Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Партнерство или не партнерство?

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Maks, 7 июн 2018.

  1. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Почему же, среди свободолюбивых особей противоположного или своего пола очень интересные экземпляры встречаются. Просто когда гнездо уже крепко свито они становятся интересны на расстоянии. Всему своё время. И место - в определённый момент жизни человек понимает, что ‘свобода - лучше несвободы’, как сказал один мыслитель)
     
  2. Chary

    Chary Старожил

    Интересная дискуссия про bc.

    Но у меня есть сообщения для @Maks, если он это еще читает.

    Вот то что написал @marshaal, очень сильно отражает реальность, чего бы там не говорили те, кто с такой ситуацией не сталкивался и думает, что мы живём в мире, где розовые пони скачут по радуге а все вокруг какают бабочками.

    Если ваша девушка решит от вас уйти (а вероятность этого, чего уж там, значительна) то она сразу же станит совсем другой. Тело, голос, запах те же - а внутри другое существо. И там уже от многих факторов (воспитание, окружение, возможности, ваша реакция и т.д.) будет зависет насколько сильно произойдёт расчеловечивание. Некоторые пытаются отравить своего мужчину, некоторые просто отжать по возможности больше материальных благ. Почти все манипулируют детьми, при их наличии. Это будет как бы любовь, но со знаком минус. Вот такие они женщины. Это не хорошо и не плохо, это просто так есть. Это такое же их свойство как способность любить, рожать детей, как критические дни. Про это не рассказывали нам в школе на уроках по "Этике и психологии семейной жизни" и не пишут в модных журналах. Но это так.

    Так вот, заранее вкладывать в руки этой потенциальной зомби такую власть обобрать вас, которую ей даёт официальный брак, еще раз, неразумно. Особенно, если без этого можно обойтись. Собственно, почему я и влез в разговор с самого начала.

    Вам, в общем, достаточно написали, что бы смогли всё осмыслить и принять собственное решение. По крайней мере это будет решение основанное на дополнительно информации и, надеюсь, продуманное.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2018
    • Смешно Смешно x 1
  3. Chary

    Chary Старожил

    Тут надо еще понимать, что Голландия - это страна, где замужняя женщина до 1957 года была недееспособной, наравне с малолетними. Она даже работать не имела права и выходя замуж должна была уволиться. Место замужней женщины было - заботиться о доме и рожать детей.
    Отсюда такие законы, защищающие женщин.
    С тех пор ситуация изменилась - а законы как всегда отстают.
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @Chary, справедливости ради, добавьте дисклеймер от @marshaal, о том, что все вышесказанное может относится в равной мере к партнёрам обоих полов (или одного пола в случае однополых браков)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. lukas

    lukas Старожил

    Интересный экземпляр и человек с которым планируешь провести ближайшие годы, это не всегда одно и тоже, хотя, да, изредка встречается. Ну и вопрос - как не надо вести себя в браке, чтобы супруг/га не сбежали, более актуален для успеха мероприятия, чем вдумчивое составление bc.
     
  6. chel

    chel Старожил

    один для всех. Если вы захотите, то, не спрашивая ничьего разрешения, сможете узнать абсолютно обо всех движениях денег bitcoin'а.
    (Кто кому заплатил и какой посредник (miner) сколько на этом поимел. Вот только объекты будут представлены 26-35 буквенным кодом)
     
  7. Chary

    Chary Старожил

    Валерия, очень может быть, но там должны быть ньюансы.
    К сожалению дисклеймер добавить не могу, т.к. с другой стороны ситуацию не изучал. Да и @Maks вроде мужского пола, ему это менее интересно.
     
  8. Chary

    Chary Старожил

    @Desinformer, это про вас клип сняли?

