Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Tweede Kamerverkiezing 2021

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем alexgeorg, 4 мар 2021.

Метки:
?

За кого вы готовы проголосовать на парламентских выборах 2021 (наличие прав не имеет значения)?

Голосование закрыто 18 мар 2021.
  1. VVD

    14 голосов
    35,9%
  2. PVV

    3 голосов
    7,7%
  3. CDA

    0 голосов
    0,0%
  4. D66

    0 голосов
    0,0%
  5. GL

    1 голосов
    2,6%
  6. SP

    0 голосов
    0,0%
  7. PvdA

    1 голосов
    2,6%
  8. CU

    0 голосов
    0,0%
  9. PvdD

    1 голосов
    2,6%
  10. Denk

    0 голосов
    0,0%
  11. 50PLUS

    2 голосов
    5,1%
  12. SPG

    0 голосов
    0,0%
  13. FvD

    7 голосов
    17,9%
  14. JA21

    2 голосов
    5,1%
  15. Volt

    0 голосов
    0,0%
  16. Overig

    8 голосов
    20,5%
  1. _id_

    _id_ Аксакал

    Остается SGP. Особенно выгодно тем, у кого жены (или мужья :) не работают. Если закрыть глаза на закрытые магазины по воскресениям и еще пару милых христианских идеологических глупостей, то в остальном вполне разумные люди.
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. Gvb

    Gvb Старожил

    Если не Рютте, то кто? Ничего вам не напоминает?

    Ничего, им холодный душ тоже не помешает, а то они совсем зарвались. Меня бесит больше всего не корона и ограничения (хотя и здесь больше работы на публику, чем реальных мер), а то свинство, которое нам продемонстрировали с kindertoeslagaffaire.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Тогда вообще выбирать не из кого -- последние две коалиции плотно в этом дерьме, окажись на их месте оппозиционные партии, было бы то же самое.
    --- Сообщения объединены, 4 мар 2021, дата первого сообщения: 4 мар 2021 ---
    Но Рютте таки тефлоновый, как снаружи, так и внутри.
     
  4. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Из программы GroenLinks:
    upload_2021-3-4_20-28-19.png
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Это просто бла-бла, ничего конкретного, я думаю, т.к. монархия пока ещё популярна, то никаких радикальных пунктов у них не будет, чтобы не потерять электорат. "Мы за республику, но будем платить Семье по верхним нормам доходов".
     
  6. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Угу, виртуально уйти в отставку и переизбраться через месяц как ни в чём не бывало, типа отмылись.
    Мне вот интересно, а в налоговой за этот беспредел хоть кого-то реально посадят, или Рютте типа все на себя взял.
     
  7. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Он сказал что-то вроде: все хорошее, что я сделал, перевешивает этот скандал, потому хрен вам, а не отставка.
     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    а есть за что посадить? по какому закону?
     
  9. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    А вы считаете не за что? Статья за халатность есть тут? Люди с горя разводились и дома продавали, чтобы выдуманный долг государству отдать. Не говоря уже о преследовании и черных списках на основании происхождения. Или это можно списать на любимый вами гедогбеляйд? Да и вся эта перекошенная система пособий, вместо того, чтобы меньше налогов брать, типа государству виднее как тратить, что не плод творчества властей?
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2021
  10. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Да вряд ли там кого-то посадят, но нам будут петь про демократию и свободу выбора, зато не как в России.... и нет на них управы, сколько бы голландцы не верили в свои выборы
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    OFF это вам в соседнюю ветку про похищение европы, со статистикой криминалитета с разбивкой по этническому происхождению и предвзятому отношению по признаку расы.
    И это мы еще не знаем, какие у полиции черные списки и методы преследования, короче welcome to blm.
    --- Сообщения объединены, 5 мар 2021, дата первого сообщения: 5 мар 2021 ---
     
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    это хорошо или плохо?
     
  13. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    В соседней ветке только черных дискриминируют, на белых все давно забили ...
    Круговая порука.
    [​IMG]
     
  14. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Смотря для кого
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    a в этой - цветных?
    жги их глаголом!
    --- Сообщения объединены, 5 мар 2021, дата первого сообщения: 5 мар 2021 ---
    для вас?
     
  16. Gvb

    Gvb Старожил

    Посмотрел я на stemwijzer. Он мне подсовывает либо VVD, либо форум. Ни за тех, ни за других голосовать не хочу. Печаль.
     
  17. TomKyte

    TomKyte Старожил

    А вот у меня получилось отличное совпадение с пиратами. Почти по всем вопросам, кроме беженцев и социального жилья, на которые я ответил "пофиг", а пираты этими вопросами изрядно заморачиваются. Значит, я еще больше убедился в правильности своего выбора.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Я поставлю на брабантцев из JA21, они типа посередине между ними. Но это больше ставка на будущее, может быть из них вырастет что-то приличное. На этих выборах у них есть шансы на пару мест.
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    В принципе разумно, но у меня сомнения с практической точки зрения. Даже если Ирдманс или Нанинга попадут в парламент, что само по себе не факт, то шанс, что они войдут в правительство практически 0, они слишком маленькие. Т.е. де факто голос за них распределится по всему полит. спектру.
     
  20. Маргаритка

    Маргаритка Старожил

    Для меня все плохо :D
     
  1. alexgeorg
  2. ncux
  3. SergeY
  4. kleevahew
  5. valeria

Поделиться этой страницей

Загрузка...