Отказ в рулинг при смене работодателя

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем johnny, 3 дек 2018.

1. johnny

johnny Новичок

Привет
    Я проработал 9 месяцев на прошлой работе, теперь сменив работу и прождав почти полгода получил отказ от belastingdienst в получении рулинга.
    Т.к "your taxable employment income in 2017 and 2018 (by your previous employer) was too low".
    На прошлой работе доход был чуть-чуть выше минималки, около 43к в год, на нынешней работе доход выше чем этот, если это имеет значение.Рулинг получен как young employee with masters.
    Рулинг занимается не мой работодатель, а third party.Сейчас они(third party) запросили от меня jaaropgaaf и salaris за каждый месяц.

Где про это вообще можна почитать ? Аппелировать беластингу вообще имеет смысл ?

Метки:
  2. ncux

ncux Админ

Скорее всего кто-то где-то накосячил (при подаче), 43к должно быть достаточно для полных 30% (для младше 30 с ВО).
    Про что именно? Про вопросы рулинга - есть, например, неплохой сборник вопросов у Expatax. У налоговой на сайте довольно понятно всё расписано.
    Да, разумеется. Предоставьте им (этим помогалам) все свои зарплатные выписки и выразите своё недоумение как-нибудь поярче, чтобы они работали нормально...

3. GROO

GROO Форумчанин

Они только этого и ждут, чтобы вы не апеллировали. Вообще по рулингу их хлебом не корми, дай отказ написать. Моя думает, что установка такая сверху.

Поделиться этой страницей

Загрузка...