     
    • Нравится Нравится x 1
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    биткоин - это лишь одно из приложений bc и здесь совершенно не при чем. Я точно знаю, что в блок-чейн есть разные уровни и ограничения доступа. Мне в гементе Утрехта рассказывали, у них применяется эта техноглогия, к примеру

    вы же ссылаетесь на @marshaal - у него нет деления по подовому признаку
     
  10. Desinformer

    Desinformer Старожил



    У меня есть хороший психотерапевт, дать контакты? ;)

    Несчастный Maks, всего лишь пришел про документы узнать, а ему тут уже объяснили, что его девушка потенциальная зомби, которая будет пытаться его отравить в случае чего.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2018
    • Согласен Согласен x 1
  11. _id_

    _id_ Аксакал

    Женщины бросают мужей не меньше, часто выдавливают. Работает в обе стороны. И инфантилок не меньше инфантилов, тут гендерный баланс :)
     
  12. chel

    chel Старожил

    - спасибо за разъяснения по поводу биткойна и блокчейна. Я просто привёл пример.
    - в гементе Утрехта врут. Пока блокчейн нигде не применяется. Одна попытка была в Groningen, но не знаю умерла уже или ещё нет
    - если вот это, это то что вам говорили в гементе, то посмотрите, кто это говорит - "Vincent Everts, Trendwatcher internet en techniek"
    - со мной сейчас работает архитектор (да, занесло меня в overheid...), который толкает активно blockchain. Он ведёт внутренний блог и пока его потуги не вызывают улыбку только у тех, кто в этом ничего не понимает
    - я постоянно хожу на разные meetup про блокчейн. Это теперь повсеместно. Невежество некоторых лекторов просто поражает.
    - я лично знаком с организатором такого сборища в Роттердаме. Мы с ним спокойно за обедом обсудили вопрос. Результат я не хочу постить тут (так как его имя легко гуглится), но с удовольствием расскажу при следующей личной встрече. Если вы не покинете нас навсегда :(
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2018
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    капец...абсолютно спичлес
    --- Сообщения объединены, 10 июн 2018, дата первого сообщения: 10 июн 2018 ---
    а вот интересно, почему про геев, черных и муслимов плохо нельзя...а про женщин - само то...а давайте еще и тут поднимем вопрос и упечем чари в турма за нелестные отзывы о ПРЕКРАСНОМ поле.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешно Смешно x 2
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Конечно, обязательно! Не я сижу плотно, сейчас в делфте - так что давайте встретимся и поболтаем. Заодно я вам покажу, что я в Утрехта видела в общих чертах - там система распределения пособий на bc, вроде работать уже должна
     
  15. Gvb

    Gvb Старожил

    Я лично завалился на пункте «готовить завтрак».:)
     
  16. Gvb

    Gvb Старожил

    Chary, спасибо, что открыли мне глаза! Оказывается, я 15 лет уже живу с нечеловеческой сущностью, которая от меня паразитически ухитрилась размножится, аж два раза. Поделитесь, пожалуйста, первыми признаками расчеловечивания, а то, я уже весь на нервах.

    Если серьезно, то мне эта тема напоминает тему про рулинг. Там явно наблюдалась сегрегация между теми, у кого рулинг есть и, у кого его нет. В этой теме тоже наблюдается нечто подобное. У кого-то браки сложились удачно, у кого-то не совсем, у кого-то с первого раза, у кого-то не с первой попытки.
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. chel

    chel Старожил

    наше второе всё:
    «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.» (Часть I, Гл. I)
     
  18. миледи

    миледи Завсегдатай

    А потому что женщина не совсем человек, она расчеловечивается со страшной силой, как только собирается уходить от суперчеловечного мужчины, похожего на розового пони.
    Вобщем, всех женщин в топку! детей туда же, они гады, бывают похожи на женшин! И останутся в этом мире только пони с автоматами в руках!
    Какая однако интересная тема получилась. :cool:
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а еще и платить им надо - этим зверомонстрам и зомби, у которых начальная цель была выпить всю кровушку у супер человека и вытащить все его деньги, потому что сама зомби зарабатывать не может (сорри, потенциальная зомби), а потом еще и наплодит иждевенцев...в топку
     
  20. chel

    chel Старожил

    Теперь @Chary на посиделках-шашлыках может появиться только инкогнито..... :rage:
    (Лучше в политоте поругаться - меньше шансов быть растерзанным. :blackeye:)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  1. Silent
  2. S_Tesla
  3. Andrey Pr
  4. Коуч Диана
  5. rn55

Поделиться этой страницей

Загрузка...