This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Помогите найти тетю

Discussion in 'Объявления' started by Анастасия2504, Dec 7, 2021.

  1. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Спасибо за поддержку! Надеемся
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Кружево

    Кружево Форумчанин

    Ну что новостей нет?
     
  3. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Уважаемые форумчане! Большое вам всем спасибо, за помощь и поддержку!! Сегодня нам сообщили, что наша тетя скончалась, родственников они почему-то не нашли, хотя и адрес у нее наш имелся в записной книжке и исходящие звонки с телефона были и прописка в паспорте РФ, ну что уж теперь об этом говорить...похоронил ее муниципалитет на местном кладбище...Никогда не забуду вашу помощь,@Кружево Вам отдельная благодарность, практически 24/7 были в поисках и на связи со мной. Здоровья вам всем, желаю,чтобы никто у вас никогда не терялся!Извините, если кого обидела ненароком(((
     
  4. Katherine

    Katherine Старожил

    Царство небесное.
    Держитесь!
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. Кружево

    Кружево Форумчанин

    Мои соболезнования...Как такее возможно не найти родственников..а что она заболела и они что- то рассказали..Отдельные слова...Держитесь!!!!!Мы все с вами...
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Сказали,что следов преступления не обнаружено.., что родственников не нашли,я теперь и не знаю какие должны быть наши действия дальнейшие..
    upload_2021-12-13_14-24-28.png
     
  7. Larison

    Larison Старожил

    Земля пухом и вечная память усопшей рабе Божьей Елене. Как это страшно- одиночество в преклонном возрасте, одинокая смерть и неприкаянная могила на чужбине …
     
    Last edited: Dec 13, 2021
    • Согласен Согласен x 3
  8. Кружево

    Кружево Форумчанин

    столько времени прошло..и видно сразу буквально после вашего звонка это случилось..Очень жаль..
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. antarex

    antarex Форумчанин

    Примите искренние соболезнования ! Сегодня утром только прочитала, что вы ее ищете. Я знала вашу тетю раньше, она иногда приходила в русскую церковь. Сегодня вечером я собиралась ехать в Амстердам и говорить с соседями, а тут уже все выяснилось.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Спасибо большое, если будете там, зайдите пожалуйста к ней на могилку если это реально вообще.. надеюсь когда-нибудь и я смогу её навестить(((
     
  11. Larison

    Larison Старожил

    Ну какие уж теперь действия… заказать молебен или поставить свечку заупокой души. Вряд ли у нее были какие- то накопления в наследство. Имущество хемента вывезла.За могилами здесь ухаживают достойно, что уж теперь… очень жаль безвременно ушедшего человека.
     
  12. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Да я не о наследстве, а о свидетельствах и справках, личных вещах(Фото,картины,документы)
     
  13. Larison

    Larison Старожил

    Думаю мунипалитет за неимением родственников всё вывез и уничтожил, такова процедура,здесь некому , негде и незачем всё это хранить.
     
  14. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Должен же быть регламентный срок хранения, не сразу же всё уничтажают, вдруг всё таки найдутся родственники
    --- Сообщения объединены, Dec 13, 2021, дата первого сообщения: Dec 13, 2021 ---
    К тому же документы РФ наверное надо в консульство отдать а не в костёр, ну это моё мнение
     
  15. Кружево

    Кружево Форумчанин

    Когда буду в Амстердаме , я навещу могилу Вашей тети от вашего имени и поставлю свечку в церкви...
     
  16. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Спасибо надеялись до последнего, хоть уже и по большому счету всё было понятно (((
     
  17. Larison

    Larison Старожил

    Могу вас огорчить- нет. Долго хранить не будут.Здесь нет таких фондов и ресурсов , очень много умирает одиноких стариков, и процедура отлажена, имущество либо забирается родней либо вывозится на свалку.Дефицитное социальное жильё оперативно приводится в порядок и передатся очередникам. Всё.
     
    Last edited: Dec 13, 2021
  18. Анастасия2504

    Анастасия2504 Форумчанин

    Может кто подскажет, как сейчас попасть русскому в Амстердам? Какие прививки нужны, документы? Надо делать загранпаспорт теперь
    --- Сообщения объединены, Dec 13, 2021, дата первого сообщения: Dec 13, 2021 ---
    Но на прошлой неделе, там ещё никто не жил, молодой человек заходил по адресу, почтовый ящик был заполнен её почтой
     
  19. Larison

    Larison Старожил

    Это ни о чем не говорит, жилье уже находится на ходовом балансе хементы, идёт бумажный процесс.Квартиру должны отремонтировать и заселить, и только в полностью освобождённое от прежнего имущества жильё. Вполне вероятно что корпорация выставит ее на продажу.
     
  20. antarex

    antarex Форумчанин

    Анастасия, я позвонила в мэрию Амстердама ( тем, кто занимался похоронами). Ситуация такая: вашу тетю Елену похоронили за счет Амстердама , 3х человек в одной могиле. Ее квартирой будет заниматься ( или уже занимается) корпорация, у которой она снимала квартиру. Чтобы получить ее вещи, кому- то из семьи нужно срочно приехать, вступить в наследство, но при этом может быть, что все затраты по похоронам и освобождению квартиры от вещей захотят получить с наследников. То есть только наследникам отдадут вещи или что ненужное выкинут или что еще можно использовать отправят в kringloop winkel ( что-то вроде комиссионки)
    --- Сообщения объединены, Dec 13, 2021, дата первого сообщения: Dec 13, 2021 ---
    Навестить ее будет можно, сказали спросить на кладбище, где она похоронена (+2 других человека), но фамилию назвали какую-то другую, или женщина ее как могла, так и выговорила ( что-то вроде Сапега?)
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. ncux
  2. ncux
  3. poliiiiinka
  4. FairWork
  5. Ilena

Share This Page

Loading...