Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

трёшка за оскорбление чувств верующих

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем maxvol, 21 май 2013.

  1. ncux

    ncux Админ

    Кстати, интересно, а вера в себя и свои силы... это ж тоже вера. Т.е. какого-нибудь менеджера, орущего на подчиненного, что тот никчёмность и недочеловек - можно посадить?!

    На самом деле смех смехом, но это всё... очередной виток вниз :( ускоряется всё, ускоряется...
     
  2. relgames

    relgames Аксакал

    Только если менеджер состоит в религиозной организации, официально признаваемой законом.
     
  3. Vytas

    Vytas Старожил

    Гештальт, видимо, еще не закрылся. Вы хотите поговорить на тему прав ЛГБТ снова?
     
  4. relgames

    relgames Аксакал

    А как вы относитесь к закону о верующих?
     
  5. Vytas

    Vytas Старожил

    Закон, на который вы ссылаетесь, - для неверующей и верующей оппозиции, которую теперь будет легче прижимать на усмотрение оккупационной власти. Закон не расширяет права, а ущемляет
     
  6. relgames

    relgames Аксакал

    Ну есть же закон про оскорбление лиц нетрадиционной ориентации. Чем верующие хуже? Они тоже не выбирают, верить или нет. Многие с детства верят, и их не изменить.
     
  7. Vytas

    Vytas Старожил

    Да вы что? Есть закон про оскорбление лиц нетр. ориентации? Где? В России законы принимают, которые запрещают "пропаганду гомосексуализма". Это что ли?

    В некоторых странах, включая маленькое королевство, поданным которого многие гомофобы с радостью бы стали, если будет возможность ( это не про вас, вы же не гомофоб), разрешены однополые браки. Но уголовного преследования гомофобов нет.
     
  8. ncux

    ncux Админ

    relgames, Vytas, я начинаю жалеть, что вас обоих не было на шашлыках в компании с водкой, ей Богу. :wacky:

    P.S.: Олег, просто чтобы я понимал - ты действительно полагаешь, что этот закон приняли, чтобы _защищать_ бедных и несчастных притесняемых православных? Да или нет и я отстану. :)
     
  9. relgames

    relgames Аксакал

    Закон приняли по такой же причине, по которой вводят православие в школах и урезают образование.
     
  10. Vytas

    Vytas Старожил

    и что же это, по-вашему, за причина такая?
     
  11. relgames

    relgames Аксакал

    Вот официальная позиция бывшего министра образования: http://ru.wikipedia.org/wiki/Фурсенко,_Андрей_Александрович#.D0.9E.D1.82.D0.BD.D0.BE.D1.88.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.BA_.D1.81.D0.BE.D0.B2.D0.B5.D1.82.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.BC.D1.83_.D0.BE.D0.B1.D1.80.D0.B0.D0.B7.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8E_.D0.B8_.D1.84.D0.BE.D1.80.D0.BC.D0.B8.D1.80.D0.BE.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8E_.D1.87.D0.B5.D0.BB.D0.BE.D0.B2.D0.B5.D0.BA.D0.B0-.D1.82.D0.B2.D0.BE.D1.80.D1.86.D0.B0

    Достаточно посмотреть на его награды, чтобы не осталось сомнений в поддержке подобной позиции на самом высоком уровне.
     
  12. Vytas

    Vytas Старожил

    Ну, я же не спросил какая официальная позиция на это имеется. Или у вас нет собственного мнения на этот счет?
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. relgames

    relgames Аксакал

    Оно совпадает с официальным - подобные законы вызывают оглупление населения, превращение в потребителей.
    Я уже неоднократно высказывался на этот счет.
     
  14. Izum

    Izum Старожил

    Правильно. А зачем его пропагандировать?
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. ncux

    ncux Админ

    relgames, ты заметил, что спустя 5-6 сообщений, ты так и не ответил? :) Как и о чем такими темпами можно говорить/спорить/рассуждать?
    А православие зачем? o_O
     
  16. Izum

    Izum Старожил

    часть матрицы.
     
  17. ncux

    ncux Админ

    Какой матрицы? Поясни. Я, видимо, торможу ближе к вечеру... :(
     
  18. relgames

    relgames Аксакал

    Я ответил, только не так, как ты хочешь. Извини, Миша, что я не вписывась в назначенные тобой рамки :)
     
  19. Vytas

    Vytas Старожил

    Почему тогда не принять еще пару законов о других видах несуществующей пропаганды. Особенно учитывая, что закон не дает орпеделения явления. Впрочем закон для нерелигиозных тоже мало дает орпеделений и может тракктоваться как пожелают оккупационные власти
     
  20. marshaal

    marshaal Аксакал

    на мой взгляд проблема в том, что уровень достигнутой креативности очень трудно проверить, в итоге под мантры о творчестве получаются выпускники не обладающие никакими практическими навыками: такая тенденция как бы появилась в конце социализма и, видимо, до сих пор продалжается.
     
  1. freelancer
  2. Карина63
  3. Marousa
  4. stu
  5. Anna van Blerkom

Поделиться этой страницей

Загрузка...