Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

СРОЧНО! Маркировка товара в Роттердаме

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем rchurilin, 27 окт 2021.

  1. rchurilin

    rchurilin Новичок

    Всем привет! СРОЧНО ищу исполнителя в Роттердаме на разовую задачу по маркировке мороженого и сканированию наклеек.

    Платим 20 евро в час на руки, задача на 7 - 8 часов

    Период выполнения: ЗАВТРА, 28 октября, с 8:45 утрадо 16 - 17:00 по Роттердаму

    Задача выполняется на охлажденном складе (- 20С), так что понадобится теплая одежда и обувь.

    Обращаться по телефону +7 965 409 30 40 (Telegram, WhatsApp, Viber)

    Роман
     
  2. Chary

    Chary Старожил

    Это хорошая одежда нужна для такой работы. В Голландии вряд-ли у кого будет.
     
  3. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Вы так говорите, как буд-то в Голландии никто не ездит зимой в горы кататься.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Denis_B

    Denis_B Форумчанин

    Одежда для катания обычно до минус 15 при значительной двигательной активности. Я бы на склад на 8 часов в таком не пошел.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    Думаю полно работяг, которые на deep freeze складах работают и смогут помочь. Но не уверен, что здесь такие найдутся.
     
  6. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Одежда для катания бывает разная и на разную погоду, ибо иногда бывает -25, а шале/транспорт/скипасы проплачены, отпуск взят. Не сидеть и бухать же?
    Ну и на складе опять же придётся шевелиться, скорее всего туда зовут не лежать без движения.
     
  7. Dimitry

    Dimitry Форумчанин

    Это ооочень тяжело. Мне как-то доводилось несколько раз на складах Jumbo 33 паллеты пиццы мороженой на их склад вывозить из своего прицепа с помощью электротележки. Так за час работы и лицо, и пальцы на руках теряют чувствительность. И это ещё при том, что они там выдают специальные тёплые комбинезоны, которые мы одеваем поверх своей одежды, и тёплые перчатки.
    --- Сообщения объединены, 29 окт 2021, дата первого сообщения: 29 окт 2021 ---
    Надеюсь что никто в итоге не замёрз :)
     
  1. Alexandra01
  2. Mashunie
  3. Artem Baulin
  4. ncux
  5. MariaS

Поделиться этой страницей

Загрузка...