Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищем переводчика 31.08-01.09 на выставке домашней птицы в Маастрихте

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем tetrao, 7 авг 2013.

Метки:
  1. tetrao

    tetrao Новичок

    Едем семейной парой на выставку домашних птиц, которая будет проходить в Ланакене (рядом 3 км Маастрихт) 31 августа - 01 сентября 2013. Нужен человек со знанием Нидерландского.
    тел.в РФ +79150554475 скайп tetrao.tetrao
    Рассмотрим все предложения если таковые будут). Да и если раздел выбран не правильно для такого рода объявлениий, то подскажите уважаемые Форумчане место, где наше объявление будет более к месту))
     
    Метки:
  2. 528

    528 Старожил

    местные птицы отлично знают английский
     
  3. tetrao

    tetrao Новичок

    не тут то было, телефонные переговоры показали отрицательный результат на предмет знания англицкого, хотя может наш англицкий не похож на ихний))) все может быть, но толмач НУЖЕН)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. olgakees

    olgakees Новичок

    Ах, Маастрихт - это очень далеко! Наверное, Вам не захочется много платить за время переводчика, иначе я бы Вам помогла!)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. tetrao

    tetrao Новичок

    Ах Мадам, я Вас понимаю, в Европе вообще расстояния велики)) Нам бы хотелось найти Маастрихтского вятича, владеющего языками понятий и жестов местных племен и знающего уставы местных монастырей)))
     
  6. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Шутки шутками, но если они там на своем местном Лимбургском говорят, то никто кроме них самих и не поймет! Я предложила "своему" переводчику, но она как раз в те выходные улетает....
     
  7. tetrao

    tetrao Новичок

    Большой человечный ПАСИБ Вам, за поддержку..........а по поводу Лимбургского я не переживаю, Выставка международная, поэтому никто пожалуй местным наречием кичиться не будет.
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    напишите мне на мейл, я вам подскажу кого-нибудь поблизости. rustolk@xs4all.nl
     
  9. tetrao

    tetrao Новичок

    Уже написал Валерия, спасибо за помощь
     
  1. Alesam
  2. Карен
  3. Nicolas L
  4. makovo
  5. AndreyZ

Поделиться этой страницей

Загрузка...