Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Доказательство партнёрства

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем S_Tesla, 18 май 2022.

  1. S_Tesla

    S_Tesla Новичок

    Ситуация - моего молодого человека переводят по работе в Нидерландский офис из российского (российский закрывают) , меня он берет как партнера. В анкете по релокейту нужны доказательства, что мы состоим в отношениях.
    В отношениях мы состоим уже 5 лет, общей недвижимости нет, машин нет, общего счёта в банке нет. Как доказательство мы привели билеты на самолёт (летали домой к родственникам), один договор аренды жилья на год и фотографии с отдыха. Куратор сказал этого мало и я уже не знаю какие документы можно прикрепить. Все старые договора аренды квартир уже утеряны, никто не знал что они вообще понадобятся. Есть выписки из стоматологии, он оплачивал мне лечение, но там нет чека, подтверждающего, что оплата была с его карты.
    Кто сталкивался - расскажите, пожалуйста, какие доказательства предоставляли вы.
     
  2. Katherine

    Katherine Старожил

    10 совместных фото приложите и договор аренды жилья, и через глаза хватит. Куратор ерунду говорит.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Ирида

    Ирида Старожил

    Можно добавить переписку из чатов разных времён, где видно что вы что-то делаете вместе, например "милый, не забудь купить хлеба на обед" ;)
     
  4. Delusion

    Delusion Новичок

    Саморучно составляет "договор" на аренду квартиры задним числом, ставите имена и подписи и готово)
    Никто проверять это не будет.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. Chary

    Chary Старожил

    А сколько надо быть в долгосрочных отношениях чтобы иметь возможность перевести человека как партнёра? Пару недель хватит?
     
  6. ncux

    ncux Админ

    upload_2022-5-20_12-13-24.png
    https://ind.nl/en/family/residence-permit-for-your-partner/Pages/partner.aspx
    (учусь у IND размытости ответов)
     
  7. Antoncp

    Antoncp Форумчанин

    наверное, уже неактуально и вопрос решился сам собой, но этого вполне было достаточно, когда мы переезжали в феврале этого года. Приложили 5 совместных фотографий с разными местами и разными временами года, одну совместную путевку в Сочи, просто бронь на русском без перевода (тур, который состоялся в декабре 2020), и PDF-файл распечатки звонков за полгода, сгенерированный за 5 минут у оператора сотовой связи, в котором можно было выделить как часто мы звонили друг другу (фактически каждый день, когда были на работе и созванивались в обед). Этого хватило, никаких дополнительных вопросов не задавали, все одобрили.
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. 12345
  2. Andrey Pr
  3. YevhenSkr
  4. Anatolij
  5. AnnaYi

Поделиться этой страницей

Загрузка...