Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    во-первых, @Masha555 спасибо за бутер, седня сделала - очень вкусно и диетически.
    во-вторых. почему на упаковке с миндалем стоит срок годности? с ним же ниче не будет....
     
  2. Fler

    Fler Старожил

    будет горчить и не так хрустеть. очень чуствуется свежий миндаль и просроченый.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Посмотрела я очередной раз Гордона нашего Рамзи и загорелось мне сделать яичницу болтунью по его рецепту. Сходила, все купила и вкус не понравился. Ну т.е. сама идея мелкозерненой яичницы на хлебушке очень даже, а вот кислый привкус не очень. Мучают меня детские воспоминания о чем-то подобном, но мои бабушки делали сильно проще, масла больше чем яиц и все всбивать, получалось очень вкусно, но очень калорийно. Подавалось все это к блинчикам. И тут почти оно, воспоминание из детства, но не так жирно. Но сметану в рецепте я не воспринимаю. Так что сижу думаю, а чем бы заменить. Просто сливками? Или просто чуть масла больше положить.
    Рецепт вот этот
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Спасибо дорогая! Щас попробую. И с прошедшим 18тилетием!!!

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Иду пробовать
     
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    наступили холода и пришло время зимним блюдам )) спасибо голландской таможне - самой лучшей таможне в мире - )) не залезли они ко мне чемодан и не обнаружили ребра копченые. Благодаря этому обстоятельству, суп гороховый с копченостями ))
    а кто какие зимние блюда любит?
    WhatsApp Image 2017-10-23 at 12.16.50.jpeg
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    контрабандистка рыжая)))) обожаю копченые ребра
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я еще и рульки копченые привезла ))
     
  9. Larison

    Larison Старожил

    Считай что их у тебя уже нет!:);)
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    А разве в го ввозить мясопродукты запрещено? Никогда не слышала
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    сырые мясные - да ))) а я просто стооооолько всего везла, что как бэээ...чуть бздела
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. Larison

    Larison Старожил

    Да, у нвс пару лет назад копчёных лещей забрали, сыр сулугуни и сырокопчёную колбасу. А рядом стамбульский рейс трясли- умора!- в контейнер летели мешки с курдючным салом, огромные круги сыра ,пластиковые бутыли с орехами и сухофруктами,ещё что- то; трясли турок по полной программе!
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2017
    • Информативно Информативно x 1
  13. Larison

    Larison Старожил

    А курдючный жир не привезла?
     
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    неа...грибы от лешего лесного привезла )) грузди с опятами маринованные. Два батона докторской колбасни ))) сосиски из туалетной бумажки, да конфеты с вафлями
     
  15. Larison

    Larison Старожил

    Это всё у нас в польском есть,и неплохого качества / кроме грибов/.
     
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а вот собственно и блюдо с маринованными грибами. сделала типа плов грибной ))) потому что дма пустой холодильник, мужики без меня макаронами питались.
    плов из телятины, грибов (маринованные грузди с опятами), лука и риса.
    на самом деле очень вкусно. кстаи, наверное не маринованные, а соленые...ммм...хотя я в этом не сильна ))
    WhatsApp Image 2017-10-23 at 16.49.01.jpeg
     
  17. kosta

    kosta Аксакал

  18. kosta

    kosta Аксакал

    докторскую и сосиски намного лучше делают в Германии (это те, что в русских магазинах в Го продаются). Те, что в РФ сейчас делают - несъедобные совершенно (во всяком случае, за последние годы не встречал там этих продуктов в качестве, которое можно было бы есть)
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    Тип: летать с пересадкой в ЕС. У таможеников более низкая оценка рисков для ленты, куда скинули багаж рейса из Варшавы.
    Франкфурт, кстати, может не сработать, т.к. большой поток пересадочых пассажиров вне ЕС.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. kosta

    kosta Аксакал

    тип: если рядом выдают багаж не из ЕС, то трик с пересадкой прошел впустую… ;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...