Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Перевод денег со счета в Голландии на счет в России

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем goroshinka, 31 авг 2015.

  1. DVE

    DVE Старожил

    Увеличили, до 40 евро точно платежи без пина проходили, больше не пробовал.
     
  2. telix74

    telix74 Старожил

    Не часто у него дамы, приятные во всех отношениях, заказы принимают..
     
  3. DVE

    DVE Старожил

    Что-то Тиньков нефига с Револют не работает. Хочу для пробы сделать перевод на счет сына. Он мне прислал ссылку типа "пополнить с карты", ввожу реквизиты виртуальной карты, выводится сообщение "Списание с иностранных карт запрещено".
    Лавочку прикрыли, или я что-то не так делаю?

    В дополнение, при попытке сделать перевод по реквизитам на российский евро-счет, получаю сообщение "Account number is in invalid format".
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2021
  4. NewOrdered

    NewOrdered Форумчанин

    Из Револют на евро счёт в тинькове отправлял с такими реквизитами. Разумеется, взял их из приложения Тинькофф[​IMG]
     
  5. NewOrdered

    NewOrdered Форумчанин

    Что касается пополнения тинькова с карты Револют - выше я писал рабочую последовательность. На счёт механизма через отправку ссылок сказать не могу, не пользовался. Но Тиньков точно пополняется как с физических так и с виртуальных карт революта.
     
  6. DVE

    DVE Старожил

    Да, счет такой и есть, 408179ххх, странно что за invalid format. Хоть бы маску что ли в полях ввода сделали, что за идиотский интерфейс :)
     
  7. telix74

    telix74 Старожил

    Сегодня ночью тинькова рублями пополнял из революта - все работает..
     
  8. iamsterdam

    iamsterdam Новичок

    Пополняйте рублевый счет в Тинькове, и должно получиться.
     
  9. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    Так интересно написано о революте, у кого-нибудь есть опыт отправки через револют на счёт в Сбербанке? Поделитесь, пожалуйста
     
  10. NewOrdered

    NewOrdered Форумчанин

    Уважаемые форумчане! Есть тут кто пополняет Тинькоф с карты Революта (не м/б перевод)?
    Пересматривал тут историю операций в Революте и обнаружил, что часть операций пополнения за последний +/- год идет с комиссией 0.5% от суммы в евро.
    По какому критерию взымается (или не взымается) комиссия - не понятно. Все операции абсолютно одинаковые: продавец Tinkoff Quasicash, категория "Услуги"
     
  11. telix74

    telix74 Старожил

    я пополняю.. вот вчера делал..

    в чьем приложении комиссия отражается? может дело в сумме Ваших пополнений?
     
  12. NewOrdered

    NewOrdered Форумчанин

    Комиссия в приложении Револют, в описании операции. Счёт евро, пополнение из Тинькофф в рублях.

    Про сумму я первым делом подумал, но просматривая операции, увидел, что были довольно крупные суммы без комиссии и наоборот, относительно небольшие (две-три сотни) - с комиссией. Не могу уловить закономерность.
     
  13. Marousa

    Marousa Завсегдатай

    завела себе счет на революте, сообщаю, кому интересно, со сбером они не работают
     
  14. alexander.b.volkov

    alexander.b.volkov Форумчанин

    Да комиссия, как при снятии наличных. (Перевод карта-карта) Я делал два перевода по 150 тыс рублей, первый обошёлся в 3.5 евро, второй 8 евро. (Так как для первого был ежемесячный бесплатный лимит на снятие). Но я прикинул - выгодностью курса революта покрывает эту комиссию. Или перевалите обычным переводом - там никакой комиссии не будет. За 2 дня дойдёт


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  15. alexander.b.volkov

    alexander.b.volkov Форумчанин

    Откройте детали транзакции в революте (statement/download) и внизу увидите примерно такое: FX-rate 1 € = 90,6976 RUB, Fee=8,27 €
    Они хитрые - они комиссию отдельной строкой не показывают!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  16. telix74

    telix74 Старожил

    Вы же сначала про обратную операцию спросили.
    --- Сообщения объединены, 24 фев 2021, дата первого сообщения: 24 фев 2021 ---
    Револют из тинькова платно пополняется. Бесплатно можно через iDeal, например из ING
    --- Сообщения объединены, 24 фев 2021 ---
    Так комиссию сразу видно при пополнении введении суммы пополнения в приложении - никакой хитрости
     
  17. telix74

    telix74 Старожил

    Вы про перевод из РФ? Рос банки стали бесплатно делать валютные переводы?
     
  18. alexander.b.volkov

    alexander.b.volkov Форумчанин

    Не видно комиссию, так как я пополняю со стороны Тинькова


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  19. alexander.b.volkov

    alexander.b.volkov Форумчанин

    Нет, конечно. Я про перевод с революта на Тиньков. Тема: Перевод денег со счета в Голландии на счет в России


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  20. alexander.b.volkov

    alexander.b.volkov Форумчанин

    Про перевод через iDeal - это точно не в Россию))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  1. freelancer
  2. Iamarvelilit
  3. JurBuy
  4. Alexandra01
  5. Katarina56

Поделиться этой страницей

Загрузка...