Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Tweede Kamerverkiezing 2021

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем alexgeorg, 4 мар 2021.

Метки:
?

За кого вы готовы проголосовать на парламентских выборах 2021 (наличие прав не имеет значения)?

Голосование закрыто 18 мар 2021.
  1. VVD

    14 голосов
    35,9%
  2. PVV

    3 голосов
    7,7%
  3. CDA

    0 голосов
    0,0%
  4. D66

    0 голосов
    0,0%
  5. GL

    1 голосов
    2,6%
  6. SP

    0 голосов
    0,0%
  7. PvdA

    1 голосов
    2,6%
  8. CU

    0 голосов
    0,0%
  9. PvdD

    1 голосов
    2,6%
  10. Denk

    0 голосов
    0,0%
  11. 50PLUS

    2 голосов
    5,1%
  12. SPG

    0 голосов
    0,0%
  13. FvD

    7 голосов
    17,9%
  14. JA21

    2 голосов
    5,1%
  15. Volt

    0 голосов
    0,0%
  16. Overig

    8 голосов
    20,5%
  1. Gvb

    Gvb Старожил

    Я старый циник :). А разницы там и нет, потому что на 1 идеалиста, придется 10 человек, которые будут использовать пробелы в законе в своих целях (хотя еще и вопрос, кто более опасен - этот идеалист или люди, преследующие наживу). Робин Гуд - тоже бандит с большой дороги, как бы мы его не идеализировали.

    Land value tax - проходит по разделу конские налоги, на которые все и так жалуются. :)
     
  2. antarex

    antarex Форумчанин

    Ну тут лицемерие по всем фронтам зашкаливает: даже Волож: он в санкциях, но у него дочь с документами Англии, а дочь: близкий член его семьи. Поэтому по всем голландским законам: Волож не может жить в своем доме, а дочь очень даже может: не в санкциях + правильные документы! Но нет: ему ничего нельзя, зато некоторым другим все можно.
     
  3. antarex

    antarex Форумчанин

    Я думаю, все намного проще: правительства перекладывают свои проблемы на других ): и самим решать ничего не надо, и денег никаких тратить не стоит: виноваты негодяи, которые владеют многим жильем (ну кроме некоторых особенных, которых трогать нельзя).
     
  4. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

     
  5. lukas

    lukas Старожил

  1. alexgeorg
  2. ncux
  3. SergeY
  4. kleevahew
  5. valeria

Поделиться этой страницей

Загрузка...