Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Стоит ли работать жене

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Mari.gori, 12 фев 2017.

  1. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    не знаю не знаю.... бабушка с дедушкой вот только что 65лет свадьбы отметили, родители летом 37 лет будут отмечать.....
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    И это здорово! Они в Голландии живут? Наверно ещё совсем старой закалки :)
     
  3. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    и в Америке
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Orange

    Orange Старожил

    Да чёта сели прикинули... вдоль детей пилить долго, поперёк - неудобно. Решили оставить как есть.
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А мы весной. Какой же мы старой закалки...
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. Chary

    Chary Старожил

    Че, прям такая?
     
  7. devoid

    devoid Админ

    ах, какие вы все молодцы (молодицы)... любо-дорого глядеть... и у каждого своё понимание счастья

    лично мне кажется что союз свободных людей, мужчины и женщины, в принципе имеет смысл только в контексте родительства
    и только на срок этого самого родительства
    когда дети уже выросли, можно вполне продолжать мило дружить, но совершенно необязательно отягощать друг друга своим присутствием каждый день
    если только нет к этому ярко выраженных экономических причин, типа вместе жить получается дешевле
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  8. Chary

    Chary Старожил

    Ну, это как бы программа минимум, пока детей не воспитаешь.
    Но вот я хоть и редко у родителей гощу, но ощущение родительского дома, оно непередаваемое. Не представляю, как бы я себу чувствовал, если бы с отцом крутилась какая-то тётка а с мамой какой-то мужик (брррррр). Да еще дети их вторых половин туда-сюда сновали бы.
    Но я человек старомодный. Мы же в голландии живут. Тут вон у людей вообще, мама и папа одного пола бывают...

    З.Ы.
    @devoid , прошу отметить что это именны вы увели тему совсем уж в офтоп.
     
  9. Orange

    Orange Старожил

    Это серьёзный срок, кстати. Практически пожизненное.
     
  10. ncux

    ncux Админ

    Да познакомьтесь уже наконец! Может, это оно - счастье? :)
    Да прекрасно бы вы себя чувствовали, если бы мамин муж с вами больше времени проводил, чем отец проводил до развода. И с папиной теткой прекрасно могли бы дружить, она вполне может быть мировым другом.

    Гораздо лучше счастливые родители по отдельности, чем несчастные вместе.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  11. Chary

    Chary Старожил

    Тут вопрос рассматривается применительно к предложению @devoid, когда родители воспитали и разбежались
     
  12. _id_

    _id_ Аксакал

    Други, в любой семье есть апс н даунс. Все, кто живет долго с партнером через эти даунсы проходит.
    У кого-то раваливается, а кто-то больше начинает ценить то, что имеет.

    А вот еще банальность, чуть не забыл: динамика отношений зависит от обоих партнеров.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  13. ncux

    ncux Админ

    Какой-то у вас там Sin City везде. Замешанный на водке и греках.
     
  14. Orange

    Orange Старожил

    В 60-70 лет терзаться о ранимых чувствах 30-летнего мужика...
    Вот это и называется "пожизненное".
    Я все-таки пока ещё на УДО рассчитываю. :)
     
  15. devoid

    devoid Админ

    практика показывает что у детей нормально всё абсолютно происходит, если у взрослых всё хорошо
    дети чувствуют нервозность родителей, а если всё у всех хорошо - то ребёнки абсолютно нормально это воспринимают - и папу с подругой, и маму с другом

    если же к вопросу топика - конечно же стоит работать, а то получится вдруг, что муж уже готов вас оставить, но не уходит из жалости, типа, куда ж вы без него..
    а так женщина будет сильная, самостоятельная и независимая
    и в любой момент куда угодно
     
  16. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Эээ, ревность исключается? Куча случаев когда новый парнер ортогонален детям и наоборот.
     
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну как бы лучше растить своих детей, а не чужих. В целом по больнице конечно.
     
  18. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    что значит ортогонален?
     
  19. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Значит имеет только одну точку пересечения в виде другого родителя и больше ничего общего.
     
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    блин, мне ни капельки не стыдно за вопрос - плиз объясните вашу фразу с этим словом. Честно не понимаю (более простым языком)
     
  1. Alexandra01
  2. Mashunie
  3. Artem Baulin
  4. ncux
  5. rchurilin

Поделиться этой страницей

Загрузка...