Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вопрос телепатам-экономистам

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Rolnik, 31 июл 2014.

  1. Nexus

    Nexus Старожил

    Вот -вот, я тоже не поняла, за что бороться. Поскольку пребывала в полнейшем неведии насчет своего будущего. И наоборот, планировала долгую и счастливую семейную жизнь. Зато теперь, можно сказать, эксперт по недвижимости.Так что подумайте над моим предложением :).
     
  2. 528

    528 Старожил

    предложение неинтересное, вот если пройдетесь как джоли в туристе, тогда можно поговорить
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2014
  3. Nexus

    Nexus Старожил

    Дмитрий, на минуточку! 20 лимонов вы мне ещё не подарили, а претензии уже предявляете. А я уже было решила вас разигнорить:)
    Ну а по поводу Новой Риги скажу, в вашей ситуации лучше продать с потерями, чем что-то делать без удовольствия. Как показывает практика, ремонт вообще фана не вызывает, ну кроме некоторых извращенок :) У меня даже риелтор хороший в Москве есть. Так что обращайтесь:). И вообще, в смутные времена надо всегда иметь наличную валюту на руках, как, например , в 1998 году.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2014
  4. 528

    528 Старожил

    это джоли предъявляла претензию джонни деппу, вы тут не причем
     
  5. Van oranje

    Van oranje Активный форумчанин

    у меня знакомые из россии сегодня с тем же вопросом обратились. хотят инвестировать в бизнес в EU, но не знают какой...ну понятно, экспорт продуктов питания отпадает)). а что может прибыльно быть?
     
  6. 528

    528 Старожил

    можно с виталичем проконсультироваться, он как раз в теме http://gilbo.ru/
    с правой стороны есть список его поездок в россию
     
  7. devoid

    devoid Админ

    @Dmitry 528, может это, не надо тут рекламы сект?
    (а то завтра у нас тут каких-нибудь кришнаитов начнут пиарить...)
     
  8. 528

    528 Старожил

    назвать виталича сектой-это сильно, он как раз объясняет как не вестись на сектанское мышление, но хозяин-барин, хотите-удаляйте.
    я искренне хотел помочь
     
    • Смешно Смешно x 1
  9. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    я кстати коттедж на новой риге продал еще в августе того года, сразу после полезных рекомендаций @Nexus ,
    потом победил алкоголизм, потому что понял, что столько я за 10 жизней не пропью
    купил таунхауз на тенерифе, теперь его сдаю , ну и сами туда ездим во время школьных каникул
    https://ru.airbnb.com/rooms/4892954
    это не реклама, он уже сдат до ноября
    в меркадоне продаются свежие морепродукты: лангустины 10 евро за кило, dorada за 6 евро за кг и много другой рыбы
    причем из этого супермаркета можно с тележкой к себе в дом приехать:)
    то есть машину арендовать надо только для поездок на вулкан и по другим пляжам
    хотя при наличии пляжа Las Vistas в пяти минутах ходьбы при наличии мелких детей , они уже не хотят никуда ехать, тока море и песок
    вот кстате live cam на las vistas
    http://www.skylinewebcams.com/en/webcam/espana/canarias/santa-cruz-de-tenerife/playa-las-vistas.html
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    • Нравится Нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
  10. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    бензин 80 центов!!!
     
  11. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    вот кстати, думаю виталич мог бы помочь здесь присутствующим для консолидации:)
    http://gilbo.ru/?page=liderlist&art=3064
    но это тока мои фантазии, администрацией консолидация не приветствуется, провоцируется ругань друг с другом запрещением оной

    я поеду, с очень интересными людьми можно поконтачить
     
  12. devoid

    devoid Админ

    консолидация Стаса с Дмитрием? гм, гм
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    а он мне начинает нравится:)
     
  1. Marta
  2. sl0n
  3. upsidedownme
  4. terveg
  5. Dmitry2045

Поделиться этой страницей

Загрузка...