This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Перевод денег со счета в Голландии на счет в России

Discussion in 'Финансы' started by goroshinka, Aug 31, 2015.

  1. telix74

    telix74 Старожил

    У меня видно
    Screenshot.jpg
     
  2. telix74

    telix74 Старожил

    так вы определитель, вы револют из тинькова пополняете или наоборот..

    а перевод из революта в тиньков не пару дней, а пару часов идет..
     
  3. NewOrdered

    NewOrdered Форумчанин

    Я про вот эту комиссию говорил. Так вот на некоторых операциях она есть, на некоторых - нет. При этом все операции идентичны.[​IMG]
     
  4. telix74

    telix74 Старожил

    Ну да странно, у меня подобная операция без комиссии
     
  5. alexander.b.volkov

    alexander.b.volkov Форумчанин

    Так я об этом и говорил. Там есть месячный бесплатный лимит на эти операции, просто с какой-то транзакции вы его превышаете и начинаете платить. Первый раз с суммы превышения, а потом со всей суммы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  6. NewOrdered

    NewOrdered Форумчанин

    Ещё бы понять для себя каков этот лимит. Ибо в моей истории операций не все так гладко. В каком-то месяце первая же операция идёт с комиссией, в другом - комиссия появляется после суммы в X тыс, в третьем - после суммы в Y тыс.
     
  7. alexander.b.volkov

    alexander.b.volkov Форумчанин

    Все выяснил. У них перевод с Карты на карту бесплатный!!! Когда я пополняю со стороны Тинькова - по номеру карты. Но есть комиссия и бесплатный лимит за конвертацию:

    Spending in store or online is completely free with Revolut. However, in order to cover our costs and build a sustainable business, we apply a fair usage limit for certain services. For example, currency exchange transactions are free up to €1,000 per month with a small 0.5% markup thereafter. Your remaining fee-free allowance can be found any time under your current price plan in the 'Profile' section.

    У меня все точно сходится. Но с комиссией у них все равно выгодней курс, чем у Тинькова))

    Так что можете мгновенно пополнять вообще без комиссии, просто пополняйте евро карту Тинькова.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  8. Mors

    Mors Завсегдатай

    А револют работает не со всеми банками? Что-то он не даёт добавить бенефицианта в ВТБ.
     
  9. iamsterdam

    iamsterdam Новичок

    Револют, похоже, сейчас и Тинькова заблокировал. Старые привязанные к Тинькову карты Револют работают, а вот по новой карте он выдает ошибку "unsupported merchant". В техподдержке Революта подтверждают, что работают не со всеми банками.
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. Mors

    Mors Завсегдатай

    Хорошо хоть Wise работает. Переводит только если получение в рублях, но переводит. Практически мгновенно. Где-то 8.900 за 100 евро, при курсе 92.
     
  11. NewOrdered

    NewOrdered Форумчанин

    В связи с массовым исходом сервисов и платежных систем нз росиийского сектора, какие остались варианты? Свифт в несанкционные банки работает?
     
  12. sheer

    sheer Завсегдатай

    • Нравится Нравится x 1
  13. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Какие есть варианты перевода внутри Европы без наличия европейского счета у получателя?
     
  14. Iron

    Iron Форумчанин

    Биткойны, наличные?
     
  15. PavelK

    PavelK Форумчанин

    Western Union
     
  16. Darida

    Darida Аксакал

  1. freelancer
  2. Iamarvelilit
  3. JurBuy
  4. Alexandra01
  5. Katarina56

Share This Page

Loading...