Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

средства защиты от половых инфекций, где купить

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Vavanda, 16 апр 2019.

?

Вы предохраняетесь (презерватив,свечи, и тд)?

  1. да

  2. по случаю

  3. нет

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Larison

    Larison Старожил

    - Внучок, что ты делаешь?
    - В "Контакте" сижу, бабуль, ты не поймёшь.
    - Почему не пойму? "Ляля Сладкая Красотка" у тебя в друзьях - это я!
     
    • Смешно Смешно x 5
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Ну если так, то предохранение тоже не является.
     
  3. Nexus

    Nexus Старожил

    Да, не является. Можно подцепить сифилис через постельное бельё в гостинице, будучи девственницей, имея всего лишь рану на пятке. ( пример с лекции на кафедре кож-вен заболеваний)
     
  4. Chary

    Chary Старожил

    Думается, это всё же из серии рассказов мужу типа: "Дорогой, я родила негритёнка, потому что однажды моя мама в детстве испугалась негра"
     
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    К сожалению - нет. Моя голландская коллега консультровала местную больную, которая подцепила сифилис в Тунисе, во время девишника перед свадьбой, ну ок, половым путём, во время беременности уже в Голландии заболевание манифестировало и постоянный партнер -муж был поставлен перед фактом возможности заболевания сифилисом у его новорожденного ребенка. Поверьте, жизнь слишком причудлива, но понимаешь это только общаясь со специалистами, которые сталкиваются с подобным ежедневно.
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Виртуально половые инфекции не передаются. Только мозговые
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Chary

    Chary Старожил

    Почему же она не могла сказать, что от ранки на ноге через плохо постиранное постельное бельё? Какая несообразительная дама.
    --- Сообщения объединены, 23 апр 2019, дата первого сообщения: 23 апр 2019 ---
    а ребёнок-то его был, или тунисский?
     
  8. Nexus

    Nexus Старожил

    Да уж, ребенок всё же оказался его, повезло мужику.
     
  9. Vavanda

    Vavanda Новичок

    Кто вообще знакомится на форуме ? o_O Для знакомств есть специальные сайты, приложения. Речь выше шла именно об этом, не придумывайте ерунду всякую.
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. Vavanda

    Vavanda Новичок

    конечно, это личное дело каждого предохраняться или нет. Наверное мужчинам проще, пока все стоит он и не забеспокоится. А вот у женщин малейшее нарушение флоры каждый месяц будут чувствоваться. Поэтому я считаю, очень важно следить за предохранением в интимной жизни. Ну и знаете ли, постоянный партнер надежную гарантию мне не дал, к сожалению. :( А вот сейчас благодаря презервативам и фарматексу у меня уже на протяжении 5 лет все идеально...Как жалко, что в Го его не продают.:meh:
     
  11. chel

    chel Старожил

    моя думает, познакомиться на форуме и последующих шашлыках гораздо лучше нежели на специальном сайте.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Vavanda

    Vavanda Новичок

    К сожалению да, случается такое. Девушка не знала об этом и не смогла себя уберечь. :( Однако зачем, если знаешь о возможных последствиях, заведомо подвергать себя риску? Именно предохранение является надежной защитой от инфекций передаваемых половым путем ИППП. Alexgeorg , не вводите людей в заблуждение! :rage:
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2019
  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    и, видимо, правильно делают, активное вещество токсичное с недоказанным действием (в малых дозах применяется для консервирования и в составе моющих средств) https://en.wikipedia.org/wiki/Benzalkonium_chloride
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2019
    • Не согласен Не согласен x 1
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Слушайте, а какого хрена мы всю эту херню обсуждаем? Ещё и в теме Медицина? Сшоне хоть стихи какие-то генерировал, а эта злая птичка чем конкретно интересна?
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. Ronny

    Ronny Старожил

    Вы вместе с голландцами, видимо знаете что-то, неизвестное французским, канадским, испанским (сорри, дальше лень было искать) исследователям:
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/6552435
    https://www.contraceptionjournal.org/article/0010-7824(86)90088-0/fulltext
    Препарат доступен во французских аптеках: https://eurekasante.vidal.fr/medicaments/vidal-famille/medicament-opharm01-PHARMATEX.html
    Что в общем-то неудивительно, т.к. препарат французский и сильно не новый.
    В википедии не узрела утверждений о его какой-то особенной токсичности. Да способен вызывать аллергические реакции и раздражение кожи и глаз. Но и обычное мыло это тоже прекрасно умеет. Прекращаем продавать?
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

     
    • Смешно Смешно x 1
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

     
  18. Ronny

    Ronny Старожил

    Процитированное вами - возможное дополнительное действие, а основное:
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. marshaal

    marshaal Аксакал

    средства защиты от половых инфекций
    --- Сообщения объединены, 23 апр 2019, дата первого сообщения: 23 апр 2019 ---
    у меня закралось страшное подозрение - ТС и к ней примкнувшие считают (нежелательную) беременность заболеванием, передающимся половым путем.
     
  20. Larison

    Larison Старожил

    Доктор, какое самое лучшее средство от половой инфекции?
    Кефир, мадам!
    А как его лучше употреблять- до ЭТОГО или после?
    Вместо ЭТОГО , мадам!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...