нужно ждать трамвай или сверять расписание в GoogleMaps; если нужно в несколько мест съездить, то это превращается в поиск остановок и станций, и хождение между ними; если после 12 ночи нужно куда-то добраться, то это либо автобус и опять ходьба пешком, либо такси.
    Не понимаю в общем зачем жить без велосипеда в Голландии (даже при наличии автомобиля)
     
    Последнее редактирование: 21 май 2017
    • Согласен Согласен x 7
    • Нравится Нравится x 1
  6. AnastasiaDi

    AnastasiaDi Новичок

    Добрый вечер всем! Не знаю в какую тему приткнуть, поэтому пишу сюда. Может кто-нибудь посоветовать хаусартса в Алмере, а то наш совсем неадекватный:( Два раза уже ошибался со своими прогнозами/ диагнозами. Хотим нового найти, но хотелось бы по рекомендации. Заранее спасибо!
     
  7. diboris

    diboris Форумчанин

    подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался тут с адекватным русско-говорящим врачем-терапевтом? Есть проблема, которую уже полтора месяца не может решить ни домашний врач, ни тот к кому он отправляет пациента. А все от того, что говорят, что ситуация нормальная и ничего лечить не нужно (хотя это не так:(). Если есть контакты у кого-то , то буду очень признательна.
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    у пациента есть право на second opinion у специалиста (по собственному выбору).
     
  9. Ronny

    Ronny Старожил

    Съездите за second opinion в университетскую клинику здесь или к "соседям" в Бе или Ге. Если будете выбирать университетскую клинику, посмотрите сначала, какая из них специализируется на вашей проблеме: так будет больше толку. Русский врач не означает автоматически адекватный врач.
     
  10. California

    California Форумчанин

    Подскажите нашли себе врача? Та же проблема встала
     
  11. diboris

    diboris Форумчанин

    на сэконд опинион мне отказали. т к мол нет повода его просить. я уже была за гранью на тот момент и просто сказала доктору, что она некомпетентна.
    --- Сообщения объединены, 3 авг 2018, дата первого сообщения: 3 авг 2018 ---
    Я уже переехала в другую стороны и не пыталась решить этот вопрос в Го. Съездив в рф решила все проблемы. :)
     
  1. Nikolay_Germany
  2. MonaN
  3. haardath
  4. Elena_mili
  5. Ooo

Поделиться этой страницей

Загрузка...