Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Война с соседями

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Alex., 15 фев 2015.

Метки:
  1. Alex.

    Alex. Новичок

    Ребята, огромное спасибо!:) Продумали план действий, теперь стало немного спокойней на душе)
    О процесе и результатах напишу позже, может кому-то пригодится;)
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. миледи

    миледи Завсегдатай

    Обязательно напишите. Наши очень спокойные соседи выставили дом на продажу. Опасаюсь, что какая-нибудь шумная семейка купит дом и прощай покой.
     
  3. devoid

    devoid Админ

    я просто оставлю это тут
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 10
    • Информативно Информативно x 4
  4. mantic

    mantic Старожил

    А такой же способ вниз есть? :)
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

    Только хотел запостить :)
    --- Сообщения объединены, 18 фев 2015, дата первого сообщения: 18 фев 2015 ---
    Кастрюлю перевернуть, очевидно же
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Злой Вы...
     
    • Смешно Смешно x 2
  7. kellerman

    kellerman Новичок

    А как можно промотивировать корпорацию, кроме простой жалобы на шум?
    Я долго думал над этим, но ничего действительно мотивирующего на ум не пришло.
     
  8. Dutch04

    Dutch04 Активный форумчанин

    Ну например поговорить с соседями и попросить их тоже отправить подобную жалобу. Если жалоб будет несколько, корпорация зашевелиться быстрее. Подключить wijkagent, они это любят....
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  9. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    От шагов и шума на полу надо звукоизолировать в квартире сверху, в квартире @Alex. это будет очень сложно сделать. В способ с кастрюлей - не верю, наушники слабое место.
     
  10. de_Fox

    de_Fox Новичок

    У меня та же проблема, сосед с недавних пор любит по ночам телевизор смотреть, примерно до 3х часов ночи. И вечеринки устраивает, с топотом и разговорами громкими.
    Воззвания к совести игнорируются, к сожалению.
    На вид голландец.
     
  11. violet

    violet Активный форумчанин

    Ну, пока живу в двух уровнях и есть свободное время - проверю и отпишусь, пожалуй даже!
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. relgames

    relgames Аксакал

    • Информативно Информативно x 1
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

  14. devoid

    devoid Админ

    • Смешно Смешно x 1
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Я тоже
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Ну если честно, то эта семья точно скупые eikels. Если ветки висят над их землёй, то обрезать эти ветки должны они сами.

    Они хотят чтобы муниципалитет бесплатно обрезал ветки, а сами не хотят платить садовнику или рукава закатать и самим поработать.

    Когда поселялись в этот дом знали ведь, что там деревья растут и что деревья будут продолжать расти.
     
  17. Ton

    Ton Старожил

    Eсли это eikels то рукава может метров на 10-15 надо заказывать.
     
  18. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    А садовника пригласить жаба давит?
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    Деревья же gemeente.
    И за резать еще по голове можешь получить (если дуб старый). Про садовника...
    Ну у меня тут весь участок обнесен дубами , которым под сто лет. Там не просто садовник, там подъемный кран нужен к нему, чтобы те ветки попилить. Этой весной пару убрали, но шо б я сказала, что тут те желуди меньше шума сейчас производят? Напротив: так их хоть ветки пониже задерживали, а щас бомбят с высоты и конкретно:)
    ПС и вообще те дубы в модель стригут, а может они хотят, чтобы с одной стороны их налысо выстригли, а gemeente не согласна с такой стрижкой:)
    ППС посмотрела то видео.. Пусть переселяются, раз им желуди мешают, бо там не выстрижешь. :D
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
    • Нравится Нравится x 1
  20. devoid

    devoid Админ

    может на крышу чё-то мягонькое постелить, чтобы не гремели?
     
  1. SashaZ
  2. stanlyt
  3. IKY
  4. solid
  5. блудный попугай

Поделиться этой страницей

Загрузка...