This site uses cookies to help personalise content, tailor your experience and to keep you logged in if you register.
By continuing to use this site, you are consenting to our use of cookies.

Голландция и голландцы в свете событий на Украине

Discussion in 'В Голландии' started by ncux, Jul 29, 2014.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    Из моего опыта общения с журналистами в Голландии:перед тем, как давать добро на публикование статьи, я очень придирчиво перечитала написанный журналистом материал, и внесла свои дополнения/изменения.

    ПС Бросьте вы эту затею с журналистами на форуме, Саша правильно все написала. Только я, как скептик, добавлю: расслоение только увеличится..
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Tovarish_Mayor

    Tovarish_Mayor Активный форумчанин

    А с какими именно голландскими журналистами Вы общались? И есть ли возможность ознакомится с содержанием статьи?
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Colombina

    Colombina Старожил

    а вам не кажется, что пора полегче на поворотах?
    я четко задала простой вопрос по теме, которую вы же и вынесли на обсуждение всеми форумчанами
    вы меня лишили права голоса?
     
  4. ncux

    ncux Админ

    ООооооу, стоп-стоп-стоп, я же специально написал - без издевки и иронии. Мне правда интересно. С каких пор выражение "перегибаете палку" стало поводом для "полегче на поворотах" и внезапного "лишили голоса"?
    Я на ваш вопрос ответил же? Ответил. Легко, спокойно, вежливо. Вне зависимости от собственного к этому отношения.
    И к вашему мнению наоборот прислушиваюсь, написал же "действительно интересно".
    А вы вместо того, чтобы это самое мнение высказать, меня вдруг во всех смертных грехах обвиняете. Почему?
     
  5. Colombina

    Colombina Старожил

    @ncux
    мне ваши намерения ясны и понятны
    мне просто непонятно, с какой стати все тут должны каятся? чем дальше, тем больше доказательств, что россия к крушению самолета непричастна
    одеть робы с красной звездой, побриться налысо и уныло маршировать на малифельде - ну да, для пиара все средства хороши
    зачем? или у вас что-то личное? пойдите в церковь и покайтесь, наведите порядок в своей голове сами

    и да, по моим наблюдениям, опыта общения с журналистами на темы, где любая неправильно поставленная пауза изменит смысл интервью до неузнаваемости, - у вас нет
    видимо, и контактов с журналистами серьезных изданий тоже, иначе бы все было по другому

    кстати, если политика и курс рассвета меняются с этакого междусобойчика, где практически все друг друга знают, на рупор перестройки в связи со сменой хозяев, то было бы гораздо честнее, чтобы совесть не мучала, предупредить участников, которые контент вам и поставляют - для обеспечения свободы выбора, тэксказать, демократичный вы наш
     
    Last edited: Aug 10, 2014
    • Согласен Согласен x 2
  6. ncux

    ncux Админ

    Вот и поговорили. Больше не буду пытаться, спасибо.
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    http://ukraineatwar.blogspot.nl/2014/08/why-russia-shot-down-mh17-and-not-local.html
     
  8. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Судя по пропущенным артиклям, про-украинский русскоговорящий суппортер несет правду в массы на английском? Особенно доставил спеллинг слова seperatist.
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Colombina

    Colombina Старожил

    голландцев, конечно, мощно кровью повязали, как это не гнусно
     
    Last edited: Aug 10, 2014
    • Согласен Согласен x 1
  10. 528

    528 Старожил

    всего лишь пиарные технологии англосаксов, зато какой результат...
    вы посмотрите что они в гвинейском заливе творят...
    или в ираке
    или в израиле
     
    Last edited: Aug 10, 2014
  11. Colombina

    Colombina Старожил

     
  12. Colombina

    Colombina Старожил

    кто бы знал про донецк, если бы не этот самолет
    повязать кровью, Дмитрий, надо тоже с умом - выхлоп, только форточку успевай открывать
    а так согласна, да
     
  13. 528

    528 Старожил

    ну теперь вы хотя бы начинаете понимать, что чвк могут вытворить?
    и крайних не найдешь...
     
  14. Colombina

    Colombina Старожил

    @Dmitry 528
    почему теперь и почему понимать, я и так знала-знаю
    не то место, где такое обсуждают
     
  15. devoid

    devoid Админ

  16. 528

    528 Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  17. rostyk

    rostyk Старожил

    по рунету уже разнесли прям все голландцы покаялись.
    1.187 ondertekeningen говорят о многом
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 1
  18. Vytas

    Vytas Старожил

    Самое интересное, что они ("голландцы" типа) просят прощения у Путина. Организаторы не подумали поинтересоваться местной спецификой отношения к власти. Но для русского рынка, для которого писалось, подходит.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  19. Tima

    Tima Старожил


    Я в каком-то смысле разделяю это мнение. Но взевшивать каждое слово с журналистами и говорить не как враг - не совсем одно и тоже .
    Я не могу комментировать ситуацию с mass media в Голландии, так как почти не знаком с ней.
    --- Сообщения объединены, Aug 11, 2014, дата первого сообщения: Aug 11, 2014 ---

    Про обсуждение вроде ответили, а комментарий был про боязнь журналистов в общем, чего за паника-то?
    Никто вас ничего не лишал :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Colombina

    Colombina Старожил

    так и есть, ниша не пустует
    только вам не понравится ;), хотя он достаточно известен и ссылки на него в иноСМИ встречаются
    http://vineyardsaker.blogspot.nl/
     
    • Информативно Информативно x 1
  1. freelancer
  2. okser
  3. Карина63
  4. Marousa
  5. Marta

Share This Page

Loading...