Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Зарплатные ожидания

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Navibuz, 3 мар 2015.

  1. Alexander120

    Alexander120 Активный форумчанин

    Денег в Голландии будет больше чем в Москве только когда ты переключиться на контракторские позиции. Для этого нужно получить постоянный внж (теоретически не обязательно, но очень рискованно). Про прибавку через несколько месяцев лучше забыть, к тому же по-голландским меркам +€100 грязными это вполне солидная прибавка :)
    Да обычный ритм роста в большом городе. В Голландии плотность событий и поле для маневра чрезвычайно мало. Я в 25 приехал с почти аналогичным профайлом, только вместо новомодных аббревиатур у меня в профайле была одна редкая аппликуха, и денег скорее всего дали больше чем автору, только вот за последующие 6 лет я почти тут не рос, если не считать каких-то операционных моментов а-ля переход с зп на контракт. И даже с таким багажом я смотрюсь много выгоднее большинства своих коллег во всех трех местах где работал.
     
  2. anarchist

    anarchist Форумчанин

    Хотя если это экстраполировать на перерывы между контрактами, то в год вероятно получится тоже что на постоянке с 80К, или даже меньше за счет худших бенефитов. По крайней мере в штатах это работает именно так.
     
  3. devoid

    devoid Админ

    не знаю что там в штатах, лично у меня за 9 лет контракторства "ни единого разрыва"
    к тому же 80к в год + 4 месяца отдыха или занятия своими проектами - это не 80к в год "на постоянке"
     
  1. Nikolay_Germany
  2. Alexandra01
  3. Mashunie
  4. Artem Baulin
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...